Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Dim, согласна с тобой. Например сборов за билеты, у Люфтов в США не было, в отличие от других стран, так что на американском сайте покупать было выгодней чем где-либо, да еще в долларах. Полет в обратном направлении может быть дешевле. 2 пересадки, дешевле чем ни одной, так как авиакомпания "загружает" специальные маршруты.

За последние 7 лет, мне даже в голову не пришло позвонить на стойку сетевого отеля! Никакой цены дешевой не будет. Да и потом как бронировать? Номер карты по факсу посылать? Как раньше делали? :crazy: Так никаких карт не хватит :D

Я отели раньше брала по предоплате, как туристический агент на спецбирже. Сейчас нет смысла это делать. Букинг дает одни из самых лучших цен. А самые лучшие тоже предлагает по предоплате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ань я звонил , когда всё забито было на букинге , и так ради интереса тоже звонил :)
Просто есть разные отели , для некоторых букинг всё , выставлюут всё туда. Но Чем больше отель тем больше у них своих каналов . 
Для мелких отелей букинг зло , всё чаще недовольны букингом (монополия так сказать ). Букингу главное впарить и получит свой % , их не заботит больше ниче. 
Вот ради интереса вам пункт  соглашения букинга - 
 
2.2.2        Гостиничному объекту следует предоставить компании Booking.com паритет цен и наличия свободных мест (“Паритет”). Паритет цен означает такие же или лучшие цены для того же гостиничного объекта, на тот же тип номера, те же даты, тот же тип кровати, то же количество гостей, такие же или лучшие условия и правила, включая завтрак, изменение или аннуляцию бронирования, предоставляемые на веб-сайте(-ах) гостиничных объектов, приложениях или в телефонных центрах (включая службу бронирования и поддержки клиентов) или непосредственно в Гостиничном объекте, как у любого конкурента компании Booking.com (включая любое онлайн или оффлайн бронирование, туристическое агентство или посредника) и/или любой другой (онлайн или оффлайн) третьей стороне, являющейся деловым партнёром Гостиничного объекта или как-то иначе с ним связанной. Паритет наличия свободных мест означает, что все Гостиничные объекты должны предоставить компании Booking.com свободные  номера (то есть номера, доступные для бронирования на Платформе),  как минимум такие же, как предоставляемые любым конкурентам компании Booking.com  (включая любое онлайн или оффлайн бронирование, туристическое агентство или посредника) и/или любой другой (онлайн или оффлайн) третьей стороне, являющейся деловым партнёром Гостиничного объекта или как-то иначе с ним связанной.
 
2.5.6        В случае получения от Гостя действительной претензии, касающейся гарантии лучшей цены, компания Booking.com незамедлительно сообщает Гостиничному объекту о подобной претензии и предоставляет детали, имеющие отношение к данной претензии. Гостиничному объекту следует немедленно изменить, насколько приемлемо, цену(ы), предлагаемые на Платформе компании Booking.com, таким образом чтобы для дальнейших бронирований предоставлялась более низкая цена. Более того, Гостиничному объекту следует немедленно урегулировать с администрацией цену бронирования, совершённого данным Гостем. При регистрации отъезда  Гостиничному объекту необходимо предоставить Гостю номер по более низкой цене и либо (i) урегулировать разницу между забронированной тарифами, взяв с Гостя более низкую цену, либо (ii) возместить Гостю (наличными) разницу между двумя ценами.
 
можете почитать много интересного 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже пользуюсь не букингом, а агрегатором hotelscombined.com. Конечно, чаще самый лучший вариант у букинга, но всё-таки не всегда. Ну и в любом случае цена агента ниже цены на стойке в отеле, причём заметно (примерно на треть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы только через Букинг бронируем места в отелях. Потому как Букинг показывает скидки, если они есть. Выгодные предложения. А отель скидку не делает. Раз путались продлить проживание с скидкой, так нам сказали бронируйте на Букинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uran
Я кинул ссылку , там черным по белому написано , што Отель не может предоставлять другим меньшую цены . 

 

 

 

Паритет наличия свободных мест означает, что все Гостиничные объекты должны предоставить компании Booking.com свободные  номера (то есть номера, доступные для бронирования на Платформе),  как минимум такие же, как предоставляемые любым конкурентам компании Booking.com  (включая любое онлайн или оффлайн бронирование, туристическое агентство или посредника) и/или любой другой (онлайн или оффлайн) третьей стороне, являющейся деловым партнёром Гостиничного объекта или как-то иначе с ним связанной.

 

При регистрации отъезда  Гостиничному объекту необходимо предоставить Гостю номер по более низкой цене и либо (i) урегулировать разницу между забронированной тарифами, взяв с Гостя более низкую цену, либо (ii) возместить Гостю (наличными) разницу между двумя ценами.

 

 

Одним словом если отель у букинга то можно все остальные агрегаторы нафик выкинуть . Так как они будут заведомо дороже . 
Не берём в счет анамалии . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uran

Я кинул ссылку , там черным по белому написано , што Отель не может предоставлять другим меньшую цены . 

Есть одно НО: под словом ВАРИАНТ я подразумеваю размещение в определённом городе или его части в определённые даты. Какой именно будет отель - это вопрос второй и примерно в трети случаев я выбираю отель, устроивший мне по параметрам цена-качество-расположение, которого просто нет на букинге. Жаль, что подобное не пришло Вам в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло :) просто все остальные агрегаторы плодяца и собирают крохи што осталось после букинга . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно как они там между собою делят стол, главное, чтобы мне было удобно и выгодно, поэтому на одном букинге не зацикливаюсь. Вообще часто это бывают сайты без русской локализации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Vueling    Барселона - Лиссабон. 9 октября, стоимость билета 30 евро.

 Лиссабон - Барселона, 22 октября - 30 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки до Валенсии на конец октября из Мск -15 тр туда-обратно

Ага, я даже купил у них (причём за 13,5 т.р.), но потом они позвонили и сказали, что не берут на борт животных и готовы вернуть полностью деньги, если мы откажемся. Мы отказались и полетим как всегда французами. В принципе, они всего на 1000 дороже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки кормят вкуснее)

Верю, но летают из Внуково рано утром и возвращаются в 3 ночи. Мне на круг французы с дневными/вечерними прилётами и улётами из Шарика даже дешевле выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, но летают из Внуково рано утром и возвращаются в 3 ночи. Мне на круг французы с дневными/вечерними прилётами и улётами из Шарика даже дешевле выйдут.

Мне Внуково как раз удобнее, правда обратный рейс из Стамбула с нетрезвыми персонажами из 90, продолжающими иногда челночить несколько напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас купила билет из Барселоны в Москву Аэрофлотом на конец октября. туда обратно, за 10500 руб. Мне тоже главное в Шереметьево прилетать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я "выпячусь" с билетами. У меня 6700 туда-обратно. Правда это из Финляндии, Оулу. Северянам может быть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я "выпячусь" с билетами. У меня 6700 туда-обратно. Правда это из Финляндии, Оулу. Северянам может быть интересно

А оттуда есть прямые рейсы в Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю билеты с Барселоны до Краснодара. Меньше 600 евро только те, где зашкаливает время полета (18 и более часов) либо ожидание в аэропорту между рейсами длительное.

Подскажите есть ли какие акции на начало октября Барселона-Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю билеты с Барселоны до Краснодара. Меньше 600 евро только те, где зашкаливает время полета (18 и более часов) либо ожидание в аэропорту между рейсами длительное.

Подскажите есть ли какие акции на начало октября Барселона-Краснодар

 

В оба конца 600 евро? Или в один? Посмотрите цены на Уральские авиалинии, они правда не каждый день летают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оба конца 600 евро? Или в один? Посмотрите цены на Уральские авиалинии, они правда не каждый день летают. 

Туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение