Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как удобно добраться из... в...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Из Малаги как добраться можно до Валенсии или Аликанте?

Поезд, автобус, самолет

Поезд правда до Валенсии

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про поездки на поездах и автобусах Испании, пожалуйста. Билеты покупают непосредственно перед посадкой? На автостанциях, вокзалах? Комфортны ли поезда и автобусы, регулярно ли ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить перед посадкой, а можно через Интернет. Автобусы - по этой ссылке Поезд - по этой ссылке. Автобусы и поезда ходят часто. Поезда комфортные, автобусы не пробовал, но думаю вряд ли он не комфортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А нам с женой Иберия сообщила, что в апреле наш рейс Мадрид-Аликанте отменяется и предложила жутко неудобный 8 часов стыковка. Плохая кампания -редиска.

Lufhanza летайте! И самолеты у них поновее, и бастуют редко! Еще, может, и денег сэкономите (если заранее бронировать)! :)

Правда, до Аликанте чуть подороже, зато до Валенсии обычно дешевле выходит.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lufhanza летайте! И самолеты у них поновее, и бастуют редко! Еще, может, и денег сэкономите (если заранее бронировать)! :)

Правда, до Аликанте чуть подороже, зато до Валенсии обычно дешевле выходит.

вот бы еще кто подсказал дешевый и бысрый способ переместиться из аэропорта Валенсии в Бенидорм, я б только через валенсию перемещался бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы еще кто подсказал дешевый и бысрый способ переместиться из аэропорта Валенсии в Бенидорм, я б только через валенсию перемещался бы!

А я бы только до Валенсии летела из Москвы, но туда не могу найти рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы еще кто подсказал дешевый и бысрый способ переместиться из аэропорта Валенсии в Бенидорм, я б только через валенсию перемещался бы!

21 евро и 2,5 часа

А я бы только до Валенсии летела из Москвы, но туда не могу найти рейсов.

Мы с женой из Москвы в Валенсию полетим в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько пересадок у них 1 или 2?

Мы с одной летели, но ночевали в Дюссельдорфе. А если одним днем, то, как правило, с двумя пересадками. Хотя надо смотреть.

Еще у "Air Berlin" рейсы есть как раз до Аликанте с пересадкой в Берлине или Мюнхене. Но там сильно заранее лучше бронировать.

Сайт Эйр Берлин

Сайт ЛюфтГанза

Да, что-то цены у них подросли нехило! :uhoh:

Решил для интереса май-июнь посмотреть - 18000 самые дешевые билеты! А мы в декабре по 7000 летели...

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо здорово, но там рейсы с пересадками, многие по 19 часов в пути. У нас двойня 2,5 года, им тяжело будет. Вернее нам с ними. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Эйр Франс" неплохие варианты предлагает с одной пересадкой. И по цене демократично - 12500.

Сайт Эйр Франс

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson может это надо писать в разделе "Как добраться из... в..." , но пока обсуждение идет сдесь. Извиняйте

А чарторными рейсами ни кто не летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролистал форум но не нашел темы про то , как добраться куда нибудь по Испании , есть отдельные заметки и ссылки , но второй раз их не просто найти или вспомнить где их видел ( ну или я плохо искал и поисковик не выдал нужную ссылку )

вот например мне нужно добраться из Ростова-на-Дону до Дении например

сначала вроде как легко Ростов-Вена-Барселона , довольно недорого и удобно лететь на Австрийских авиалиниях , а дальше .... мне как человеку практически не знающему языка тяжко , может конечно туплю , но ни один поисковик не выдал мне билеты на самолет со всеми стыковками перелетов например до Аликанте , не говоря уже про стыковку самолета с паровозом , может конечно туплю , тогда прошу не просто кидать тапками , а написать на каждом тапке по ссылке на такие поисковики :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть соседняя тема со ссылками в первом посте , но сразу огорчу тех кто захочет кинуть в меня тапком , поисковики указанные там из Ростова предлагают лететь исключительно через Москву , что неудобно , дорого и неэффективно , да я могу и сам состыковать рейсы если покопаюсь , но может кто то знает что то готовое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не канает , можете проверить , отдельно перелет Ростов-Вена-Барселона и обратно стоит примерно 13к денег , перелет Барселона -Аликанте стоит от 40+ евро , скайсканер отправляет через москву за 22к и летишь почти сутки , сколько перепробовал поисковиков - нет ни одного учитывающего все авиакомпании хотя бы европы , хотя по отдельным направлениям есть неплохие стыковки , но все русскоязычное почему то завязано на москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Эйр Франс" неплохие варианты предлагает с одной пересадкой. И по цене демократично - 12500.

Сайт Эйр Франс

Собственно я этот вариант и предлагал. Сам вот на днях буду брать их. Всего 6,5 часов в пути, пересадка 50 минут - это вообще прекрасно. У меня 4 испанских шенгена и ни одного испанского штампа на них, т.к. я в принципе прямыми не летаю (дорого), но спокойно нахожу короткие стыки (Амстердам, Прага, Рим, Париж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не канает , можете проверить , отдельно перелет Ростов-Вена-Барселона и обратно стоит примерно 13к денег , перелет Барселона -Аликанте стоит от 40+ евро , скайсканер отправляет через москву за 22к и летишь почти сутки , сколько перепробовал поисковиков - нет ни одного учитывающего все авиакомпании хотя бы европы , хотя по отдельным направлениям есть неплохие стыковки , но все русскоязычное почему то завязано на москву

Скайсканнер всё-таки смотрит по принципу в одну сторону одной авиакомпанией, кроме случаев код-шеринговых рейсов - там может предложить разные авиакомпании по одному рейсу, поэтому такие сложные маршруты он не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оказалось ни один из найденных поисковиков не смог этого сделать , вывод - значит толку от них не много , сайты самих компаний эффективнее , а стыковать приходится самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Эйр Франс" неплохие варианты предлагает с одной пересадкой. И по цене демократично - 12500. Сайт Эйр Франс

Я так надысь и летел

До Валенсии с пересадкой в Париже за 12 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оказалось ни один из найденных поисковиков не смог этого сделать , вывод - значит толку от них не много , сайты самих компаний эффективнее , а стыковать приходится самому

Толку от них очень даже много, если ты летишь неким стандартным маршрутом (или это стандартные части нестандартного маршрута). В этом случае ты получишь набор вариантов по цене и времени, которые уже вручную состыковываешь. Я из Севильи в Москву, например, возвращался так: Севилья - Барселона Vueling, Барселона - Москва CzechAirlines со стыковкой в Праге. Причём первая пересадка была подобрана так, что в Барселоне я пробыл всего 3 часа, а стык в Праге был 2 часа. В целом, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рейсы подобраны в ручную и вы на один из них опоздаете (самолет задержат при вылете, к примеру) - оплачивать новый билет вы будете из своего кармана. В итоге экономия может обернутся "хорошими" тратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение