Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить чай?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.

Поделитесь, где Вы покупаете в Испании хороший, заварной чай? Например: заварной или заварной прессованный(зеленый, черный). За три года посещения этой солнечной страны, скупили весь зеленый- арабский чай в каррефуре, больше его туда не привозят :( . Черный чай, в железных банках, тоже в каррефуре, не плохой......и все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я покупаю в русских магазинах. Раньше был в Валенсии английский магазин там была хорошая и разнообразная заварка, но они закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Поделитесь, где Вы покупаете в Испании хороший, заварной чай? Например: заварной или заварной прессованный(зеленый, черный). За три года посещения этой солнечной страны, скупили весь зеленый- арабский чай в каррефуре, больше его туда не привозят :( . Черный чай, в железных банках, тоже в каррефуре, не плохой......и все!!!!

Уважаемый yomka!

Я не знаю где Вы живете. Но могу сказать где можно купить действительно хороший чай в Аликанте. На центральном рынке по адресу :Avenida Alfonso X El Sabio, S/N, 03002 Alicante/alacant есть специализированный магазин на чае и кофе на развес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый yomka!

Я не знаю где Вы живете. Но могу сказать где можно купить действительно хороший чай в Аликанте. На центральном рынке по адресу :Avenida Alfonso X El Sabio, S/N, 03002 Alicante/alacant есть специализированный магазин на чае и кофе на развес.

А по каким дням работает этот рынок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким дням работает этот рынок?

Работает с понедельника по пятницу с 7-30 до 14-30 и в субботу с 7-30 до 15-30. Если правильно помню магазин на первом этаже( второй русский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Подскажите, где купить нормальный черный чай? В магазинах полно всяких миксов, а настоящего цейлонского (со слоном ;) ) нигде не встречали. Жена ворчит: в следующий раз с собой чай привезем. Только мне кажется что таможня чемодан чая не пропустит :D

 

В Ла Марине есть напротив Эроски чайно-кофейный магазин: там есть все :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ла Марине есть напротив Эроски чайно-кофейный магазин: там есть все :))))

Только за какие бабки? Это бутик, а не лавка! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werrew, абсолютно адекватный там ценник кстати, не дешево, но и не дорого.

Но просто чёрного или зеленого там нет. Я понимаю Александра какой ему нужен "слоники" это то к чему мы привыкли в Рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но просто чёрного или зеленого там нет. Я понимаю Александра какой ему нужен "слоники" это то к чему мы привыкли в Рф.

 

Есть :) Просто черный и просто зеленый, и даже просто красный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Dmitryalpe, есть специализированные магазины, например в ТЦ Ла Марина в Ондаре на первом этаже напротив Ероски, очень много всяких чаев. И вот еще тут

 

PS: Поиск по форуму рулит, попробуйте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай! Чаек Батенька вести надо!!!)))

Столкнулся с тем что его в супермаркетах не много.

 

Да я любитель чая особенно по утрам. Перепробовал все что в супермаркетах продают, хрень полная особенно черные чаи.

Но! Выход есть, черные чаи в британских магазинах покупаю у них с этим все в порядке, ну а зеленые чаи в китайских магазинах. Хотя конечно почти полностью на кАфе перешёл :)

Вообще в продуктах по мне нету вообще ни какой нужды что-то вести, опять же если так хочется можно и в местный русский магазин зайти.

 

Одно только в Москве дешевле всякая компьютерная техника, гаждеты, и выбора значительно больше. Компьютерные комплектующие в МСК где то на 30% дешевле.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специализированный магазин в Кальпе...

Напишите пожалуйста адрес в кальпе.

Dmitryalpe, есть специализированные магазины, например в ТЦ Ла Марина в Ондаре на первом этаже напротив Ероски, очень много всяких чаев. И вот еще тут

 

PS: Поиск по форуму рулит, попробуйте :)))

Поиском еще не пользовался!))) читаю все подрят. Страна новая все интересно!))))

Чая в магазинах хорошего нет!!!! Это для тех кто пьет чай а не коричневую воду.

Я в кальпе и за чаем в алеканте крутовато ездить!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, сгоняйте в Портал де Ла Марина в Ондаре, инфа есть выше в этой теме.

Был там в каррефуре, там нет чая....

Или Ондар это магазин в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ла Марина в Ондаре нет Коррефура и никогда не было.

Ла Марина я знаю есть возле бенидорма. Если вы что то знаете, то некоторые пока не знаю чего-то, но все поправимо !)))

Я внимательно читаю что мне пишут, иного информация бывает бес полезной. Иного очень интересная.

Если вы пишете в торговым центре то напишите где именно там продаю: в супермаркета или отдельный чайный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Марина находится не только в Бенидорме, в наших краях он есть еще и в городе Ondara, что ближе для вас с точки зрения времени на поездку и километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста адрес в кальпе.

Спец. магазин в Кальпе находится на улице La Santa María или La Pinta. Они маленькие, рядом друг с другом - найти не сложно. Если стоять спиной к морю, то по левую руку. Магазинчик держат голландцы, выглядит все очень симпатично. Я сама не покупала, так как у меня в России друг владеет сетью чайно-кофейных магазинов, так у меня этого гуталину... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спец. магазин в Кальпе находится на улице La Santa María или La Pinta. Они маленькие, рядом друг с другом - найти не сложно. Если стоять спиной к морю, то по левую руку. Магазинчик держат голландцы, выглядит все очень симпатично. Я сама не покупала, так как у меня в России друг владеет сетью чайно-кофейных магазинов, так у меня этого гуталину... :)

Спасибо напишу когда схожу в магазин на сколько хорош выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, такаи надо узнать у него поставщиков и открыть интернет-магазин для русскоязычных в Испании. По-моему, спрос есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо напишу когда схожу в магазин на сколько хорош выбор.

И фотки, фотки сделайте и здесь, пожалуйста, разместите, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, такаи надо узнать у него поставщиков и открыть интернет-магазин для русскоязычных в Испании. По-моему, спрос есть. ;)

А ведь есть интернет-торговля чаем в Испании. У меня друг-чаеман год жил в Барселоне и, когда запасы привезенного чая подошли к концу, перешел на покупку в местном интернет-магазине. И очень доволен был. Вот у него точно нужно узнать явки-пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение