Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, там не смотрят на время при входе.

Но надо учесть, что рядом с консульством очень тяжело парковаться. Я в прошлый раз около 40минут кругами ездила, мест не было никаких и нигде

Спасибо! Да, проезжал, ситуацию с парковкой просёк, сложная.

 

Приходите пораньше - там, фактически живая очередь. Дадут номерок на входе, не зависимо от того пришли вовремя или раньше.

Если Вы один, то минут 20-30 хватит....ИМХО.

Спасибо! Как это по-русски, сначала запись, а потом "живая" очередь, буду учитывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Испании приняли закон, что они могут с резидентов налоги по испанским ставкам добирать. Вы в своей стране заплатили за доход от аренды, а в Испании он выше, например, и вас попросят доплатить. Для этого и просят вас о таких договорах им рассказывать. Это моё мнение.

Доход на сдачу жилья в другой стране не облагается налогом, не помню где было, но кто-то писал на форуме, что так ему сказал адвокат. То есть инфа есть, но она не подтверждена.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

 

Пожалуйста, прочитайте это сообщение очень внимательно. В этой теме уже 148 страниц. Найти информацию уже крайне сложно. Пожалуйста, не забивайте тему вопросами не относящимися к теме подачи на резиденцию (подготовка, сбор документов, их перевод и легализация, подача в Консульство). В этом разделе есть темы соответствующие каждому вопросу, пожалуйста не валите все в одну кучу!!!! Получили вы визу - отлично, тема про запись на получение карточки в этом разделе, совсем рядом, не сочтите за труд почитать и задать вопрос, если он есть в той теме, а не здесь!!!

 

В дополнение создана в нее перенесены последние крайние счастливчики и их отчеты.

 

С уважением, Андерсон

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошая мысль.Спасибо! :)

 

В тоже время может кто-то уже ходил с новым списком и получил по шапке, или наоборот, принес по старому списку, а ему вернули все эти НДФЛы за ненадобностью?

 

Я еще не москвич, с доносом пыхтеть придется. Хотца избежать :P

 

Подавал сегодня.

Вывод: готовьте документы по старому списку! 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola, спасибо.

 

По поводу детей подскажите. Можно их не брать именно на подачу? А то в новых правилах опять загадошные надписи, мол только в исключительных случаях не лично подаваться можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом месте пожалуйста по подробнее. Раньше за семью вроде один человек мог придти на подачу документов, соответственно со свидетельствами о браке и рождении детей. Теперь это не так? Нужна доверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом месте пожалуйста по подробнее. Раньше за семью вроде один человек мог придти на подачу документов, соответственно со свидетельствами о браке и рождении детей. Теперь это не так? Нужна доверенность?

В смысле?  Можно и жену не таскать?

Изменено пользователем Илья М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про это и спрашиваю. Раньше это было написано в списке требуемых документов. Сейчас не знаю, интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение