Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Сейчас Инга раскроет все секреты "черных" риэлтеров и станет ихним первым врагом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я всех риэлторов в Дении знаю. Здесь с русскими клиентмами активно работают только 3 риэлтора. 2 из них довольно добросовестные. Но я во всяком случае своих клиентов всегда предупреждаю о скрытых недостатках расположения, т.к. как гласит немецкая поговорка :

Lage, Lage und noch mal die Lage ! ( Расположение, расположение и еще раз расположение !) Это собственно то, что на 90% определяет стоимость объекта, а отнюдь не то, что новый дом или старый или маленькие комныты или большие. Ведь старые квартиры на Арбате тоже стоят в десятки раз дороже, чем в Новом Бутово... Т.к. на хорошем месте всегда можно построить ценный объект, а на плохом месте даже красивый дом ничего не стоит и самое главное он никогда не будет дорожать.

У меня сейчас как раз находятся очень приятные клиенты из Москвы, которые ищут объект для покупки и я только что вернулась после объезда с ними Дении. Но я им с чистой совестью из всей огромной базы данных смогла показать и порекомендовать только 3 объекта, за которые я действительно уверена, что это то, что надо.

90% всего, что сейчас продается - неликвид, а хороший объект сразу уходит ( cрок продажи обычно не долее 3 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да немцы они такие

купили горку сча продать не могут, Ель как его поблетс

тоже но вот мудрость их народная...хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Втр, 22 Ноябрь 2011 18:56

Сейчас Инга раскроет все секреты "черных" риэлтеров и станет ихним первым врагом!))))

Как полезно иметь своего риэлтора на форуме ! сразу столько нового узнаешь!!! Инга не пропадайте надолго

для многих полезны Ваши консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто занята с клиентом.

На форум хожу не так часто. Если есть вопросы, лучше писать на skype ru_inga или на эл. почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше верьте словам - больше верте своим глазам !!!

Т/е если хотите купить недвижимость в Испании - приезжайте и смотрите сами !!! И предложений найдете намного больше и интересней !

Они легко наговорять про хорошие места и т/д, а на деле обьедте вокруг места/ посмотрите с высоты и в разное время суток (и утром и вечером) и лучше зимой. Если зимой будет вам хорошо, то уж летом хуже не будет !!! ( но в идеале надо в регион в 4 сезона приехать и будет полная картина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе прописаны более 3000 русскоязычных , почти треть всех русскоговорящих в Коммунидад Валенсиана. Так что и зимой скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegario писал(а) Вск, 27 Ноябрь 2011 00:13

В Торревьехе прописаны более 3000 русскоязычных , почти треть всех русскоговорящих в Коммунидад Валенсиана. Так что и зимой скучно не будет.

Не скажите. В самой Торревьехе - да. А вот в округе есть урбанизации, где и летом-то людей фиг найдешь.

Правда есть и нормальные. Как, к примеру, Сан Фульхенсио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет ..... где лучше покупать недвижимость около Торевьеха

интересно / bungalow .. duplex casa adosada / 60-90 м

что бы была вся инфрастуктура люди жили пляж ну до 500 м . что бы не нужна была машина

и ровная поверхность .... что бы не лазить но горам ...

Был в Торевьеха и Орихуела 6 дней так и не понял ....

что мне показывали все не то ....

что смотреть есть эксперты этого района ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ltuigor писал(а) Вск, 27 Ноябрь 2011 12:44

кто подскажет ..... где лучше покупать недвижимость около Торевьеха

интересно / bungalow .. duplex casa adosada / 60-90 м

что бы была вся инфрастуктура люди жили пляж ну до 500 м . что бы не нужна была машина

и ровная поверхность .... что бы не лазить но горам ...

Был в Торевьеха и Орихуела 6 дней так и не понял ....

что мне показывали все не то ....

что смотреть есть эксперты этого района ???

Если 500 метров до моря, то я бы смотрел в сторону Гуадамар дель Сегура и области в районе примыкающим к этому городу со стороны Аликанте

Ну или вообще пригороды Аликанте типа Сан Хуан или Компелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если около Торревьехи и ближе к морю, то Плайа Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг, Пунта Прима .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ltuigor писал(а) Вск, 27 Ноябрь 2011 14:39

ясно .... спасибо а почему именно там ,,??

Потому что эти места мне нравятся Smile

Сами съездите туда - посмотрите

Если 5 км от моря - то посмотрите в сторону Сан Фульхенсио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию ...

понятно ..... Smile

поеду в марте ..... снова смотреть .....

кто знает есть разница в ценах например Punta Prima Playa flamenco . Guadamar .Santa Pola . ALicante . Denia и почему ????

Думаю что цены $$$$ упадут больше в 2012 Кризис жуткий в европе ... хотя наверное

хорошие варианты не особо .....

а так заметил продают осень много смотрел / orixuela costa / Torreviexa /

пляжи там не очень ... и как то далеко все .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же в Дениии, Хавее, Кальпе цены на 25-45% выше, чем в Torrevieja. Зеленым поясом Коста Бланки называют все, что на север от Бенидорма. И цены на Севере Коста Бланки всегда были, есть и будут горораздо выше, чем на юге. Все, что более или менее хорошо лежит в цене, и не стоит напротив высоток и массовок на севере Коста Бланка, выкупается иностранными инвесторами довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однака на 45 % выше много это если домик маленький на юге 120/130 то там 190 такой же самый ??

выше потому что зелени больше ? ну и холоднее наверное ? там

я думал что курортная недвижимость зависить от пляжа место/ море / солнце и инфраструктура .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ltuigor писал(а) Вск, 27 Ноябрь 2011 21:40

Однака на 45 % выше много это если домик маленький на юге 120/130 то там 190 такой же самый ??

выше потому что зелени больше ? ну и холоднее наверное ? там

я думал что курортная недвижимость зависить от пляжа место/ море / солнце и инфраструктура .....

Совершенно верно

Сервер Коста Бланки считается более престижным местом с одной стороны, с другой - тут горы и стоимость земли выше. Как и стоимость строительства. В силу этих причин и цены на недвижимость тут выше.

Еще в районе Торревьехе много районов, где тучи пустой недвижимости. Что, конечно, сильно сбивает цены на рынке.

Ну и инфраструктура на Севере Коста Бланки хорошая. Хотя с другой стороны и на Юге она не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел на саитах недвижки direct property

ето що таке?

ну что в переводе значит понимаю, но является ли ето деиствительно прямым предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

acernys писал(а) Пнд, 28 Ноябрь 2011 05:41

увидел на саитах недвижки direct property

ето що таке?

ну что в переводе значит понимаю, но является ли ето деиствительно прямым предложением?

Скорее всего это - просто название компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кажется у меня рождается визия того, чего ж я хочу приобрести

сужается круг поисков,осталось подобрать время для поездки

на ето надо недели 2...на осмотр..

да кстати, ltuigor по поводу цены есть такое известное Вам слово "derybos"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение