Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Недвижимость до 40 000 евро


Рекомендованные сообщения

Никак. Только при совместном предприятии - на предприятие. Т.е. юридическое лицо. Или при полном доверии на кого то одного! :D

почему никак? а разве нельзя в эскритуру вписать два и более собственника с разделением по долям? Так многие в складчину покупают квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

почему никак? а разве нельзя в эскритуру вписать два и более собственника с разделением по долям? Так многие в складчину покупают квартиры

Только родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то новое. Есть знакомые в долях по квартире плюс недавно читал ноту симпле для одной студентки так там трое было хозяев :) 2 хохла и один испанец с 0,05%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то новое. Есть знакомые в долях по квартире плюс недавно читал ноту симпле для одной студентки так там трое было хозяев :) 2 хохла и один испанец с 0,05%

Интересно, а испанец им зачем? Может быть есть в этом какой-то скрытый смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет справиться у испанского адвоката. Я был уверен, что только родственниками. даже когда с женой покупаешь нотариус спрашивает в долях или нет. И если не в долях все равно а Эскритуру вписывает двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а испанец им зачем? Может быть есть в этом какой-то скрытый смысл?

думаю хитрый план для сдачи квартиры именно от испанского гражданина.

Просто они как-то не учли, что ноту можно самостоятельно запросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании можно.. пишется сколько чем владеет в долях и все... и потом если для скорой перепродажи или для сдачи в аренду лучше все на компанию оформлять.. это уже понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson мы занимаемся одним и тем же.. и пора объединить усилия и покупать лотами по 2-3 квартиры сразу или дом.. щас мне предлагают выход на банки и недвижимость доотобранную с просроченными ипотеками.. там много всего вкусного

Олег, давай обсудим, только сразу хочу сказать, что мне пока долгосрочные вложения не очень интересны, то есть если брать лоты, то интересно их быстро продавать по одному. Быстро - это 2-3 месяца. Приезжай на встречу 26-ого, попьем вина и пообщаемся как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, давай обсудим, только сразу хочу сказать, что мне пока долгосрочные вложения не очень интересны, то есть если брать лоты, то интересно их быстро продавать по одному. Быстро - это 2-3 месяца. Приезжай на встречу 26-ого, попьем вина и пообщаемся как раз...

Не получится.. в Валенсии сейчас добиваю квартиру и на сдачу..

Может кому интересно, скоро ставлю на продажу квартира студия в Кальпе - 150 метров до моря - 43000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

У нас квартиры за 18 000 в старых домах, а в приличном состоянии с 2 туалетами 28 000.

Я человек новый на форуме ...еще не в курсе кто где и откуда .

Скажите пожалуйста, это какой город ? ( Бурриана )

Спасибо.

Изменено пользователем Ген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще остались дешевые варианты у банков в Торревьехе, в Аликанте, есть в пригородах Валенсии, все до 40 тыс. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо

Часто там оставляют одни стены и без ремонта не обойтись

Ну конечно если 4 х комнатная квартира стоит 40 косарей, там надо сделать ремонт, а Вы как хотели то ?

Или Вы хотите , да капец... Знаю тут одного умного , купил квартиру, 4 комнаты 89 кв.м, 40 % от суммы в рассрочку, и сдавать решил, сортир течёт, окна разваливаются, стёкла выпадают !!! Ремонтировать не хочет ни в какую, говорит жильцы въедут , если не нравится сами пусть ремонтируют, ну смешные люди , однако. Я говорит в Торжке в условиях похуже жил. Я ему говорю , что Торжок и Аликанте , это как попу с апельсином сравнивать. Не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле за сколько сдавать.. если муслимам-нелегалам за 200 евро сдавать то снимут в любом состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле за сколько сдавать.. если муслимам-нелегалам за 200 евро сдавать то снимут в любом состоянии..

Останутся ли стены вообще после таких жильцов?! Вы их еще и не выселите потом даже если платить не смогут/не захотят, а уж если там детки малые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останутся ли стены вообще после таких жильцов?! Вы их еще и не выселите потом даже если платить не смогут/не захотят, а уж если там детки малые ...

А кто вам сказал что стены там есть и были изначально?

А про выселении - ключевым было слово "нелегалы".. так что все что вы написали для них цветной сон слепой лошади.. уезжают такие граждане на паромах отседа регулярно.. даже с детским садом детей..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуть не в том, есть просто всегда соотношение цены и качества товара, когда в магазе вы видите что на товар какой нибудь скидка , вы же не удивляетесь , что срок хранения через 3 дня заканчивается. Имхо покупая хату за сорокет нужно тупо посмотреть место, внутри там понятно ремонта не будет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obama, в магазине скидка не всегда из-за срока годности---- бывает магазин просто какую либо позицию " прокачивает".

А на сегодняшний день за сорок тысяч можно купить квартиру новую от застройщика и с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cуть не в том, есть просто всегда соотношение цены и качества товара, когда в магазе вы видите что на товар какой нибудь скидка , вы же не удивляетесь , что срок хранения через 3 дня заканчивается. Имхо покупая хату за сорокет нужно тупо посмотреть место, внутри там понятно ремонта не будет никакого.

Не всегда. Примерчик, 46 тыс., по Барселоне.

https://www.bankiahabitat.es/compra/vivienda/ficha/6305985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за 40т.э. тут жилья полно с хорошим ремонтом, но правда не всегда с хорошим расположением.. тут уже приходится попотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obama, в магазине скидка не всегда из-за срока годности---- бывает магазин просто какую либо позицию " прокачивает".

А на сегодняшний день за сорок тысяч можно купить квартиру новую от застройщика и с ремонтом.

Можно, в какой нибудь урбанизации, где из окон будет вид на замороженную стройку, + отсутствие инфраструктуры. Знаю я все эти объекты тоже тут живу давно и о рынке недвижимости прекрасно осведомлён. Такие новостроёки даром не нужны, заедьте посмотрите в Банальбу, первые домики ещё ничего, а те что на горе многоквартирные, стены разваливаются, штукатурка кусками отваливается никто не убирает. А строили то 8 лет назад, знаем мы такие новостройки.

Не всегда. Примерчик, 46 тыс., по Барселоне.

https://www.bankiaha...a/ficha/6305985

Не ну по ссылке я сходил, и ещё раз убедился в своей правоте, год постройки 1975, 3 этаж без лифта, и никакого ремонта, Вы же не назовёте ту убогую ванную комнату громким словом ремонт ? В Аликанте такие квартиры стоят начиная от 20 000 , хотите я вам найду ? Заселитесь и будете жить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон тут недавно MALLORGA жаловалась на соседей мусульман, а в Барсе где разного сброда вагон и маленькая тележка так вообще надо так аккуратно жильё покупать тем более такое дешёвое. Не забывайте что помимо плюсов в виде цены , к такому жилью обычно прилагается приданное в виде соседей, района и самое главное школы для Ваших детей. Купив квартиру за очень дёшево , вы получаете соседей из низших слоёв общества, Ваши дети будут ходить в класс где 50 а то и больше процентов арабов, у них в голове будет откладываться арабский менталитет. Очень много нюансов, которые вылезают после покупки дешёвой квартиры в дешёвом районе.

Есть риэлторы двух типов - одни работают по цыганской схеме, помните , как НА РЫНКЕ КОРОВУ СТАРИК ПРОДАВАЛ ?

Хвалят любую халупу , лишь бы впарить. Это хорошие продавцы и менеджеры. Не думающие о том , чтобы помочь человеку правильно и максимально рационально потратить деньги , которые он возможно всю жизнь копил.

Другой тип - действительно настоящие риэлторы, которые уважают смелость человека решившего потратить свои деньги, не впаривают ему что попало, рассказывают о подводных камнях, работают не на мгновенную выгоду а на ИМЯ.

Чтобы потом имя работало на них. К сожалению таких сейчас мало, и мир изменился, семейные компании основанные дедом и ведомые детьми практически единичны. Люди рвут куски от пирога не думая о завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OBAMA, в ваших словах есть много правды, но согласна с Allviz, несколько однобоко...Почему? Потому, что очень часто я лично сталкиваюсь с тем, что всеми силами стараюсь предложить что-то действительно хорошее, по хорошей цене и Вы даже себе не представляете, что иногда я выслушиваю в ответ. Нужно осознавать, что не только риэлторы могут делиться на плохих и хороших, но и покупатели тоже бывают далеко не сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OBAMA, в ваших словах есть много правды, но согласна с Allviz, несколько однобоко...Почему? Потому, что очень часто я лично сталкиваюсь с тем, что всеми силами стараюсь предложить что-то действительно хорошее, по хорошей цене и Вы даже себе не представляете, что иногда я выслушиваю в ответ. Нужно осознавать, что не только риэлторы могут делиться на плохих и хороших, но и покупатели тоже бывают далеко не сахар...

Мы все выслушиваем, и не одна Вы перед ними танцы с бубнами танцуете, ибо более или менее недвижимостью занимается каждый кто тут живёт. Кто таков российский покупатель мне тоже известно, но эту тему мы не затрагивали, там бы я тоже разошёлся не на шутку :) Я лишь сказал что квартиры за 40 000 требуют ремонта и в этом нет ничего удивительного. МИР ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение