Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Чем заняться женщине?


Рекомендованные сообщения

Напишу про себя. Тут, на форуме - полно женщин. Вроде, общаемся. Откройте свой бизнес. ))) Полно дел и работы. Оглянитесь кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тут не соглашусь. моя супруга воет так хочет работать. за последние 6 лет дома с детками говорит устала от дома хочетса на работу

так хочет на работу иногда до ссоры доходит

Аха, это из серии " когда мужчина целый день сидит с детьми - он устает, а когда женщина несколько лет - она ничего не делает" :)))) очень вашу жену понимаю

Почти все девушки об этом мечтают :D

Да и мужчины тоже нынче многие хотят в салоны ходить и спортом заниматься, а работать неа, не хотят. Что характерно, у некоторых получается..:) Изменено пользователем Sunraya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ! чудны вы крестьянские дети !!! 

 

тяжело так наверное жить без цели в жизни и увлечений 

 

ждать когда тебе что либо посоветуют 

 

да тяжело  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ОЛЬГА - Да вот и ей хочется занятия иметь. Внучат пока нет и поэтому забот пока этих нет.

Изучать язык будет, будет получать права Испанские, будет искать Русскоговорящего хорошего грамотного тренера девченку(женщину)по гимнастике (йоге или чего-то такого, я знаю что был у нее тренер дома), хотелось бы и встречатся иногда с русскоговорящими, англоговорящими(думаю дойдем и до испанского языка потом). 

 

 

Я вот думаю, неужели этого всего перечисленного мало????

 тут не соглашусь.  моя супруга воет так хочет работать. за последние 6 лет дома с детками говорит устала от дома хочетса на работу

 так хочет на работу иногда до ссоры доходит

В процессе сидения с детьми  жена должна выходить в свет с подругами или заниматься чем-то вне дома, спорт там или театр, кино....нужен отдых от детей, она устала и это нормально.  А испанки тут рожают и в 6 мес в ясли , а сами собой занимаются, ну, каждая в меру своих возможностей и способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, неужели этого всего перечисленного мало????

В процессе сидения с детьми  жена должна выходить в свет с подругами или заниматься чем-то вне дома, спорт там или театр, кино....нужен отдых от детей, она устала и это нормально.  А испанки тут рожают и в 6 мес в ясли , а сами собой занимаются, ну, каждая в меру своих возможностей и способностей.

 

 

Так, например, в Перу декретный отпуск до 3х месяцев - дальше или работаешь, или увольняешься, вот и отдают детей в садик в возврасте 3х месяцев или няню нанимают, а не потому что занимаются собой. Так же и в Испании... до скольки тут декретный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krokus, потому что мы используем метод Ловли на живца :) Вы пишите, пишите о чем мечтаете, мы потом, ну это...вам припомним :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока у вас здесь новенькая, но хочется отписаться :) в Испании я с июля месяца, работать пока не могу так как без знания языка не берут..за это время так накупалась в море, нагулялась по городу что рвусь работать...когда сидишь целый день дома одна..и в моём случае когда практически знакомых нет..то сходишь сума..так что уж лучше уставать от работы чем от дома :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока у вас здесь новенькая, но хочется отписаться :) в Испании я с июля месяца, работать пока не могу так как без знания языка не берут..за это время так накупалась в море, нагулялась по городу что рвусь работать...когда сидишь целый день дома одна..и в моём случае когда практически знакомых нет..то сходишь сума..так что уж лучше уставать от работы чем от дома :-D

Если есть идеи, берешь напарницу со знанием языка и внедряешь

Заодно и язык освоишь и интегрируешься в испанскую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока у вас здесь новенькая, но хочется отписаться :) в Испании я с июля месяца, работать пока не могу так как без знания языка не берут..за это время так накупалась в море, нагулялась по городу что рвусь работать...когда сидишь целый день дома одна..и в моём случае когда практически знакомых нет..то сходишь сума..так что уж лучше уставать от работы чем от дома :-D

 

Так попробуйте найти удаленную работу. Я не знаю какая у вас профессия - но думаю что вполне это реально. Пусть пока и не за очень большие деньги. Работу я имею ввиду - в России. А работать из Испании. Да и дома одной сидеть наверное не стоит ;) Можно путешествовать по окрестностям

Почему мужчины всегла лучше знают, о чем мечтают все девушки? ;)

 

Я по образованию физик

Поэтому привык пользоваться статистикой и эмпирическими данными  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по образованию физик

Поэтому привык пользоваться статистикой и эмпирическими данными  :blush:

 Но как мужчина ты должен знать, что к девушкам ни статистика не применима, ни эмпирические данные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но как мужчина ты должен знать, что к девушкам ни статистика не применима, ни эмпирические данные :lol:

 

Поспорю

Поведение людей и девушек - это смешение 7 шаблонов поведения с превалированием одного из :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОже бы хотела с русскоязычными соседями по городу познакомиться. Мы ходим раз в неделю в 11 утра встречаться с англо-язычными. Они тоже хотят общаться. Там и каталонцы, и англичане, и немцы, иногда американцы, иногда австралийцы и южно-африканцы. Интернационал в общем. Просто берем по чашке кофе или чая в одном и том же кафе. Основатель этого мероприятия поместил эту инфу на вебсайте, где сказал, что он там будет всегда в это время. И поэтому всякий народ туда идет и знает, что обязательно встретит его и других завсегдателей.  Летом чаще всего было очень мало народу, все разъезжались, а весной - до 15-20 чел. собиралось каждую среду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно устраивает испанский график работы, с 9 до 13...и на себя)

неужели есть желающие работать....причём на кого-то? работа это необходимость. :(( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла бы я напарницу так вот задачка то..не спрашивать же у каждого встречного если он говорит по русски :D

А по поводу удалённой работы... сама я не из России а из приднестровья.. училась в Молдавии на экономиста и специалиста в интернациональных связях...вотъ...может у кого есть идеи чем могу себя занять или как вы выучили язык..

Кстати извините за офф-топ

ЕСть кто-то из оропесы или маринадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт www.internations.org 

Там можно попробовать найти себе и информацию и общение.

Они ежемесячно встречи устраивают форумчан, больше для поиска бизнес контактов, нежеле дружеских.

Я пару раз русским женщинам сообщения писала с вопросами, всегда отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Firebird писал(а) Сбт, 22 Октябрь 2011 15:11

Можно еще как некоторые тут предлагают огород компать и помидоры выращивать biggrin.gif

Лучше - огурцы, а то хороших огурчиков тут купить нереально sad.gif

 

 

Из-балованы вы там огурцами!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мне уже заранее тяжело осознавать, что в Испании я несколько ближайших лет не найду работу..

дома я из декрета в декрет уже почти 6 лет занимаюсь детьми и домом (работа мужа позволяет), но на работу хочу очень...

по образованию бухгалтер-аудитор, плюс аспирантура... эх... кому это все нужно...

пока была в Испании пару удочек закинула- но ответ более чем удручающий- мало того, что специфика учета кардинально другая, так еще у них  в основном на город пара-тройка специальных финансовых фирм, которые осуществляют учет всем желающим (и не желающим)((

Вот и грущу...  ладно первое время обустройство быта, налаживание  детского досуга и помощь в адаптации к школе..  сама погружусь в язык... а потом? :?


Если найду в Испании сгущенку буду наполеоны ваять :D говорят они у меня очень вкусные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o я искала -не нашла... а как она выглядит? или как называется, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leche condensada, супермаркеты выпускают под своим именем, также везде вижу нестле, иногда в молочном отделе, иногда с шоколадными пастами и тп

Я наполеоны здесь делаю с заварным кремом:)

Изменено пользователем Esmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое, девушки!

Я крем делаю 50/50 заварной и сгущенка с маслом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение