Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дешевые звонки в Россию, Украину


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно скачать программу nonoh.net получается очень недорого звонить в Россию, в Москву на прямые номера бесплатно, на сотовые 0.04евро, на испанские сотовые около 0,08. Можно звонить с телефона на телефон (там такая функция есть)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всегда пользуюсь SIPNET - телефонией. Цены нормальные, на некоторые направления регулярно - бесплатные звонки, нужно только иметь на счёте более $5. Проводятся различные акции. Скайп - дороговато, пользуюсь, в основном, для видеосвязи. Да и не нравится мне способ пополнения средств при помощи банковской карты. Разблокирую интернет-платежи только на очень короткое время, обычно для оплаты авиабилетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пришел файерберд с куском празничного полурастаянного мороженного и сказал следующее:

Скайп можно и на сотовый поставить. Вопросов нет и нормально себе работает. На некоторых моделях даже с видео.

Однако я предпочитаю другие пути. У меня сотовый на Android-е и туда подключено:

1. Московский прямой номер. От youmagic.com за 300 рублей в месяц. Звонки на стационарные Москвы и Питера бесплатно. Подключается прямо через встроенные функции Андроида.

2. Один из вариантов VoIP провайдера Betamax - http://www.voipcheap.com Он подключен через приложение MobileVoip, которое без проблем позволяет звонить даже через 3G, не говоря уже о WiFi. И стоят звонки три копейки. Именно его я в основном и использую для звонков всюду, кроме стационарных в России - дешевле всего и я реально на звонки потратил 82 цента за примерно 25 звонков по минуте - три каждый. Звонил в основном на мобильники Испании ибо доползти положить деньги на мой Водафон мне было в лом и я там почему-то трачу деньги заметно больше, чем через Betamax.

3. Ну и Skype конечно, но я им почти не пользуюсь.

Как-то так :)

о Огненный Птыц, расскажи про MobileVoip, когда с него звонишь интернет трафик тратится и номер с который определяется у человека, всегда один и тот же али нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Огненный Птыц, расскажи про MobileVoip, когда с него звонишь интернет трафик тратится и номер с который определяется у человека, всегда один и тот же али нет?

Интернет трафик может как тратиться, так может и не тратиться. Там в настройках есть как ему работать - как VoIP или как callback. Как callback ессно никакой интернет трафик не тратиться. Ну или почти не тратиться.

А номер, который определяется у человека, обычно разный. Хотя быть может и один и тот же - это зависит от той страны, куда ты звонишь и какие там соответственно номерные пулы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вопрос к связистам!Думаю меня они услышали! :) В какой еще стране кроме России существует роуминг внутри страны?Я лично как в песне"Я другой такой страны не знаю".... :D Только не надо про огромную страну!Это просто разводиолово срубить денег на пустом месте ???

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то связисты молчат,не выходят на связь.....Балаклава, Балаклава выйдите кто нибудь на связь расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел внутреннего роуминга нигде, кроме России (говорю за ЛатАм, Европу, часть Азии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком уж большая Россия. Но меня здесь больше удивляет другое - продажа сим-карт по паспортам. Есть где ещё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, приехав в Испанию на недельку, я не смогу купить местную симку? Или паспорт нужен только для заключения контракта при послеоплатной системе расчёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно покупайте, но по предъявлению паспорта. Ваши данные вводят в ПК. Для заключения контракта нужна бумага из банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для покупки предоплатного тарифа нужен только паспорт. Тариф по контракту без резиденции или паспорта ЕС купить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для покупки предоплатного тарифа нужен только паспорт. Тариф по контракту без резиденции или паспорта ЕС купить невозможно.

Можно без резиденции, но при справки из банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для покупки предоплатного тарифа нужен только паспорт. Тариф по контракту без резиденции или паспорта ЕС купить невозможно.

Можно и без резиденции, но со справкой из банка. Или мне уже при наличии контракта можно считать себя резидентом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы когда прилетите скоро в Испанию, сходите попросите контракт на мобильную связь, только без карточки резидента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, по аналогии с мобильной связью, я думаю, что с контрактом на 3G дело обстоит так же. Подчеркиваю, вполне может быть, что что-то поменялось с 2010 года, но я об этом точно не знаю, так как контракт на 3G не подписывал никогда и пользуюсь когда крайне нужно дневным тарифом от Орандж, хотя его цена меня сводит с ума. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Перенесите Уважаемый модератор меня в нужную тему!А какой инет лучше поставить?В прошлом году у меня была типа флешки от водафона!А что то помощнее можно поставить?Летом еду на Майорку!Или лучше провести в квартиру хозяйки проводной инет?Это вообще дорогоу удовольствие если можно то какой инет поставить?Для чего?Скайп,качаем всякие фильмы и мультики и т.д.!Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите пожалуйста!А какого провайдера инет запихнуть в Айпед 2 ?И как вообще это делается!То есть покупаю и запихиваю симку определенного провайдера и все?Если да то какой лучше провайдер?Там уж точно ничего качать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, все довольно просто, каждый оператор продает специальные симкарты (они там маленькие, обрезанные) со специальным тарифом. По поводу выбора оператора, речь о Майорке я так понимаю? Лучше спросить людей от туда потому как качество каждого оператора может варьироваться от региона к региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

 Там в настройках есть как ему работать - как VoIP или как callback. Как callback ессно никакой интернет трафик не тратиться. 

Спасиб за наводку, сегодня установил звоню,(гораздо дешевле скайпа) но пока не разобрался в чем разница VoIP или как callback?как лучше звонить? звоню в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за наводку, сегодня установил звоню,(гораздо дешевле скайпа) но пока не разобрался в чем разница VoIP или как callback?как лучше звонить? звоню в Испанию.

 

Если есть хороший интернет, то лучше звонить через VoIP

Если инет 3G или дорогой - то лучше Call Back. Дороже, но инет нужен только для инициации звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение