Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продукты. Где купить в Испании?


Рекомендованные сообщения

Купил вчера в магазинчике апельсины, выбрал самые дорогие по 1.65 евро. Подбирал спелые, но по вкусу оказались кислыми. В Москве испанские апельсины сладкие-сладкие. В чем подвох?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купил вчера в магазинчике апельсины, выбрал самые дорогие по 1.65 евро. Подбирал спелые, но по вкусу оказались кислыми. В Москве испанские апельсины сладкие-сладкие. В чем подвох? :)

Сладкие по 0,65 на рынке! :yahoo:Или в своём саду...

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все оранжевое- сладкое :) При покупке смотрите на сорт, Navel или Navelina будут сладкими, для стола, сорт Valencia будет кислым и сочным - для сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b61544c670e2cd230ef1f8471730dc17.jpg

Кто-то писал, что купил насадки, но не поняла в Испании или России. В Испании такие есть, и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти насадки продаются специально как отдельные аксесуары для конкретных планетарных миксеров (по сути кухонных комбайнов) Kitchen Aid.

Подойдут ли они по размеру под другие модели мясорубок я не знаю. Думаю, что правильнее всего забраться на сайт производителя вашей мясорубки, определиться, есть ли подобные насадки в качестве доп. аксесуара к вашей модели. И если есть, то конкретно их и искать.

Изменено пользователем Fresco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что купил насадки, но не поняла в Испании или России. В Испании такие есть, и где искать?

Насадки есть в хозяйственных Феретериях(по крайней мере видел не однократно на Балеарах).Продают также и ел.мясорубки для любителей делать своими руками (+/_100$)

http://www.amazon.es...s/dp/B0076JWPB0

post-48-0-96949100-1360238168.jpg

post-48-0-44056400-1360238184.jpg

post-48-0-67580600-1360238203_thumb.jpg

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя мне очень нравится - реально такой будет чрезвычайно удобно колбасы набивать. В разы удобнее чем мясорубкой с насадкой.

Изменено пользователем Fresco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

А где здесь продается базилик? А то в нескольких супермаркетах продуктовых смотрела, даже в Ероски. Есть мята и петрушка. А как же свежий базилик??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь продается базилик? А то в нескольких супермаркетах продуктовых смотрела, даже в Ероски. Есть мята и петрушка. А как же свежий базилик??!

Редко-редко, но встречается. В горшочках. В суперах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко-редко, но встречается. В горшочках. В суперах.

Буду искать.

 

Ну или придется самим в горшочках растить. Надеюсь, успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь продается базилик? А то в нескольких супермаркетах продуктовых смотрела, даже в Ероски. Есть мята и петрушка. А как же свежий базилик??!

Есть и в Корифуре, и в Меркадонах, в Макро......

У Вас нет отметки - откуда Вы, посоветовали бы конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь продается базилик? А то в нескольких супермаркетах продуктовых смотрела, даже в Ероски. Есть мята и петрушка. А как же свежий базилик??!

На рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынок пока не попала :(

 

Они тут каждый день? (Локализую - в Дении)? Где то на центральной площади???

Вопрос к местным :hi: Я от Вас в километрах 150 :(

Изменено пользователем Leana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынок пока не попала :(

 

Они тут каждый день? (Локализую - в Дении)? Где то на центральной площади???

 

Муниципальный рынок в Дении - каждый день

Большой рынок - раз в неделю

Но лучше поехать в Педрегер - это рядом с Денией. Там рынок вроде по субботам (или по воскресениям - из головы вылетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но лучше поехать в Педрегер - это рядом с Денией. Там рынок вроде по субботам (или по воскресениям - из головы вылетело)

 

В Педрегере по воскресеньям, сегодня первый раз там были, в Дении похуже, тут как то уютно, и опять же есть где парковаться.

Теща в легком шоке у меня от выбора фруктов и овощей, а это еще не сезон даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Педрегере на рынке мясо продают? Мы не нашли что-то.

 

 Нет. Не продают. В Дении я как-то тоже мясо не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении в самом здании рынка есть мясо.

 

Спасибо

 

Ну это же не уличный рынок про который ты спрашиваешь и где не нашел мясо. А совершенно обычный муниципальный рынок. В Педрегере такого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь видел в продаже замороженные ягоды? Мне нужны смородина или черника, на худой конец, клюква. На свежие я даже не рассчитываю, а вот заморозка, думала, есть. Ан нет. Сегодня была в Консуме и Меркадоне - там в принципе только овощи замороженные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видели только консервированные ягоды и конечно не:

 смородина или черника, на худой конец, клюква.

А ананасы, клубники и папайи разные.

Может в русском магазине? мы просто на это внимание не обращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение