Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Недвижимость до 40 000 евро


Рекомендованные сообщения

А вот такой вопрос уважаемым риэлторам и их знакомым. А выкладывайте в эту тему предложения недвижимости - любой - ценой до 40 000 евро без налогов. Просто очень много меня спрашивают именно из данного ценового диапазона. Да и всем думаю будет интересно посмотреть, что за чуть более полтора миллиона русских рублей можно купить в Испании.

Да - откровенный отстой не нужно сюда выкладывать. Отстой - я имею ввиду дома под снос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

CAM - предложения до 50 тыс евро

Добавлю, обычно в таком ценовом диапазоне квартиры 30-60 кв.м, в зависимости от района, многие в достаточно старых домах, нужен как минимум косметический ремонт. Для того, чтобы понять точно, сначала нужно определить зону, а потом уже искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.altamirasantander.com/index.jsp?lang=EN

Есть на Канарах, в нетуристических местах, в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Сантандера действительно есть хорошие предложения, но я когда пытался у них что-то посмотреть, было проще 100 раз ку-ка-ре-ку прокречать в центре ночного города :) Возможно конечно ситуация изменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ними сложно, но можно.. 3 объекта у них купил - все муй бьен на мой взгляд

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

http://www.altamiras...dex.jsp?lang=EN

Есть на Канарах, в нетуристических местах, в хорошем состоянии.

Вобщем, столкнулась с тем, что у Сантандера на сайте висят предложения, которые уже зарезервированы фактически. То есть пока сделка не закрыта, они с сайта не убирают объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы знакомы с этой местностью?

Кто там живёт, инфраструтура, транспортная доступность и т.д.?

Почему имеено там?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Сантандера действительно есть хорошие предложения, но я когда пытался у них что-то посмотреть, было проще 100 раз ку-ка-ре-ку прокречать в центре ночного города :) Возможно конечно ситуация изменилась!

согласна, 100%. Но ничего не изменилось и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canuc, да, с местностью познакомилась недавно))) Все исхожено лично. Но я не риелтор, поэтому не смогу аргументированно объяснить))), я сама ездила квартиру выбирать и остановилась на похожем варианте, только побольше и немного в другом месте, на соседней станции метро. Там, кстати, и по похожим ценам тоже есть, вот http://www.idealista.com/pagina/promocion-detalle-precio?codigoinmueble=VP0000005199143&numPromo=8&edd=prof

Здесь мне понравилось, все хорошо - рядом метро, много магазинов, да и вообще это такой спокойный поселок, населенный испанцами - этим специально интересовалась у местных. И застройка эта понравилась. В предыдущих ссылках - в Альбушеке рядом индустриальная зона, метро далеко, но электричка зато совсем рядом. В Рафельбуньоле тоже вроде все ок, но до метро минут 10-15 пешком. До моря 4-5 км. В Альбушеке ближе. А именно в этой зоне почему - ну, я себе выбирала - у меня там все сошлось - близко от Валенсии(основной критерий для меня), близко от метро, до моря нормально(опять же, для меня!), дом и квартира понравились. Вот как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, столкнулась с тем, что у Сантандера на сайте висят предложения, которые уже зарезервированы фактически. То есть пока сделка не закрыта, они с сайта не убирают объект.

Сейчас расскажу про Сантандер, это просто хохма. На сегодня у них реально лучшие цены, но жилье бронируется просто как горячие пирожки. Грубо говоря, сегодня посмотрел, если не зарезервировал, завтра этого жилья уже просто нет.

А теперь у них новая фишка, раньше они жилье начинали продавать только когда оно у них в собственности, сейчас между своими продают то, что еще только переходит к ним в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь у них новая фишка, раньше они жилье начинали продавать только когда оно у них в собственности, сейчас между своими продают то, что еще только переходит к ним в собственность.
А почему так, не задумывались? Может люди еврики вкладывают, боятся потерять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывался, думаю, что причина банальна, очень нужны деньги, банки разоряются один за другим, началось с CAM, на прошлой неделе сдохла Bankia, завтра-послезавтра объявят о слиянии Caja Mar и Caja Rural.

Кстати, Сантандеровский Bonesto, тоже распродажами увлекался, я у них одну квартиру пытался купить в Дении, очень не дорого, но ушла из под носа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывался, думаю, что причина банальна, очень нужны деньги, банки разоряются один за другим, началось с CAM, на прошлой неделе сдохла Bankia, завтра-послезавтра объявят о слиянии Caja Mar и Caja Rural.

Кстати, Сантандеровский Bonesto, тоже распродажами увлекался, я у них одну квартиру пытался купить в Дении, очень не дорого, но ушла из под носа :(

Если дело так обстоит, то цены на банковской жилье должны лететь вниз, утягивая за собой, кстати, весь остальной рынок.

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дело так обстоит, то цены на банковской жилье должны лететь вниз, утягивая за собой, кстати, весь остальной рынок.

Я уже ничего не понимаю. В Барселоне продавали квартиру за 1200 000, вчера пришла рассылка, подняли цену до 1 500 000 ( в ноликах не ошиблась). Да, квартира крутая. Но если подняли цену, значит пошел спрос... :wacko:

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните обсуждали пару месяцев назад - Элитные вещи (в смысле дорогущие и престижные) в кризис не дешевеют ни разу.

Если дело так обстоит, то цены на банковской жилье должны лететь вниз, утягивая за собой, кстати, весь остальной рынок.

Ага, главное чтобы остались стоящие варианты, а то все скупят и один хлам останется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson мы занимаемся одним и тем же.. и пора объединить усилия и покупать лотами по 2-3 квартиры сразу или дом.. щас мне предлагают выход на банки и недвижимость доотобранную с просроченными ипотеками.. там много всего вкусного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson мы занимаемся одним и тем же.. и пора объединить усилия и покупать лотами по 2-3 квартиры сразу или дом.. щас мне предлагают выход на банки и недвижимость доотобранную с просроченными ипотеками.. там много всего вкусного

Allviz, а как вы думаете, как могла бы быть юридически оформлена совместная покупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allviz, а как вы думаете, как могла бы быть юридически оформлена совместная покупка?

Никак. Только при совместном предприятии - на предприятие. Т.е. юридическое лицо. Или при полном доверии на кого то одного! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение