Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

"derybos" согласен .... ну пока нет за что стоит торговаться ......

если и есть то очень дорого .... а бюджет 120/130

ждем падение цен ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хмммм...падения ?да ,хотя и не обязательно

Но если не за что торговаться значит ето не Ваше

надо чтоб понравилось Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падение должно быть ..... вся европа в долгах жутких ....

да надо что бы понравилость .....

а надо вот что

1. пешком пляж 500 м max . и не с горы в гору

2. инфраструктура пешком

3. Bungalow / Duplex небольшой свой маленький двор.

4 зимой люди жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 2 км дешевле гораздо ???

Банк SNORAS все ........знаю читаю вижу

Gran Canaria Tenerife ? нет зимы погода супер не жарко . не думали ?

я был там 1 месяц Playa de Ingles цены конечно дороже . но далеко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остров да но / 12 м сезон / и все равно самалетом передвижение ....

1 линия самая дорогая ....

2 км ???

если сдавать то 2 км это проблемотично думаю

влага может да ... зато холодно зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остров влаги нет совсем .. круглый год +20/28 правда вода зимой +20/22 летом +23/+24

на любителя ...

вы как хотите постоянно жить и Denija или рядом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поднять бюджет хотя бы до 150К, могу предложить в Дении 2хороших таунхауза в пляжной зоне. И люди там живут.

один таунхаус находится в 250 м от песчаного пляжа от моей соседки испанки , другой - в 300 м от песчаного пляжа и в 1 км от центра Дении от моих клиентов англичан.

От соседки испанки я 2 года сдавала в сезонную аренду по гарантированным ценам

май - за полный мес 1000 евро

июнь - за неделю 500 евро

июль за неделю 700 евро

август за неделю 850 евро

сентябрь за неделю 450 евро.

Англичане пока в аренду не сдавали, но расположение тоже отличное, все близко. Цены за аренду примерно такие же получите.

И людей в Дении в сезон 200 тыс в среднем. Туризм с каждым годом нарастает. Пол-Франции здесь летом обитает.

Лечебный мягкий климат и магниевые целебные минералы от горы Монтго делают славу городу на всю Европу.

Ниже 150 тыс в хороших местах есть только апартаменты. Но и они отлично сдаются в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inga. спасибо за ответ вышлите хоть посмотреть фотки сколько метров ? если можно .... ?

аренда да но когда самому ЖИТЬ там быть остается толко зимой ..... ??

Аренда / хорошая это как бы ликвидное жилье .

Бюджет поднять ? лучше цену снизить ... Ипотека не охота ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://torrevieja.de/index.php?option=com_content&view=a rticle&id=240:torrevieja-und-das-boese&catid=90:alle rlei-ueberblick&Itemid=85

и еще по поводу Торовьехи - хорошо подумайте. Может вам будет интересно, что об этом думают и пишут европейцы.

Общеизвестный факт - соляной город Торовьеха - город с самой высокой преступностью в Испании. Количество убийств на душу населения в 20 раз выше, чем в Мадриде. Очень много разбойничьих нападений, взломов и краж.

На каждые 10тыс жителей Торовьехи в среднем в год приходится 325 преступлений. Это еще по старой статистике. Но с каждым годом проблемы нарастают.

Эта проблема дискутируетя повсюду в Испании, ежегодно увеличивают количество полицейских в неблагополучном регионе, ну и конечно от этого цены на недвижимость, которые и так были низкими в этом районе, падают еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Пнд, 28 Ноябрь 2011 21:05

и еще по поводу Торовьехи - хорошо подумайте. Может вам будет интересно, что об этом думают и пишут европейцы.

Общеизвестный факт - соляной город Торовьеха - город с самой высокой преступностью в Испании. Количество убийств на душу населения в 20 раз выше, чем в Мадриде. Очень много разбойничьих нападений, взломов и краж.

На каждые 10тыс жителей Торовьехи в среднем в год приходится 325 преступлений. Это еще по старой статистике. Но с каждым годом проблемы нарастают.

Эта проблема дискутируетя повсюду в Испании, ежегодно увеличивают количество полицейских в неблагополучном регионе, ну и конечно от этого цены на недвижимость, которые и так были низкими в этом районе, падают еще больше.

То что в окрестностях Торревьехи в домах на воротах висят объявления - осторожно, злая собака - это факт

Такие таблички почти на каждом доме

На Севере я такого почти не видел. Собак вернее видел - мало - а табличек - одну что-ли за все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INGA не могу прочитать вашу сылку там немецкий язык ... незнаю .

да я слышал .. да безработица и так далее ...

Сама Торевьеха мне не понравилась . но рядом много городков там много живут вернее отдыхают Иностранцы ...

есть места вроде и ничего .....

главное найти то что хочеш ....

да и цены должны падать конечно не все ... потому что покупателей очень мало а прогнозы не хорошие в мире .

если хотите я могу позвонить поговорим / телефон у меня почти даром /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркель: в Европе настал худший момент после 1945 года

Reuters, 14 ноября 2011 г. 18:00

Охваченная долговым кризисом Европа переживает самый тяжелый период со времен Второй мировой войны, заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

Свою речь канцлер произнесла, выступая перед представителями Христианско-демократического союза в Лейпциге. Она указала, что ситуация в еврозоне стремительно ухудшается и от Германии как от локомотива европейской экономики могут потребоваться дополнительные жертвы, необходимые для вывода региона из кризиса, передает Reuters.

"Именно нашему поколению предстоит расхлебывать кашу, заваренную в Европе. Шаг за шагом мы должны приближаться к формированию политического союза", - заявила А.Меркель.

Германия не может отказаться от еврозоны

Канцлер заявила, что у Германии также возникнут проблемы, если начнут рушиться экономики соседних стран, ведь 60% немецкого экспорта уходит именно в Евросоюз.

"В связи с этим проблемы Ирландии - это одновременно проблемы Словакии, проблемы Греции - это проблемы Голландии, а проблемы Испании - это наши проблемы. Ответственность Германии не ограничивается географическими границами нашей страны", - отметила Меркель.

Что делать?

Лидер Германии сказала, что пора создавать новую Европу и что для сохранения евро нужны меры спасения. Она также высказалась за идею автоматических санкций против тех стран, которые нарушают требования Пакта стабильности Европы. Меркель снова призвала ввести налоги на инвестиционные сделки, банковские пошлины и запрет на игру на понижение - "короткие" продажи - по крайней мере, в рамках еврозоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ваш адрес электронной почты. Вышлю вам фото объектов в Дении.

Конечно, нужно самому решить, с какой целью вы объект приобретаете. Сдавать в аренду или жить самому - это конечно разные вещи. Хотя критерии покупки все равно одни : пляжная зона , лучше всего 2ая линия песчаного пляжа, ликвидность объекта, на пути к пляжу нет высотных массовок и дешевого туризма. Обязательно должно быть недалеко от центра города, полная инфраструктура - магазины, супермаркеты, рестораны в минутах ходьбы.

Очень важную роль играет наличие исторического центра города, а также нужно обращать внимание на структуру населения ) Например, в Дении, Хавее и Алтее преобладают англичане и немцы, а они редко ошибаются при инвестициях. Здесь соответственно и криминальнасть почти нулевая, т.к. народ живет довольно богато и благополучно.

Я никого не хочу агитировать или переубеждать, но у нас ресторан в центре Дении, и поэтому мы видим жизнь города как на ладони. Публика много рассказывает, испанцы жалуются, англичане и немцы смеются... Происходит передел собственности - испанцы вынужденно продают , англичане, немцы, русские и французы покупают.

Очень видно также, что испанские пенсионеры отлично живут -каждый день с утра до вечера сидят в барах и болтают. Молодежь же понимает, что работу нужно искать в Барселоне или еще лучше в Германии... Скорее всего лет через 5 испанское население очень поредеет в хороших курортных зонах, а на его смену придут богатые иностранцы, которые приведут эти места в порядок. Кроме конечно тех мест, где все загажено многоэтажками. Это нужно снести.

Жду ваш электронный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для инфо по телефонам

поставил на телефон Viber, качество звука прекрасное

главное чтобы интернет был wi-fi 3g

и говорю бесплатно ,телефон должен иметь операционку

android ,mac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ltuigor

вы бы уважаемый посмотрели б на месте

посоветовались с местными жителями, они то более или менеe знают свой район проживания

для того и есть форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Пнд, 28 Ноябрь 2011 22:43

Кроме конечно тех мест, где все загажено многоэтажками. Это нужно снести.

Бенидром - под снос? Uh Oh

Оригинально! Crazy

index.php?t=getfile&id=2119&private=0

index.php?t=getfile&id=2120&private=0

index.php?t=getfile&id=2121&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за Бенидорм Испанию сильно критикуют в Европе. Этот город в шутку называют городом Ливерпульских шахтеров, мол нижнему безкультурному слою рабочего класса тоже хочется отдыхать на море, а культурный человек от такого города все равно шарахается.

После того, как возвели Бенидорм, сразу же были приняты меры пресечения подобных попыток в других курортных городах, где такое еще построить не успели... В Хавее и Дении сразу же запретили строительство высотных домов. В Дении успели построить одну такую высотку, за которую впоследствие был снят с должности губернатор города. Этот скандал до сих пор обсуждается с намеком на расследование за огромную взятку от застройщика. Было уже принято судебное решение эту высотку снести, т.к. она испортила архитектурный образ города, но из-за кризиса процесс был отстрочен. В этой высотке сейчас живут в основном переселенцы из Латинской Америки. Виллы же, которые находятся в районе данной высотки, потеряли в стоимости до 50%.

Испанию в принципе везде критикуют за то, что они забетонировали великолепный средиземноморский берег, полностью испортили его внешний вид и превратили его в каменные джунгли. Ставят им в пример Францию и Италию, где строить высотные дома на берегу Ривьеры запрещено законом. Но Испания поддалась соблазну быстро заработать на строительстве массовок, побольше и побыстрее продать, и в этом сильно просчиталась. Отсюда и вся глубина кризиса этой страны. Во Франции недвижимость на берегу постоянно дорожает, а вот в Испании не дешевеет только там, где нет массовок... В Бенидорме же банки распродают свое добро с нулевым взносом по кредиту. Желающих купить просто нужно очень сильно привлекать кондициями и ценой. Каждый день в местных газетах это обсуждается, а банки по всему городу развешивают свою агитацию по продаже квартир в массовых застройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Пнд, 28 Ноябрь 2011 22:43

Кроме конечно тех мест, где все загажено многоэтажками. Это нужно снести.

Бенидром - под снос? Uh Oh

Оригинально! Crazy

Да когда риэлтора "несет" и не такое можно услышать, ведь она просто чует, что надо человеку и дует в эту сторону...

А комментарий славный и особенно фотки прикрепил классные !!! HI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice писал(а) Втр, 29 Ноябрь 2011 15:27

inga писал(а) Пнд, 28 Ноябрь 2011 22:43
Кроме конечно тех мест, где все загажено многоэтажками. Это нужно снести.

Бенидром - под снос? Uh Oh

Оригинально! Crazy

Да когда риэлтора "несет" и не такое можно услышать, ведь она просто чует, что надо человеку и дует в эту сторону...

А комментарий славный и особенно фотки прикрепил классные !!! HI

Это же просто оценочное мнение Инги

И она вполне может его высказывать.

И в целом я вот разделяю ее отношение к Бенидорму и к высотным зданиям у моря вообще

Я в эту часть Испании и не ездил вообще, именно из-за того, что Беник вызывал у меня тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенидром тусовочный городок .... и зимой полный / Голубые . Пенсионеры / . я думаю что это тоже надо но немного ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение цены на жилье должны быть высокие там где есть производство / работа / крупные города

а не в курортной провинции .

надеюсь что скоро так и будет ....

BERLIN Germany 2k 70 m 65/70 Benidorm 50m 1 k 100 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение