Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Банковская недвижимость - лекарство от кризиса?


Рекомендованные сообщения

Oxana, я цифры не писала, но с тобой по поводу цены аренды согласна ( в доме на горе) вот только стоимость квартиры я бы хотела откорректировать ---35000. Тогда расчеты будут другие.

Офф. А ты обещала старые фотографии Бенидорма. Размести, пожалуйста, если не сложно? Я такие в архиве Дении видела--- очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока моюсь на заправке, допишу.

По этим апартаментам вышеприведенным: сдаются легко, зимой 70-80% наполняемость. На лето - очередь с марта, 100% наполняемость с оплатой понедельно. И ничего рыть не надо.

Как говорится: место, место и еще раз место.

Ход моих мыслей понятен?

Oxana, я цифры не писала, но с тобой по поводу цены аренды согласна ( в доме на горе) вот только стоимость квартиры я бы хотела откорректировать ---35000. Тогда расчеты будут другие.

Офф. А ты обещала старые фотографии Бенидорма. Размести, пожалуйста, если не сложно? Я такие в архиве Дении видела--- очень интересно!

Ок, доберусь до компа не от Эппл - размещу. Они там, да и вставлять возможно проще. :] Сама знаешь.

А в доме за 35 000 вообще цены должны быть еще меньше. Это логично.

Но, как говорится, "Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а что случилось с водой дома?! Почему на заправке?!

Неаккуратно отождествила себя с машиной. :] :] :]

Мыла, конечно, ее. Но и сама внутри сидела во время мойки. Так что очень похоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Скажите пожалуйста,

а банковскую недвижимость, которая продается со значительными скидками (например 70%), можно при этом ещё и в ипотеку взять? или такие объекты продаются банками только при 100% оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Самый богатый человек мира скупает в Испании обесцененную недвижимость сотнями штук :ohttp://realty.newsru.com/article/27dec2012/slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что статья правдивая или как минимум корректная. Судя по ней он купил жилье со средней стоимостью 1 315 490 евро. Скорее всего речь не о 439 объектах, а о 439 комплексах или зданиях, урбанизациях.

El Mundo говорит, что было приобретено активов (так же сообщается о 439) на 428 миллионов евро у Ла Каиши. И вообще проведенная операция - это аренда с правом выкупа, а не приобретение в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Российским интернет источникам отношусь с большой долей скепсиса,уж слишком далеки они от народа,ну в смысле у них полное отсутствие объективной информации,ну и огромный процент заказных статей.

Испанская пресса тоже подконтрольная разным политическим силам,и они всеми средствами пытаются заманить различных покупателей на недвижимость.Но и

это не главное.Поэтому подогревают интерес потенциальных покупателей по-разному.Тем более эта операция - это аренда с правом выкупа!

Важно знать о каких именно объектах идет речь.Это не убогие кварталы постройки середины 50-х в любой из автономных столиц,и не не так давно появившиеся городки-урбанизации "Во чистом поле" в десятках километрах от Мадрида.А бизнес недвижимость банковские филиалы на местах.Расположенные в удобных местах и с хорошим трафиком.По сути Кайша Банк избавился от своей сети или части филиалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Да пока особенно ничего нового, продается. Вот плохой банк стал продавать, то что забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока особенно ничего нового, продается. Вот плохой банк стал продавать, то что забрал.

А где ее смотреть? на сайтах банков или есть объединенная инфа "плохого банка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ее смотреть? на сайтах банков или есть объединенная инфа "плохого банка"

На сайтах банков. Объединенной инфы нет. Пока так. :hi:

На сайтах банков, объединенной инфы нет

Ой, Леша, продублировала! Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение