Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Приобретение дома в Испании: какую провинцию выбрать?


Рекомендованные сообщения

И ещё немного по атомной теме: база всех объектов, связанных с добычей, переработкой и захоронением урана (т.е. всё, кроме собственно блоков) - тут. Испания представлена 4 закрытыми урановыми шахтами, заводом по фабрикации топлива в Juzbado (Саламанка) и хранилищем топлива в Trillo (Гвадалахара) при одноимённой АЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

внимание:вопрос

что за место Pedreguer

кто что скажет?

Хорошее место.

Мне нравиться.

Правда до пляжа километра 8, но если имеено жить постоянно - то ИМХО хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и Orba Valley

заодно :huh:

Не Orba Valley - а просто Orba :)

Это еще чуть дальше от Pedreguer-а нахоится - но не смертельно дальше.

Тихий городок в горах. В целом очень похож на Pedreguer по укладу

Но правда нужно понимать - это Orba и Pedreguer это чисто испанские городки. Понаехавших там не много. В том же Pedreguer-е понаехавшие живут в основном на Monte Pedreguer - там тоже очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олива - это вобще труба, сдавайся сразу. Я через Педрегер обычно не езжу, но несколько раз там проезжал и каждый раз видел женщин в "правильных одеждах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олива - это вобще труба, сдавайся сразу. Я через Педрегер обычно не езжу, но несколько раз там проезжал и каждый раз видел женщин в "правильных одеждах".

А я летом в Педрегере регулярно тусил. Там как раз быки бегали и ночью были дискотеки

Толпы Испанцев и ни одного араба

Днем да - видел пару раз теток в паранжах. Но это ИМХО исключение все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олива - это вобще труба, сдавайся сразу

надеюсь там хоть не обрезают сразу

как заедешь :)

Да не - не обрезают.

Олива ИМХО еще - столица проституции в Испании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдассс

ну и местечко

отпадает

Олива точно отпадает

ИМХО смотреть нужно области:

От Las Marinas в Дении и до Виллайосы. Потом Эль Кампелло, Сан Хуан де Алакант, Аликанте. Ну а потом уже от Playa de Las Marinas на Юге Коста Бланки.

То что от Las Marinas вверх - обычно зимой все вымершее. Да и летом...

Ну и на Юге тоже есть места - где попа зимой с народом. Конечно не всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем искать по етим направлениям

нам с женой большого домика не надо

Смотрите в сторону Gata Residencial, Monte Pedreguer, La Nucia - если не критично совсем рядом с морем

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santa-Pola кто знает как там зимой, кто то живет??? или это Летний курортный городок??? только писали на форуме, что в Гуадамаре зимой ПУСТО... а зто рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я конечно что то пропустил , но почему никто не пользуется гугловским "человечеком" для предварительного просмотра района в котором смотрит недвижку ? может там и не совсем свежие "обзоры" , но мне кажется представление какое то можно получить или я ошибаюсь ? жаль конечно что не пишут точных адресов на сайтах продажи , но некоторые мне удавалось найти и посмотреть что творится вокруг и как идти к морю и что находится вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл не всегда показывает атмосферу в районе :)

По поводу Хавеи: в районе El Arenal (пляж песочный) зимой мало людей, это больше курортная часть. Многие бары, ресторанчики на набережной закрыты. В районе старого порта (галька) немного побольше людей. Но: как я писала уже, я в декабре-январе регулярно наблюдало туманы над Хавеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение