Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Трансаэро открывает регулярный рейс в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Аэропорт Alicante-Elche с 21 декабря принимет новый рейс авиакомпании Transaero из Москвы.

Transaero будет использовать на этом направлении самолеты Boeing 737 вместимостью 128 пассажиров.

Рейсы UN345 будут выполняться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям из аэропорта Внуково.

aeropuerto de Alicante - Elche inicia nueva ruta con Moscú

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также прошла информация, что Трансаэро отменил топливный сбор с пассажиров на международных линиях, что должно удешевить билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная стоимость. Даже норвежские авиалинии предлагают билеты из Хельсинки в Аликанте и обратно за 200 евро. Теперь посмотрим, чем ответит S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же запустят СПБ-АЛИКАНТЕ???

Не в нашей реальности; и вообще, летайте СПб-Симферополь, бюджетно и патриотично...)) а для Аликанте Трансаэро из Внуково есть, и Хельсинки всякие неправославные....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь только бы трансаэро не утонуло в тех долгах о которых активно говорили в октябре 2014

http://lenta.ru/articles/2014/10/10/transaero/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выплаты лизинговых платежей - вот что в настоящий момент тянет российские авиакомпании в бездну (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, насколько я понимаю, это проблема всех компаний, кроме Аэрофлота

 

Поэтому - чтобы не утонула - нужно интенсивнее летать в Аликанте  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиакомпания «Трансаэро» опровергла информацию о приостановке полетов. Второй по пассажирообороту в России перевозчик считает появившиеся сведения развернутой кампанией «с коммерческой целью нанесения ущерба продажам». Ранее ТАСС со ссылкой на два источника сообщил, что авиакомпания обратилась за помощью к государству и кредиторам, утверждая, что полеты могут прекратиться еще до наступления Нового года. Однако информацию об обращении за господдержкой в «Трансаэро» не опровергают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему кроме Аэрофлота? У него нет лизинговых платежей?

 

Ну почему же

У Аэрофлота убыток почти 6 миллиардов рублей за этот год...

 

Но просто Аэрофлот - почти госкомпания

 

А так да - задница вообще у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз "Трансаэро" компания частная помогать не нужно. Пусть руководство авиакомпании решает как сохранить компанию самостоятельно. Они сами выбрали стратегию развития компании. Никто же людям получившим ипотечные кредиты в валюте помогать не собирается. Пусть бонусы руководству и административные затраты сокращают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз "Трансаэро" компания частная помогать не нужно. Пусть руководство авиакомпании решает как сохранить компанию самостоятельно. Они сами выбрали стратегию развития компании. Никто же людям получившим ипотечные кредиты в валюте помогать не собирается. Пусть бонусы руководству и административные затраты сокращают. 

 

Вопрос сложный

С одной стороны вы правы

С другой - рынок авиаперевозок не высокомаржинальный.

Расходы большей частью в евро, а доходы вот в рублях

 

Так что тут, в отличие от валютных ипотечников, вариантов-то не было. Нельзя было платить лизинги за самолеты в рублях.

 

Так что мне кажется, что все же таким компаниям помогать нужно - так как государство их подставило

 

А ипотечники просто играли в рулетку и проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня посмотрела глубину их продаж, пока до 22 марта цена на билеты единая, средняя цена на билет в одну сторону 5965 руб-невозвратные, возвратный на 800 руб дороже, :) хорошо бы и летом тариф не поменялся 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня посмотрела глубину их продаж, пока до 22 марта цена на билеты единая, средняя цена на билет в одну сторону 5965 руб-невозвратные, возвратный на 800 руб дороже, :) хорошо бы и летом тариф не поменялся 0:-)

 

В любом случае будет конкуренция - Трансаэро, S7 и Vueling

Причем, как мне кажется, Vueling-у будет сложнее бороться из-за того, что у них вообще все расходы в евро. У наших хоть, прости Господи, что-то в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vueling вообще неконкурентен сейчас.

 

Это да. Но наверняка и у них цены изменятся

А вообще - ну что это за нафиг лоукостер с такими конскими ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, реально есть желающие купить билеты за полгода вперед у авиакомпании, которая думает о смене базового порта ради экономии? Я тут нервничаю за 25.12 зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Но наверняка и у них цены изменятся

А вообще - ну что это за нафиг лоукостер с такими конскими ценами?

Про вуэлинг лучше не скажешь. Дерут как Аэрофлот. Но я уже вижу что каталонцы любят цены задирать втридорога.

А при этом места для ног нет. Даже в Ryanair хоть кресла и не откидываются, но места для ног хватает.

пару раз слетал vuelingом - нет уж, спасибо.

сервис тоже отсуствует - на запрос по поводу миль отвечали два (!!) месяца. при этом ответив, что прошло 90 дней (смешное ограничение, при сроках ответа на запросы клиентов почти 60 дней) и зачислить не могут.

так что vueling в чером списке.

Изменено пользователем Planet Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение