Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поддержим нашего форумчанина Nemo1966 добрым словом !


Kijna

Рекомендованные сообщения

Шестого декабря  Артур ( Nemo1966 ) летит в Израиль на обследование, связанное с его здоровьем. Давайте морально поддержим его и пожелаем удачи. Я уверена, энергетика наших добрых пожеланий поможет ему.

Изменено пользователем Arco iris
Перенос из другой темы
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое.......Ваши бы слова да Господу Богу услышать...... :( В семейной жизни все прекрасно!А вот с мечтой о Испании наверное к сожалению придется распрощаться!Появились очень большие проблемы с сердцем вот 6 декабря лечу в Израиль на обследование и там примут решение по поводу операции....... :o

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, все будет хорошо. Вы такой светлый душой человек, что иначе и быть не может. Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет. Удачи !

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.......Ваши бы слова да Господу Богу услышать...... :( В семейной жизни все прекрасно!А вот с мечтой о Испании наверное к сожалению придется распрощаться!Появились очень большие проблемы с сердцем вот 6 декабря лечу в Израиль на обследование и там примут решение по поводу операции....... :o

 

хорош Вам так переживать из-за бизнеса

здоровье не купишь (не  я сказал)

 

сердце в Израиле поправят (если вдруг понадобится) - и нефиг нервничать

желаю здоровья

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестого декабря  Артур ( Nemo1966 ) летит в Израиль на обследование, связанное с его здоровьем. Давайте морально поддержим его и пожелаем удачи. Я уверена, энергетика наших добрых пожеланий поможет ему.

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья, брат. УДАЧИ, еврейская медицина - не шутка. Моей жене помогла!!! И тебе поможет!!!

 

Саша Бу

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята на добром слове!!!Если бы это было из за бизнеса это была бы такая мелочь!К сожалению у меня диагноз поставили Кардиопатия(внезапная смерть) То есть у меня увеличина стенка мышцы сердца в 2 раза.......И если я не не найду"резчика по сердцу" то мне грозит пересадка сердца!То есть надо  еще и найти профессора который возьмется за операцию.....Сейчас  после обследования будут решать кто возьмется.......

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное ребята!Очень тронут......Пойду  к Стене Плача 7 декабря напишу добрую и благодарную  записку о всех Вас!Очень БЛАГОДАРЕН ребята! :hi:

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всем сердцем и от всей души!!!! все будет хорошо!!! Обязательно настройтесь на волну - все будет хорошо, и никаких других вариантов!!!!!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Очень важен настрой или вера или информационное поле!
много кулачков, позитива и добра Вам!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, удачи, удачи!!!

Пуст все звёзды  помогут Вам!

Верим , что всё  очень хорошо сложится!!!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение