Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дешевые звонки в Россию, Украину


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Хочу предложить Вам то, чем сам давно пользуюсь, думаю сэкономить денежку на разговорах с друзьями и родственниками никому не помешает, особенно если они остались за границей( неважно где: Россия, СНГ, США, Європа, Азия).

Вы сможете ЭКОНОМИТЬ на международных и междугородних телефонных разговорах до 80 % с высоким качеством связи. Прямые телефонные номера, виртуальные номера, прямой номер, телефонный номер любого города мира на компьютере, в доме и офисе, звонки через интернет

ТЕЛЕФОННЫЙ МОСТ : Для осуществления звонков Вам не нужен интернет! Один раз настроив свой мост, Вы сможете звонить в любое время на телефонный номер моста в Вашем городе и звонок пойдет на нужного Вам абонента в другой стране или городе

Если Ваши родственники или друзья проживают за рубежом, эта услуга даст Вам возможность звонить им со своего домашнего или мобильного телефона так, как будто Ваш друг или родственник живет в Вашем родном городе!

ТАРИФ: Абонентская плата: 0.00 USD;

Вы платите только за время соединения, тарификация посекундная;

ЗВОНОК С САЙТА : Например, Вы живете в Германии и хотите позвонить со своего мобильного телефона Вашему другу в Росии:

Заходите в панель управления Вашим аккаунтом в нашей сети, вводите Ваш телефонный номер и номер вызываемого абонента, через 5 секунд система осуществит звонок на ваш номер, поднимите трубку и ожидайте ответа Вашего друга.

ТАРИФ: Абонентская плата: 0.00 USD;

Вы платите только за время соединения, тарификация посекундная;

Уточняйте в прайсе звонков.

Эти услуги доступны после регистрации и получения бесплатного аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм, я знаком в Штатах с одним Венисуэльцем, они выпускают точно такой же по внешнему виду софт-фон. Smile

На сайте не смог найти тарифа для звоноков из Испании в Россию, потому что вы ориентируетесь на клиентов в России, но сколько все же будет стоить такой звонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks, это не халява. Если не углубляться в технические вещи, то проще сказать, что это просто звонок по интернету, а голос в потоке данных вообще бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Вы объясните какая задача, поищем решение. Firebird за 2 недели звонков в РФ из Испании потратил доллар что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viber

viber как минимум 2 проблемы

мобильник с нaворотами а его на пляж никак плюс мне говорили нужен wifi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы объясните какая задача, поищем решение. Firebird за 2 недели звонков в РФ из Испании потратил доллар что ли...

Смотри, мне 5 капель за галстук попадает и я хочу с сестрицей потрещать за жизнь на пару часиков. И не хочу за это платить Телефонике деньги с двумя нолями. Но и с наушниками и микрофоном, да с бокалом в руке - неудобно из бассейна по скайпу разговаривать. Да и комп на резиновом круге чувствует себя неуютно и опасно. Вот задача: с телефона хочу звонить дешево. Желательно, с мобильного. ;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы объясните какая задача, поищем решение. Firebird за 2 недели звонков в РФ из Испании потратил доллар что ли...

звонить с мобильника в рф и не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Файрбёрд то известный хакер...

Помните, как люди заставляют крутиться электросчетчик в обратную сторону? Прошлый век!

Теперь телефон "подкручивают": когда он не разговаривает по телефону, в биллинговой системе оператора его счет пополняется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viber как минимум 2 проблемы

мобильник с нaворотами а его на пляж никак плюс мне говорили нужен wifi?

Wi-FI .либо интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я конечно не догоняю в чем то , но если есть интернет , можно же пользоваться скайпом , к нему кажется есть и аппараты телефонные уже и звонки почти дармовые там или я неправ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пришел файерберд с куском празничного полурастаянного мороженного и сказал следующее:

Скайп можно и на сотовый поставить. Вопросов нет и нормально себе работает. На некоторых моделях даже с видео.

Однако я предпочитаю другие пути. У меня сотовый на Android-е и туда подключено:

1. Московский прямой номер. От youmagic.com за 300 рублей в месяц. Звонки на стационарные Москвы и Питера бесплатно. Подключается прямо через встроенные функции Андроида.

2. Один из вариантов VoIP провайдера Betamax - http://www.voipcheap.com Он подключен через приложение MobileVoip, которое без проблем позволяет звонить даже через 3G, не говоря уже о WiFi. И стоят звонки три копейки. Именно его я в основном и использую для звонков всюду, кроме стационарных в России - дешевле всего и я реально на звонки потратил 82 цента за примерно 25 звонков по минуте - три каждый. Звонил в основном на мобильники Испании ибо доползти положить деньги на мой Водафон мне было в лом и я там почему-то трачу деньги заметно больше, чем через Betamax.

3. Ну и Skype конечно, но я им почти не пользуюсь.

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня на айфоне войпчип - связь с Россией неустойчивая: из Альбира звоню спокойно, с горы - очень редко до соединения доходит. Ну, понятно. Бум и дальше мучится так..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня на айфоне войпчип - связь с Россией неустойчивая: из Альбира звоню спокойно, с горы - очень редко до соединения доходит. Ну, понятно. Бум и дальше мучится так..... :(

С горы - потому что наверное там 3G фиговый или его вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горы - потому что наверное там 3G фиговый или его вообще нет

фиговый-фиговый.... Другое слово самоцензура не позволяет говорить, но оно точнее :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню по карточке IP-телефонии. Берет с горы, под горой и в доме. Стоит 6 евро, на мобильный в Россию хватает на 2.5 часа разговора.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А домашнего WiFi нет что-ли?

канешна есть....

но вот с 3G из кафе Альбира звоню, а из дома обрывается всегда.... Невероятно, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение