Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Valencia Shopening Night


Рекомендованные сообщения

YAHOO В четверг 1 декабря в Валенсии специальным мероприятием Valencia Shopening Night откроется сезон рождественских продаж, во время которого участвующие в нем магазины в двух районах Валенсии будут открыты до 12 часов ночи. Эти магазины расположены в районе так называемой «золотой мили», между Calle Marqués de Dos Aguas и Calle Poeta Querol, а также Calle Sorní, где находится рынок Colón Market и галерея Jorge Juan.

Список магазинов и их местоположение на карте города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Срд, 23 Ноябрь 2011 14:09

О! Супер! Спасибо Ayomice!! Уложу ребенка, оставлю его с Firebird и поеду шопиться!
Smile
)))

Shocked Опа! Попал на ящик пива Firebird'у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

А это прям распродажи или просто магазины ночью открыты? Мне нужно столько вещичек для нашей крошки купить, а я даже и не начинала... И это работает с самого утра?

Изменено пользователем elli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это прям распродажи или просто магазины ночью открыты? Мне нужно столько вещичек для нашей крошки купить, а я даже и не начинала... И это работает с самого утра?

Рождественнские распродажи :) Просто начало отмечают ночными магазинами. Так что для крошки еще успеете накупить всего :) А то вдруг комбинезончик под цвет глаз не подойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение