Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Детское питание


Olga

Рекомендованные сообщения

Друзья, нужна ваша помощь! Подскажите, пж-та, кто знает: где можно купить и можно ли детское питание Hipp, Gerber в районе Дении, Бенидорма, Гандии.

Была в Eroski и Masymas - нет ничего :( только Nestle и местное...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Olga

    Olga 19 публикаций

  • Lion

    Lion 10 публикаций

  • Oxana

    Oxana 8 публикаций

  • Sysoy

    Sysoy 6 публикаций

Опубликованные изображения

Yomka, ко мне приезжают друзья, а у них детишки привыкли к этой еде... вот спрашивают, чтобы из России не тащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестле знаменито тем, тем, что оно хуже всех. Во всяком случае тут.

хуже в каком плане: в производственном, в том что эксплуатируют как рабов людей, в качестве, в цене????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бенидормском Carrefour'e Gerbera не обнаружил.

Что касается HIPPa, то весь ассортимент уместился на 1 фото.

Приятного аппетита!

post-53-0-59515400-1326561221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice, спасибо большое!

Vicky-vlc, я пробовала давать ребенку местное - один раз капельку попробовал и больше даже нюхать не стал... плюс там почти везде соль содержится... ну что я видела в продаже... а Нестле съел и в РФ едят. Может что поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рылась я тут в поисках Gerber в Испании и что нашла: это просто одна из торговых марок Nestle...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕстле хуже как по качеству, так и по вкусовым восприятиям. Испанцы его не покупают. хорошее, но дорогое питание продается в аптеках. Когда заеду в каррефур посмотрю марку каш, которые покупала для своих, очень вкусные и только там их продают. Уже не помню - этап каш прошли. Питание в баночках мои дети не хотели никакое, кроме фруктовых. Да я сама попробовала и поняла что это кушать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бенидормском Carrefour'e Gerbera не обнаружил.

Что касается HIPPa, то весь ассортимент уместился на 1 фото.

Приятного аппетита!

post-53-0-59515400-1326561221_thumb.jpg

Так это же так называемые биологически чистые продукты. Не совсем то, да и обман полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... в аптеках вообще кроме каш ничего не видела... была в 4 аптеках...

В Бенидорме и в Аликанте точно есть, я племяшке покупала..... Она тоже ест каши, фруктовое пюре.... Соки сами выжимаем...... В полтора года перешла на нормальную еду, утром\вечером каша (манная, геркулесовая).... Йогурты она пьет только испанские, в Москве не хочет. А от прочего питания из баночек отказывается и здесь, и в Москве. А какой у ребенка возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А порекомендуйте тогда, пж-та, что вы покупали, Oxana и Vicky_vlc. Да у меня малыш ест еду, которую я сама готовлю: и кашки, и пюре овощные, фруктовые, мясо и др. (8 месяцев), редко едим готовое (когда нет времени приготовить еду). Кушали вот нестле один вид пюре, ест с удовольствием, другое даже в рот не брал... может попробуем еще что-то, если Нестле по качеству плохое...

А у подружки ребенку 1.4 годика. Не едят еще все взрослое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дороге, как перекус - йогурт (Hero, очень его уважает), фруктовое пюре (и Нестле, нравятся в фольге Milupa), галеты, бананы...... В 1,4 ела спокойно и косточку с мясом из баранины, и мортадейю, и пюре картофельное (мясо в разумных пределах), тефтельки.... С годика варим супчики, перетираем мясо туда..... Кашки - манная, геркулесовая и 4 злака. Каши Нестли, которые разводятся молоком\водой отвергла категорически. В Москве лопает Агушу-творожок с 6-и месяцев. Не смотрела в русских магазинах есть ли он тут..... Если нас время заставало в ресторане - ела там супчик, пюре картофельное. Сейчас ей два года - уважает хамон и картошку-фри с кетчупом, крокеты с бакалао (конечно, контролируем количество), альбондигасы. Распробовала альбондагасы из сепии......И всегда после ресторанной еды - йогурт. Обожает перетертые томаты (это она еще в 1,4 тут ела). Квашенную капусту обожает до слез..... Опять же, все в меру. Я свою дочь кормила всем, потому что считаю, что пресная еда ребенку надоедает: ему надо все пробовать в разумных пределах, чтобы тело научилось хорошо работать в период становления\развития...... Хотя прикармливала ее грудью до 3-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыла: манку и геркулес покупаем в Корифуре в отделе с латиноамериканскими продуктами...... Она какая-то другая, по сравнению в русскими... Нежнее, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ребенок уже ест взрослую пищу, так проблем нет. Я только долго своим на ночь каши делала уж очень им это нравилось. Манку делала, она и в Меркадоне продается тоже semola de trigo называется. Если на скорую руку фруктовые пюре готовые , а если дома то их самому сделать просто и вкуснее. Любую фрукту на миксере с молоком, сахаром если надо и печеньем нужной консистенции и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой выбор Hipp есть в немецких магазинах типа Muller

На Коста Бланке таких магазинов нет. Зато есть ангийскме - тип Iceland. Тольк там покупать решительно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Olga, попробуем, но на всякслуч возьмем из дома немного.

Ещё вопрос - с памперсами проблем, надеюсь, нет? :) Вот что-что, а их точно тащить с собой не хочется.

Где они есть в Кальпе-Дения? Аптека? И почем? Носим Pampers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D такое впечатление , что Вы не в Испанию едете , а в Таджикистан или Мозамбик какой то , еду , памперсы запасаете , я улыбаюсь пока читаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение