Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, 33% скидка на детские билеты на определенные тарифы действует на ребенка от 2 до 12 лет

Да, Вы правы

Тарифы и условия S7

На сайте данной ак нет ни слова про перелеты в Испанию :uhoh:

Рейсы NN723 и NN724

Вот, к примеру, прямой рейс

29-09-2012 17:25 NN723 Москва (Домодедово) 29-09-2012 20:25 Аликанте (Эль Алтет) B752 Y Мест много 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует объективная реальность: перелет по этому маршруту стоит плюс/минус 20000 рублей. Величина "плюс\минуса" зависит от степени неудобства. Экономия может получиться только в том случае, если билет на прямой рейс S7 купить во Время-туре - они на отдельные даты иногда и по 175 евро в одну сторону продают. А рейсы ВИМ-авиа и по 100 бывают (но это - на любителя :] ).

У S7 web-тариф по этому маршруту в последние 2 года ниже 14 тысяч за туда-обратно никогда не опускался.

Жалко стер в электронном виде билеты,прислал бы вам,но даже на декабрь и январь на ребенка еще ниже получается,смотрите файл ниже

на ребенка 11645

Doc1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда их подставлять простите?

Простите, я не понимаю, что значит "подставлять рейсы"?

Я Вам сообщил номера прямых рейсов Москва-Аликанте и Аликанте-Москва, которые выполняет А\к "Вим-авиа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейсы NN723 и NN724

Вот, к примеру, прямой рейс 29-09-2012 17:25 NN723 Москва (Домодедово) 29-09-2012 20:25 Аликанте (Эль Алтет) B752 Y Мест много 100

При любой привлекательной цене очень не рекомендовал бы Вам летать Вим авиа из соображений безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я не понимаю, что значит "подставлять рейсы"?

Я Вам сообщил номера прямых рейсов Москва-Аликанте и Аликанте-Москва, которые выполняет А\к "Вим-авиа".

Так нету на сайте о них ни слова, в списке городов для бронирования, нет Аликанте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.что цены выросли.но в прошлом году я летал прямым в эти даты(бронировал в сентябре)из Москвы -Аликанте S7,взрослый по 19000 руб.ребенок 13500 руб. Вот как-то так.....

http://www.clickandt...YldSpkJmC1HXx0I

Сделала в этой странице поиск

Цена 19 646 руб не на много отличается от 19 000 руб прошлого года.

post-666-0-42004400-1345018214_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У S7 web-тариф по этому маршруту в последние 2 года ниже 14 тысяч за туда-обратно никогда не опускался.

Жалко стер в электронном виде билеты,прислал бы вам, но даже на декабрь и январь на ребенка еще ниже получается, смотрите файл ниже

на ребенка 11645

Ваш скрин не противоречит моему утверждению: взрослый промо-тариф 17380 (17951 со сборами)

При любой привлекательной цене очень не рекомендовал бы Вам летать Вим авиа из соображений безопасности

Я и не летаю, и другим не пожелаю. Тем не менее - самолеты полные, значит, все же кто-то летает.

Летаю S7, Vueling, AirBerlin, Iberia. Один раз даже на Трансаэро удалось дешевый билет взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш скрин не противоречит моему утверждению: взрослый промо-тариф 17380 (17951 со сборами)

Так вы не написали.что 14000 руб это в отношении только взрослого...... А так да,не было у них такой халявы..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У S7 web-тариф по этому маршруту в последние 2 года ниже 14 тысяч за туда-обратно никогда не опускался.

В вечёру гляну, если билеты сохранились январь и ноябрь 2010 года, по 300 евро туда-обратно. Покупаю за неделю-две от одного агенства здесь в Барселоне (ещё у них есть офис в Москве). Но на борту самолёта, по-моему, J7. Или это я с соком путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы не написали.что 14000 руб это в отношении только взрослого...... А так да,не было у них такой халявы..... :D

Достаточно того, что я написал слово "тариф". А стоимость детского билета, как мы выяснили, - это "тариф-33%" ;)

В вечёру гляну, если билеты сохранились январь и ноябрь 2010 года, по 300 евро туда-обратно. Покупаю за неделю-две от одного агенства здесь в Барселоне (ещё у них есть офис в Москве). Но на борту самолёта, по-моему, J7. Или это я с соком путаю?

На борту S7.

J7 - сок.

Агентство - это и есть упомянутый мной Время-тур и еще Натали-турс.

Экономия может получиться только в том случае, если билет на прямой рейс S7 купить во Время-туре - они на отдельные даты иногда и по 175 евро в одну сторону продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.clickandt...YldSpkJmC1HXx0I

Сделала в этой странице поиск

Цена 19 646 руб не на много отличается от 19 000 руб прошлого года.

Знаете вот именно под конец года я вот на этой короткой стыковке и попадал.Самолет опоздал и стыковку в Аликанте я увидел на взлетной полосе.Время было 11.30.Да Иберия поменяла нам билеты,дали талоны на бесплатный обед.только вылет был в 20.00 :(( А выехали мы из дома в 4.00 утра по Москве.И был со мной маленький ребенок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solmish,

Короткая стыковка (менее 2 часов) - это всегда лотерея. Тем более, если надо между терминалами перемещаться. В этом смысле хорошо хотя бы, что Iberia 6 раз в день в Аликанте летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Ваших объяснений, Ayomice, я б уже смогла купить билеты.

Спасибо за информацию,еще раз все посмотрю,Время тур работает через авиа брокер на Ивана Бабушкина,зарядил их на конец декабря уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию,еще раз все посмотрю, Время тур работает через авиа брокер на Ивана Бабушкина, зарядил их на конец декабря уже :D

Авиаброкер и офис на Ивана Бабушкина - это и есть сам Время-тур.

У них существенное неудобство - это необходимость оплаты наличными в кассу. Была б возможность оплаты картой в интернете, цены б им не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиаброкер и офис на Ивана Бабушкина - это и есть сам Время-тур.

У них существенное неудобство - это необходимость оплаты наличными в кассу. Была б возможность оплаты картой в интернете, цены б им не было :)

Да этот момент действительно есть(только кеш в их офисе),на конец декабря пока цен нет точных,но обещают в районе 450 Евро туда -обратно прямой S7,шоколадный вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любой привлекательной цене очень не рекомендовал бы Вам летать Вим авиа из соображений безопасности

Чаще других российских авиакомпаний рейсы в июле 2012г. задерживала "ВИМ-Авиа".

Из 674 своих рейсов авиакомпания выполнила с задержкой 176, что составляет 26,11% от их общего количества. При этом 24 раза самолеты "ВИМ-Авиа" опоздали с прибытием в пункт назначения более чем на 6 часов, сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация).

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще других российских авиакомпаний рейсы в июле 2012г. задерживала "ВИМ-Авиа".

Из 674 своих рейсов авиакомпания выполнила с задержкой 176, что составляет 26,11% от их общего количества. При этом 24 раза самолеты "ВИМ-Авиа" опоздали с прибытием в пункт назначения более чем на 6 часов, сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация).

Источник

Да задержки,это конечно не приятно,но у них в таком состоянии самолеты и их обслуживание,что можно просто не долететь..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да этот момент действительно есть(только кеш в их офисе),на конец декабря пока цен нет точных,но обещают в районе 450 Евро туда -обратно прямой S7,шоколадный вариант :lol:

Сегодня вечером у них выйдет блок продаж на декабрь-январь.Цена туда-обратно на прямом рейсе S7 в Аликанте 400-470 Евро.По совету форумчан и вышел на эту контору,только напрягает то,что они дают только бронь и чек,а саму маршрутную квитанцию только за 2 дня до вылета.Чего думаете ,форумчане по этому поводу.Вот так приедешь в конце декабря в Домодедово и на стойке регистрации пошлют куда подальше...... Сегодня есть Время-тур.завтра нет.У кого есть личный опыт покупки,поделитесь,пожалуйста. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не знаю, что будет в будущем. А в прошлом было так: 3 года эпизодически покупаю у них билеты, е-тикет присылают по электронной почте за 2-3 дня до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не знаю, что будет в будущем. А в прошлом было так: 3 года эпизодически покупаю у них билеты, е-тикет присылают по электронной почте за 2-3 дня до вылета.

Такой опыт на протяжении 3 лет определенно радует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой опыт на протяжении 3 лет определенно радует :D

Но не гарантирует того же в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть Время-тур.завтра нет.У кого есть личный опыт покупки,поделитесь,пожалуйста. :D

Раньше всегда брала билеты в Барселоне(в Москву)в книжной лавке у Ильи с Ниной,а в этом году появился дилер от Время-тур прям у нас в провинции, покупала на Уралавиа -чартер за 230е(в этом августе),заказывала за 2 недели,сам эл.билет распечатала за 2 дня до вылета.Самолёт улетел и прилетел на удивление точно по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение