Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Мне почему-то по второму разу уже не интересно...Только "Лицо со шрамом" 2 раза посмотрела :)

Надо бы "Любовь и голуби" посмотреть... Фильм, говорят, замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то по второму разу уже не интересно...Только "Лицо со шрамом" 2 раза посмотрела :)

Надо бы "Любовь и голуби" посмотреть... Фильм, говорят, замечательный.

Из той же серии "Путь Карлито" можно несколько раз смотреть

Из наших - раз по 100 и каждый раз что-то новое - "Служебный роман" "Ирония судьбы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то по второму разу уже не интересно...Только "Лицо со шрамом" 2 раза посмотрела :)

Надо бы "Любовь и голуби" посмотреть... Фильм, говорят, замечательный.

И ещё рекомендую "За спичками"! Можно смотреть и 100 и 200 раз. Или "Женитьба Бальзаминова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из той же серии "Путь Карлито" можно несколько раз смотреть

Из наших - раз по 100 и каждый раз что-то новое - "Служебный роман" "Ирония судьбы"

Я бы дополнила этот список фильмами :" Приходи на меня посмотреть","Блондинка за углом" ,"Покровские ворота ","Ночные забавы", " Собачье сердце"," По семейным обстоятельствам"," Мимино","Полеты во сне и наяву","Вечер в Гаграх " и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из зарубежных к этому списку я бы добавил Ground Hog Day, Die Hard и, непобоюсь в этом признаться, Bridget Jones's Diary :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много зарубежных фильмов можно включить в этот список :blush:

Например, Легенды осени

«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.

Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

Из Африки, Молчание ягнят, Форрест Гамп ,Изгой, За бортом, Знакомьтесь,Джо Блэк, Самый быстрый Indian ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посмотрел уже Облачный атлас? Это фильм, который я не стала бы рекомендовать. Три часа высидела с огромным трудом. Конечно, можно обсуждать и форму, и содержание, и даже месседж, но фильм не из тех, которые смотришь на одном дыхании и которые надолго остаются в памяти. Мне было очень скучно, даже спецэффекты не возбудили.

Вчера досмотрела. Algarve, тебя вспоминала :) Все думала, как ты там в кинотеатре, высидела :) Я дома, пару раз за туроном сходила и за апельсинками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала смотреть или нет... :ph34r: Том Хэнкс,все-таки... ,но ,судя по вашим впечатлениям , не нужно тратить время. :blush: Лучше продолжу список достойных для просмотра фильмов :

"Простая история" , " Человек - слон ", " Побег из Шоушенка", " Игры разума" , " На грани", " В диких условиях", " Пляж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irish, посмотреть стоит! Фильм сделан хорошо. Просто тематика такая... Ну не всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел это фильм - снято хорошо, Гир и лайтмен хороши, а так сюжет в конце смазан и ничем не закончен, на 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел это фильм - снято хорошо, Гир и лайтмен хороши, а так сюжет в конце смазан и ничем не закончен, на 6 из 10

Ну сколько людей стока и мнений - концовка хорошая, но нудноват немного затянут в целом.. 6 из 10 поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irish, посмотреть стоит! Фильм сделан хорошо. Просто тематика такая... Ну не всем нравится.

Хорошо! Будем смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к отзывам Allviz и Cetreria. Фильм снят в какой-то степени для "народа". Понятно что кино, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из свежего: "Порочная страсть" (ориг. "Арбитраж") фильм на раз, но глянуть можно

еще можно посмотреть "Операция "Арго"":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на рутрекере появится. Irish, а какой перевод у Вас по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на рутрекере появится. Irish, а какой перевод у Вас по ссылке?

В каком смысле ?Аня, нормальный перевод, на русском,многоголосие ;)

Для любителей фильмов-ужасов :o

Спуск /снова Нил Маршалл :blush:/

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество рутреккера?

Ириш, на рутрекере четко написано какая озвучка ( дуб., лицензия, киношка и так далее)

По Вашей ссылке, я не увидела какой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей фильмов-ужасов :o

Спуск /снова Нил Маршалл :blush:/

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

Не совсем фильм ужасов.. опять же разовый фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем фильм ужасов.. опять же разовый фильмец

Да,это разовый фильм, под определенное настроение....,но мне интересно было смотреть. Иногда нужны встряски. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, на рутрекере четко написано какая озвучка ( дуб., лицензия, киношка и так далее)

По Вашей ссылке, я не увидела какой звук.

Аня, я не знала этого. :blush: Возьму на вооружение. Спасибо! :give_rose:

С удовольствием посмотрела фильм Другие c Николь Кидман

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение