Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Детское питание


Olga

Рекомендованные сообщения

Банки хватает на три дня)) Азия или нет, не важно. В разных странах может продаваться разное питание. У меня грудничок, я рисковать не хочу, потому и уточняю и не до шуток знаете ли, не тот случай.

А на счет "наоборот" что в виду имелось? У меня в Москве через день после выписки из роддома домой пришел доктор из поликлиники (совершенно без вызова), потом еще три раза приходил, еще патронажная медсестра несколько раз. Такие визиты в течении двух недель (вроде) обязательны. Могу еще примеры приводить. У жены моего курьера преждевременные роды, все без проблем и бесплатно, приняли, спасли, в барокамере ребенка несколько недель выхаживали. Короче, нормально, жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Olga

    Olga 19 публикаций

  • Lion

    Lion 10 публикаций

  • Oxana

    Oxana 8 публикаций

  • Sysoy

    Sysoy 6 публикаций

Опубликованные изображения

Сегодня из Нестле получил ответ: Благодарим Вас за обращение в компанию Нестле.

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что состав и ассортимент смесей на разных рынках отличаются, поэтому рекомендуем Вам взять необходимое количество смеси с собой.

Olga, можете дать линк на испанскую версию Нестле и на этот продукт там? Их ответ похож на отписку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена. Названия разные в каждой стране, которые подразделяют продукты (посмотрела испанский и английский сайты Нестле). Поэтому и надо смотреть на месте, чтобы прочитать, что в составе. На сайте не пишут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно) Дело в том, что не в составе дело) Это название. Например НАН 1 это название. НАН Кисломолочный это тоже название) Прихожу к выводу, что в Испании не продается сей продукт, только в России. Это ж кифирчик типа. В России со стародавних времен его младенцам дают, а в Европе видимо не практикуется.

А мне тут некоторые Азия-не Азия))) Дело же не в этом совсем. Ок, спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России со стародавних времен его младенцам дают, а в Европе видимо не практикуется.

Кефира в Европе нет, но есть кисломолочные продукты для детей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кефира в Европе нет, но есть кисломолочные продукты для детей... :)

А НАН Кисломолочный есть? )) Сорри, проблема на сам деле для нас. Ребенок полностью на искусственном питании. Едем мы на месяц, поэтому из России тащить питание -не вариант, это целый чемодан для этого выделить надо. А ребенку все подряд давать нельзя, не все подходит...

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала, что надо смотреть на месте :) у меня нет карфура, консума и меркадоны рядом, так бы давно написала конкретный ответ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из кисломолочных продуктов есть точно йогурт, он с 6-ти месяцев.

Есть и жидкие питьевые йогурты, но не помню точно с какого возраста их можно давать детям. Завтра посмотрю в Корифуре.

post-332-0-47499200-1352497682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лион, всё-таки лучше взять смесь с собой, а то тут будете на испанскую переводить, через месяц - вновь на российскую, это будет лишняя нагрузка на маленький животик (сорри, что влезла с советами).

Вода - я бы взяла этикетку от бутылки с вашей обычной водой и прямо в магазине сравнить минеральный состав - какой будет ближе к вашей воде, такую и брать. А бактерии если страшат - можно, наверно, кипятить и остужать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

 Добрый день!

   можете выложить фотографию, какой творожок продается в испанских магазинах для детей с 6 месяцев!

 едем на 2 неделе, не везти же с собой!

в России едим Агушу, а что в Испании не знаю что покупать,  Агушу вряд ли найти можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала и привезла питание с собой, пусть даже чемодан.

Зачем вам нервничать весь отпуск - подойдет не подойдет.

А воду можно купить и на месте.

Мы приезжали с 1,5 годовалой дочкой. Везли с собой каши и банки, к которым она привыкла.

А вы представьте, что ребенку просто не понравиться местный НАН. Что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу творога :D здесь его нет детского творога можно сделать самим точно будет натуральный ;) есть в меркадоне по типу творожка queso fresco c добавкой фруктов.если не ошибаюсь он с 6ти месяцев у нас ребенку 2.5. поэтому смутно уже помню :lol:

nan продаеться в аптеках и магазинах но опять таки какой необходим вам.дайте фото банки и состав я могу посмотреть если вам очень надо.

  жена романа ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема старая и не актуальная)) Чемодан детской еды с собой не брали. Только две банки НАНа на первое время. Рядом открылся ТЦ Зенья Бульвар, посути Мега, как рядом с моим домом в Москве (только Икеи не хватает). Там Ашан. Все как дома, в Москве. Приехали нашли нужный НАН, с водой вообще ноу проблем, в любом супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо всем за советы!

 НАН возьмем из России, мы его уже не много  едим! Остальное питание тоже А вот творог не возьмешь, ему хранение в холодильнике нужно, да и сроки годности ограниченные, вот поэтому с спрашиваю!

 а тема будет актуальная всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо всем за советы!

 НАН возьмем из России, мы его уже не много  едим! Остальное питание тоже А вот творог не возьмешь, ему хранение в холодильнике нужно, да и сроки годности ограниченные, вот поэтому с спрашиваю!

 а тема будет актуальная всегда!

 

Не волнуйтесь, творог жидкий (не зернистый) есть, как правильно написали, queso fresco. Мы начали его кушать как можно стало включать в рацион малыша, все отлично! (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, творог жидкий (не зернистый) есть, как правильно написали, queso fresco. Мы начали его кушать как можно стало включать в рацион малыша, все отлично! (тьфу-тьфу-тьфу)

 Спасибо! будем искать его в магазинах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кефира в Европе нет, но есть кисломолочные продукты для детей... :)

 

Кефир в Испании есть - представлен почти во всех дорогих сетях - бутылка с надписью KEFIR, стоимость приблиз. 3,5 Е, до нового года кефир был в LIDL, пластмассовые стаканчики, стоимость 0,49-0,69 Е за 0,5 литра.  

Само собой можно купить и арабский кефир, который представлен в Ашане и во всех арабских магазинах - Laban в литровых тетропаках по цене 1,45Е.

Самый лучший - "арабский", затем дорогой и Лидл.

Возможно есть еще в других сетях.

Например, "русские" магазины предлагают тоже кефир, но качество не гарантировано.

Изменено пользователем Svenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он козий...

Козий только дорогой, ЛИДЛ из коровьего молока, арабский не помню, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Тема старая и не актуальная)) Чемодан детской еды с собой не брали. Только две банки НАНа на первое время. Рядом открылся ТЦ Зенья Бульвар, посути Мега, как рядом с моим домом в Москве (только Икеи не хватает). Там Ашан. Все как дома, в Москве. Приехали нашли нужный НАН, с водой вообще ноу проблем, в любом супермаркете.

добрый день! а где этот супермаркет?

мы вот только переходим на прикорм. и вот тоже не знаю где смотреть пюрешки и кашки? в любом супермаркете обычном? и вода детская как называется? какая на ней должна быть пометка что это детская водичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода называется Bezoya, на ней детская соска нарисована. Я её везде видел и в Меркадоне и в Консуме. ТЦ с Ашаном называется Бульвар Ла Зенья, находится на Ориуэла Коста. Вроде это крупнейший ТЦ в Аликанской области и открыли его у нас, на Юге (на зависть северянам, кстати и трансфер из Торевьехи до а/п Аликанте стоит всего то 30 евро, о чем на Севере могут только мечтать))) По такси и т.п. ТУТ можно оставить заявку и потом просто принимать предложения и выбирать подешевле, получше. (не реклама, делюсь опытом, удобный сервис, мне понравилось). 

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение