Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Вообще, предлагаю ввести правило: - рекомендуя фильм - маненькую собственную рецензию-комментарий ( а иначе - зачем тут?). - Я часто ориентируюсь на отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жутко громко и запредельно близко".

Хорошая книга. Хороший фильм.

Том Хэнкс, Сандра Баллок, Макс фон Зюдоф, Джон Гудмэн - золотой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопала вчера сериальчик отечественный "В лесах и на горах" ( 2010). Про кусочек жизни русского купечества середины девятнадцатого века. Хороший актёрский состав, В.Гостюхин в заглавной роли. Смотрю 6-ую серию - полёт нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Мне нравиться(хоть он уже и не новый, но может кто не смотрел) - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА фильм Роберта Бениньи (2000 г) про евреев, и концлагерь. Но с юмором. 3 премии оскар. Готова мересматривать десятками раз. :)

2) ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЕЖКОЙ - со Скарлетт Йохансон про голландского художника Йоханнеса Вермеера (люблю исторические фильмы).

3) ВОЗВРАЩЕНИЕ - Педро Альмодовара с Пенелопой Крус - про жизнь матери и дочери в Испании. Хороший фильм.

4) СЕМЬ ЖИЗНЕЙ с Уиллом Смит (драмма) - для тех кто любит порыдать. Рыдала долго я.

5) РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ с Хью Грантом, Лайамом Нисоном, Кирой Найтли и другими (один из любимых фильмов мужа) - романтическая комедия тоже не новая, но посмотреть можно. Про истории любви нескольких людей.

Вдруг кто не видел. Советую, если есть время! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с удовольствием посмотрел "Медвежатник" с Робертом де Ниро в главной роли. Сюжет не самый лучший, но общее впечатление о фильме неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с удовольствием посмотрел "Медвежатник" с Робертом де Ниро в главной роли. Сюжет не самый лучший, но общее впечатление о фильме неплохое.

Хороший добротный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрела сериал " В лесах и на горах" - СУПЕР! Хочу теперь книжку почитать... Рекомендую - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм в Августе восьмого. О войне с Грузией. В лучших традициях отечественного кино про войну, вот только теперь оно для меня выглядит совсем иначе. Смесь совещаний чиновников в Кремле и кровавой войны. Грузия преподносится как безжалостный агрессор, растреливающий мирное население. Очень дико смотрится заставка в начале фильма от американской компании 21-ый век и слова российского министра о том, что Грузию поддерживают Штаты, снабжают оружием и тренируют.

На этом закончился мой просмотр не только российского ТВ, но и российских фильмов. Тапками прошу не кидать, это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как испанец испанцам, крайне рекомендую Sin noticias de Dios - тонкий и остроумный фильм о борьбе 2 посланников рая и ада на Земле за душу еще не умершего боксера.

Изменено пользователем M1911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinozal.tv/details.php?id=281901

О фильме: Пол Уокер ("Добро пожаловать в рай"), Брюс Гринвуд ("Мужчина из снов"), Джейсон Биггс ("Неудачник"), Бладгуд Мун в фильме "Белый плен". История основана на реальных событиях. Трое ученых - Джерри Шеппард, его лучший друг Купер и еще один геолог в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях. Но лайки - настоящие бойцы. Если кто и сможет пережить суровую антарктическую зиму, так это они. Ведя отчаянную борьбу с 80-градусным морозом, слепящей метелью, голодом и свирепыми хищниками, 8 умных и преданных псов стойко переносят тяготы своей беспримерной ледяной одиссеи - ведь они твердо верят, что хозяева обязательно вернутся за ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в расстройстве: смотрела-смотрела испанский сериал "Gran Rezerva" про историю одной семьи - владельцев бодеги....... Посмотрела полгода, вчера глянула серию очередную, а конца нет..... И не будет. Кризис. Проект заморожен. Блин. Так я до конца все и не узнала. Но фильм красивый, хорошая операторская работа, характерные актеры....... Эх!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то ночью,чисто случайно,посмотрел "Entre naranjas".Зарисовка о жизни валенсиано в конце 19века.По личному опыту нравы землевладельцев мало изменились.....Очень похоже на Горького,правдиво только по жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом закончился мой просмотр не только российского ТВ, но и российских фильмов. Тапками прошу не кидать, это мое ИМХО.

Самое время передумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший испанский триллер :

La cara oculta

Действительно приличное кино. когда переживаешь за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпольная империя (сериал, пока только 2 сезона)- Boardwalk Empire,продюсер и сценарист Т.Уинтер (сериал "Клан Сопрано").

Безумцы (сериал, пока 5 сезонов) - Английское название Mad Men, означающее в прямом переводе на русский язык «Безумцы» в действительности является сокращением словосочетания Madison ad men или Madison avenue ad men (в приблизительном переводе «Рекламщики с Мэдисон авеню»), по месту расположения крупнейших рекламных агентств США в 50-х и 60-х гг. прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильмы 2000 годов: "Облако -рай" и продолжение "Коля перекати поле" с Андреем Жигаловым в главной роли. Сильный фильм и хорошие актёры: С. Баталов, Розанова, Л.Борисов, Толлоконников, Клюка...Рекомендую.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1 серию нового сериала Бенидорм!Об отдыхе английских туристов!http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4013231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходные смотрела русский сериал "Остров ненужных людей" ( 2011). Содрано с Лоста, но добавлено чисто русской мелодраматики и психологии. Набор известных актёров, игра отличная - присутствуешь в кадре. Для любителей детектива со смесью психоделики и философии. Классное кино для семейного просмотра. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение