Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Спасибо!А под документами о строительстве вы что имеете в виду? У меня на руках контракт с застройщиком. Этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо!А под документами о строительстве вы что имеете в виду? У меня на руках контракт с застройщиком. Этого достаточно?

 

Да - думаю контракт и акт о выполненных работах вполне будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться, а как Вам удалось купить что-то в Испании без NIE и счета? :) Вы наверное залог внесли, верное? Просто чтобы юридически грамотно говорить...


Спасибо!А под документами о строительстве вы что имеете в виду? У меня на руках контракт с застройщиком. Этого достаточно?

Достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я некорректно задал вопрос по NIE :)  Лично у меня есть NIE и конечно же номер счета в банке. Без двух этих составляющих, по моему, что-то приобрести в Испании не возможно. Имея NIE и счет, я приобрел участок. Затем по схеме. Архитектор, застроийщик и т.д. Сейчас дом практически сдан, осталось переподключить электричество на тариф для проживания и подавать документы на оформление дома в собственность. Дом планирую оформлять совместно с супругой, в равных долях. Так вот у моей жены и нет NIE... а насколько я понимаю, для того чтобы оформить дом в собственность на обоих участников процесса))) нужен NIE каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
45 минуты назад, Fry сказал:


Посоветуйте агентство недвижимости в Барселоне.
Планируется покупка квартиры

Привет Лиле! :)  Лучший совет - это репутация агентства с обширной сетью офисов по Испании! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, yozh сказал:

Привет Лиле! :)  Лучший совет - это репутация агентства с обширной сетью офисов по Испании! ;)

я передам привет, если подскажите контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2015 at 21:30, Fry сказал:


Посоветуйте агентство недвижимости в Барселоне.
Планируется покупка квартиры

могу посоветовать себя, я специализируюсь на оказании помощи покупателю. но работаю по предоплате. почитайте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
В 24.01.2015 at 18:34, brother сказал:

Возможно я некорректно задал вопрос по NIE :)  Лично у меня есть NIE и конечно же номер счета в банке. Без двух этих составляющих, по моему, что-то приобрести в Испании не возможно. Имея NIE и счет, я приобрел участок. Затем по схеме. Архитектор, застроийщик и т.д. Сейчас дом практически сдан, осталось переподключить электричество на тариф для проживания и подавать документы на оформление дома в собственность. Дом планирую оформлять совместно с супругой, в равных долях. Так вот у моей жены и нет NIE... а насколько я понимаю, для того чтобы оформить дом в собственность на обоих участников процесса))) нужен NIE каждому

А в какие тити-мити это все обошлось?У меня тоже мысли на эту тему есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, demonspb сказал:

А в какие тити-мити это все обошлось?У меня тоже мысли на эту тему есть.

 

Тити-мити, это всё очень индивидуально)))Каждый рассчитывает на те средства, которые есть в настоящий момент и которые вы планируете потратить в будущем) Я же не знаю участок кого размера вы планируете купить, дом какой площади думаете строить и т.д.

А вы смелый человек) Строиться на таком курсе, в данной ситуации, лично я бы не рискнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2016 at 20:47, brother сказал:

 

Тити-мити, это всё очень индивидуально)))Каждый рассчитывает на те средства, которые есть в настоящий момент и которые вы планируете потратить в будущем) Я же не знаю участок кого размера вы планируете купить, дом какой площади думаете строить и т.д.

А вы смелый человек) Строиться на таком курсе, в данной ситуации, лично я бы не рискнул)

Дело не в смелости ,а в необходимости.Устали мы очень от своей родины-решили уезжать.Земли нам хватит сток 10,2 этажа метров 200.

3 года назад видел здесь объявление от русского строителя домов.Не могу найти.Может кто посоветует.Земля нужна в Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, demonspb сказал:

Дело не в смелости ,а в необходимости.Устали мы очень от своей родины-решили уезжать.Земли нам хватит сток 10,2 этажа метров 200.

3 года назад видел здесь объявление от русского строителя домов.Не могу найти.Может кто посоветует.Земля нужна в Валенсии.

Но вы понимаете, что сейчас строить будет все еще дороже, чем купить на вторичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 апреля 2016 г. at 09:16, demonspb сказал:

Дело не в смелости ,а в необходимости.Устали мы очень от своей родины-решили уезжать.Земли нам хватит сток 10,2 этажа метров 200.

3 года назад видел здесь объявление от русского строителя домов.Не могу найти.Может кто посоветует.Земля нужна в Валенсии.

Отправил предложение в лс. Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо,получил.

В 04.04.2016 at 12:29, Firebird сказал:

Но вы понимаете, что сейчас строить будет все еще дороже, чем купить на вторичке?

Понимаю.Жена не сможет в доме б/у жить.Там разные сущности селятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, demonspb сказал:

Да,спасибо,получил.

 

Если будете их привлекать, проинформируйте, пожалуйста, о результатах, особенно о стоимости участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2016 at 22:05, demonspb сказал:

Если срастется,сообщу.Пока цены пугают.Осмотрюсь на месте-переварю.

А они и будут вас пугать

Я ж не зря написал про вторичку. Разница очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2016 at 19:20, Firebird сказал:

А они и будут вас пугать

Я ж не зря написал про вторичку. Разница очень большая

А если квартиру в строящемся доме покупать?Должно быть дешевле.Могут не достроить?

В 11.04.2016 at 19:20, Firebird сказал:

А они и будут вас пугать

Я ж не зря написал про вторичку. Разница очень большая

А если квартиру в строящемся доме покупать?Должно быть дешевле.Могут не достроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение