Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Недвижимость до 40 000 евро


Рекомендованные сообщения

Да, именно о таком отношении я и говорила. Я лишь обратила ваше внимание на однобокость ваших формулировок, а Вы меня сразу же "головой в сортир" :) Мол ни одна ты такая, сиди не рыпайся. Мир конечно, я даже с Вами и не хотела ссорится, так попытка защитить девичью честь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что Вы !!! Девушку , головой в сортир ? Это не мой стиль... однозначно. Просто оффтопить не люблю и стараюсь придеоживаться начальной темы дискуссии. :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

я тоже сейчас задумываюсь над приобретением квартире в диапазоне 150 000 максимум (в окрестностях Барселоны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Барсу я бы лично не выбрал по одной причине... у них полна башка национальных комплексов претензий и геморроев. По мне каталуния для испании , как украина для России. Как понастроить всего - спасибо ! Как спасибо сказать более веское - москали козлы. Так же и с каталунцами, многие из них не знают за что борются и на хрен им эта независимость от Испании. Вкладывать бабки в нестабильный регион... ну , говорят сейчас в Египте дёшево квартирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсу я бы лично не выбрал по одной причине... у них полна башка национальных комплексов претензий и геморроев. По мне Каталуния для Испании , как Украина для России. Как понастроить всего - спасибо ! Как спасибо сказать более веское - москали козлы. Так же и с каталунцами, многие из них не знают за что борются и на хрен им эта независимость от Испании. Вкладывать бабки в нестабильный регион...

То что не по этикету форума,это пусть будет на суд модераторов.

Но мне кажется,Вы достаточно умны,чтобы не обобщать мнение некоторых не самых умных представителей и мнение большей части этой страны(Украины).

А разобраться с "понастроили" можно только с большим количеством литров документов :drink: .

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, меня за мой плохой французский, но я лично не вижу никаких проблем в том , что бы сказать правду. Вся западная Украина ненавидит русских, за что? За неправильную политику СССР и голодомор ? Так мы тоже от этой политики сами пострадали, и теперь давно известно , что Ленин был ставленник Германии, и замутили это всё империалисты, чтобы великую непобедимую державу развалить, потому на немецкие деньги и заварили кашу с революцией. И когда это было ? 100 лет назад, а какой то Вася с Украины меня по прежнему недолюбливает. И заметьте нет этой нелюбви дебильной конца и края. А я считаю , что эта нелюбовь к русским у Украинцев, от недалёкости ума. Конечно есть и совершенно адекватные представители украинцев, но очень много и таких.

Барселону для испании я вижу, также как и Украину для России. И ничего тут нет такого страшного, аналогии действительно налицо. Я бы очень хотел, чтобы Барсу отпустили из Испании, и из Евро заодно. Посмотреть уж больно охота на эту ботву... Там дальше и Баски потянутся. Хотя и в Барсе полно адекватного народа, как на Украине. Но к сожалению к мнению адекватного народа никогда и никто не прислушивается. И вкладывать бабки например в Каталунию, которая управляема кучкой алчных националистов, я бы лично не стал. Ведь в Испании всегда одна и та же песня, они напринимают законов, обложат всех данью, а потом с выведут бабкт за границу и уедут в Парагвай. За всю историю коррупции в Испании, не посадили ни одного политика. Одного там какого то помню, посадили, 20 миллионов кудато дел. Так быстренько сделали справку, что его дочка очень страдает без отца, и ходил чувак домой на выходные , к дочке и жене. Потом выпустили его соскочил со всей семьёй в южную америку и поминай как звали. А народу детей кормить нечем. Поэтому не надо защищать непонятно что. Это послание адресовано WOLF.

а 20 000 000 так и не нашли кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, создайте новую тему и переместите туда несколько последних сообщений - подключусь и я. Будет очень интересная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, создайте новую тему и переместите туда несколько последних сообщений - подключусь и я. Будет очень интересная тема!

и опасная. в том числе для сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опасная. в том числе для сайта.

а в чем опасность? опастно когда чего не знаешь и туда так сказать лезешь, вот Обама и пояснил ситуацию с Барсой, а сравнение русских в украине- ну "да" это правда, нелюбят они нас и не только западная. Когда знаешь-вооружен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у нас сайт об Испании, а не "о борьбе россиян и украинцев". Флуд наказывается согласно и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на примере родном проще объяснить, колеса то никто уже давно не придумает, всем желающим отличиться остаётся только это колесо тюнинговать. Для всех Барса - это Гауди. А на примере Украины сразу люди всё быстро понимают. Проведение параллелей - это не флуд, а инструмент. 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сомневаюсь, что Украина давала более 1/5 валого продукта СССР. :lol: Эта точка зрения

Для всех Барса - это Гауди.

немного однобокая :blush: . Но речь не в тем.

2. Пару квартир в Бадалоне, за 30 тыс и 45 тыс. Раньше это было не реально. :)

http://www.habitaclia.com/comprar-piso-en-badalona/inmueble_586001113803?utm_source=alertas&utm_medium=email&utm_campaign=20130203-m_interesantesemana_gmail-com_titulo&cod_alerta=639868

http://www.habitaclia.com/comprar-piso-en-badalona/inmueble_586001134019?utm_source=alertas&utm_medium=email&utm_campaign=20130206-m_nuevo_gmail-com_titulo&cod_alerta=639868

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 Вот тут я со своей недвижимостью...  :)    Но, вроде бы по теме. 

Вот  здесь  выходят в продажу апартаменты за 34.800 евро, 350 м до песчаного пляжа, все рядом. Очень хороший вариант для сдачи. К сожалению, на сайте банка  фото нет.

Из практики, такие квартиры покупаются за часы, эта не продадана потому, что 1) нет фото, 2)- банк подписывает эскритуру через 3 месяца, ему надо завершить регистрацию объекта. Если интересно, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте заявлено: 1 комната и 2 ванных. Это как? Первый раз такую квартиру вижу :D . Да обидно ещё и фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот квартирка, чуть дороже чем тема, за 41 000 евро :D , но две спальни и метраж приличный http://prian.ru/price/352915.html, до пляжа недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас для Торревьехи это очень дорого, в Ла Кале сегодня была квартира за 43 000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Покажите мне в Аликанте живую недвижимость до 40 тыс)

Буду очень признательна :)

Изменено пользователем Beautykat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Татьяна, если бы вы в скайпе со мной продолжили уже начатую бесседу, было бы очень хорошо

я бы тут не шаталась и правды бы не искала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какого года выпуска эти дома. Как-то похожи на хрущобы - может это испанские хрущ.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там по квартирам "потыкать" то увидите, что 60-80 года. За 40 тыс в Аликанте не будет новостроя. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какого года выпуска эти дома. Как-то похожи на хрущобы - может это испанские хрущ.....?

только в хрущобах в РФ Вы вряд ли что-то купите за 40000 евро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там по квартирам "потыкать" то увидите, что 60-80 года. За 40 тыс в Аликанте не будет новостроя. :(

Месяц сижу на сайтах, просматриваю недвижимость, согласна - если рассматривать квартиру в Испании, то после 60 тыс. евро. Только я для себя понимаю слово "недвижимость" - значит ликвид.

только в хрущобах в РФ Вы вряд ли что-то купите за 40000 евро)

Если покупать в регионах РФ, то хрущобу купить можно за эти деньги и она ещё будет в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение