Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как удобно добраться из... в...


Рекомендованные сообщения

можно в самом аэропорту бросить , последний раз цена была 240 кажется рублей за полные и неполные сутки , могло подорожать , но не думаю что сильно , только ставить надо справа от въезда , возле вагончика , там длительная стоянка , можно чуть дальше , только туда надо знать как заехать , там две кажется стоянки еще , примерно 100 и 150 рублей сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня стоят VIAT, это такие банковские аппаратики на лобовом стекле. Заезжаю всегда без очереди в специальные проезды, прикает - списывает денежки и всех проблем. Аппарат стоит 50 евро в банке. Никогда двойных оплат не списывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Подскажите, пожалуйста, как удобнее общественным транспортом добраться из Мальграт де Мар до:

1. Порт Авентура

2. Барселона

3. Фигейрос

4. Монсеррат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 3 пункту не дописал - поезд с пересадкой в Барселоне. Но скорее всего у вас там автобусы будут.

по 4 пункту либо своим ходом, либо проще с экскурсией на автобусе из Мальграта (спросить в любом отеле или турофисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Кто-нибудь добирался из Москвы в Аликанте или Валенсию через Грецию? Самолётами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, есть несколько вариантов:

1. Пешком

2. На велике

3. На машине / на автобусе

4. На поезде

5. На самолете

Или я чего-то не понял и есть какая-то сложность? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти наилучший вариант, как добраться из Аликанте в Эль Альбира. Друзья прилетают в Мадрид, потом на поезде приезжают на терминал в Аликанте. По времени будет 17-44.

И еще маршрут, как лучше из Эль Альбира добраться до Валенсии, а вечером обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Очень нужна помощь. Как добраться из Аликанте в Эль Альбира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Я уже расписание посмотрела. Хотелось бы знать-правильно ли я поняла: Скорый поезд из Мадрида прибывает на терминал Аликанте, оттуда же идет трамвай до Дении. Линия-9. Альбир находится за Бенидормом. В Бенидорме надо пересаживаться на другую ветку и ехать до Альбира. Только вот название станции Альбир я не нашла, есть Алтея-это совсем рядом. Вроде бы прямого трама -без пересадки в Бенидорме не существует. Вот окончательно разобраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С этим разодрались, а по поводу оптимального маршрута L'Albir - Валенсия - L'Albir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С этим разодрались, а по поводу оптимального маршрута L'Albir - Валенсия - L'Albir?

ИМХО это автобус Alsa. Едет от ЖД станции в Валенсии до Беника.

Ходит 16 раз в день, идет от 1.45 до 3.00 часов. В основном - 1.45 - 2 часа.

Минус - нужно добираться до автобусной станции Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, надо добраться от Аль Альбира до Бенедорма, от Бенидорма на автобусе до Валенсии, потом в обратном прядке?

А в Бенидорме где посадка на автобус Alsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, надо добраться от Аль Альбира до Бенедорма, от Бенидорма на автобусе до Валенсии, потом в обратном прядке?

А в Бенидорме где посадка на автобус Alsa?

Да - верно.

Автобусная станция прямо в центре Беника.

Вот тут

До Альбира ездят местные рейсовые автобусы - синенькие такие

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,

Касательно маршрута ЖД вокзал Аликанте - Альбир.

Такси обойдется примерно в 70 евро. Путь займет примерно 40 минут. Все четко и понятно.

Если же добираться автобусами с пересадкой на автостанции Бенидорма, то времени потратят, конечно, значительно больше. А стоимость - в зависимости от количества человек, точно не скажу, но предполагаю, вряд ли меньше 12 евро на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И попотеют с чемоданами, бегая от одного вокзала к другому. :(

Золотые слова, Ayomice, на 30 евро больше заплатить и наслаждаться пейзажем за окном, сидя в такси с кондиционером. ;)

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда надо четко понимать приоритеты.

Если ставится однозначная задача, то все значительно упрощается: "наименьшая стоимость" - это одно решение, "наименьшее время" - другое, "наивысший комфорт" - третье. А вот когда есть желание найти сбалансированное решение по разным критериям, вот тогда все стократно усложняется, потому что хотелки наши, как ни прискорбно, обычно никак не хотят совпадать с желаемой ценой. И в конце-концов, потратив время и нервы, все равно приходится идти на компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возможные варианты, я написала им все, которые были предложены. Им выбирать. Обстоятельства могут поменяться в миг. Бывает устали, или купили что-то тяжелое, и о перекладных уже речь не идет. Такси. А если не спешат, и сама поездка и есть знакомство со страной, почему бы и не автобус. Они много лет путешествовали по Италии, были практически везде. Наконец уломала их посмотреть Испанию. Пусть смотрят. Они бы и пешком пошли, но концы далекие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

можно подумать , что если мне стыкует билеты поисковик (на разные авиакомпании) , то самолет меня подождет

вы не поверите, но нас самолет ждал. Иберия задержала вылет из Аликанте, в результате мы опоздали на вылет из Мадрида на полчаса. Самолет полный пассажиров нас ждал, пока мы неслись из терминала в терминал. Более того, нам даже оставили ряд мест, чтобы мы сидели рядом. Правда, с нашим багажом никто заморачиваться не стал, и он прилетел ночным рейсом. Утром мы его забрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поверите, но нас самолет ждал. Иберия задержала вылет из Аликанте, в результате мы опоздали на вылет из Мадрида на полчаса. Самолет полный пассажиров нас ждал, пока мы неслись из терминала в терминал. Более того, нам даже оставили ряд мест, чтобы мы сидели рядом. Правда, с нашим багажом никто заморачиваться не стал, и он прилетел ночным рейсом. Утром мы его забрали

и смысл тогда быстрой пересадки если мне потом еще скажем 500км ехать ? все равно раньше багаж не прилетит , так и так ждать или просто от мысли что ждать не на пересадке , а на конечной ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смысл тогда быстрой пересадки если мне потом еще скажем 500км ехать ? все равно раньше багаж не прилетит , так и так ждать или просто от мысли что ждать не на пересадке , а на конечной ? :D

у нас в любом случае была ночевка в москве. А такую стыковку мы не сами подобрались - это испанцы так рейсы стыкуют. Меня вот тоже удивляет - зачем делать время на пересадку 1,10???? Да там только из терминал в терминал дорога занимает 40 минут! И ведь они знают, что при их пунктуальности на выпуск рейсов всегда будут опоздавшие. Пока это выше моего понимания

и смысл тогда быстрой пересадки если мне потом еще скажем 500км ехать ? все равно раньше багаж не прилетит , так и так ждать или просто от мысли что ждать не на пересадке , а на конечной ? :D

а багаж у нас при любом раскладе летел до Москвы. Ну и в службе розыска багажа нам сразу сказали , что багаж летит ночным рейсом. И предложили нам перестать его куда скажем, за их счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Подскажите, а как лучше (в понятие лучше я включаю разумное соотношение цена/комфорт) добраться из Мадрида в Бенидорм?

Залезала на сайт Иберии несколько месяцев назад, очень удивилась, т.к. от Мадрида до Валенсии можно было долететь за 18 евро!!! Сейчас сто с хвостом. Нас трое. Получается уже почти 400. Неприятная цифирька (если еще учесть, что от Валенсии до Беника ехать на машинке 150 км)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение