Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Визу продлят до пяти лет


Рекомендованные сообщения

Вчера подавали доки на испанскую виэу.Так как вылетаем за покупкой жилья я уточнила по срокам. Ответ был таков - Испанци сразу дают на пол года!Французы сразу дают на год! Но подход ко всем желающим идивидуальный!!!!! Так что мы пока в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для тех, кто хочет посмеяться, ну, или УЛЫБНУТЬСЯ :) !

Сегодня только обратил внимание, что у меня виза не только на месяц, но аж двукратная! Добрейшие люди испанцы! Они, наверно, прикололись надо мной! Или приняли за летчика, далнобойщика или еще за кого то. Т.е. за 30 дней я могу аж два раза приехать. При том, что в поданных на визу документах видно, что у меня оплачено проживание в гостинице 14 дней, ну и билеты 7 по 21 окт. А виза с 07.10 по 07.11.. Чем они думают? Логика? Якобы я приеду, уеду на денек из ишпании, и обратно шмигом :lol: ! Есть английский юмор. А...!!! Это наверно испанский юмор? :yahoo: Ну ничего, привыкнем. Это наверно начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...!!! Это наверно испанский юмор? :yahoo: Ну ничего, привыкнем. Это наверно начало!

Артур, а как Вам немецкая виза на 5 дней MULTI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, а как Вам немецкая виза на 5 дней MULTI?

А это, наверно, немецкий юмор. Надо было при пересечении границы раз пять переступить белую линию :yahoo: .

Здаюсь :hi:, Вы выиграли! Моя карта бита. Ваша виза покруче :lol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, а как Вам немецкая виза на 5 дней MULTI?

А что, такое было? Не верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, такое было? Не верится!

Было :))) Я долго думала, как бы так визу-то мульти в течение 5 дней поиспользовать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение