Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поддержим нашего форумчанина Nemo1966 добрым словом !


Kijna

Рекомендованные сообщения

Хотела написать, что уже Ayomice написал, поэтому просто пожелаю здоровья, выдать дочь замуж и вырастить внуков! Вера в себя, вера других людей в тебя - помогут выстоять!

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дай Вам Бог удачи, Артур! У Вас все будет хорошо! А иначе и быть не может. И не думайте о плохом. Главное - верить!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, дорогой! Я искренне сочувствую Вам и надеюсь на удачный исход. Очень хочу верить в  историю со счастливым концом. Мужества и стойкости Вам не занимать, Вы пожалуйста держитесь. Буду молиться за Вас..  Крепко жму вашу руку.  

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2490-0-80862600-1417506469_thumb.jp

 

Артур, у Вас прекрасное, доброе и отзывчивое серце! Оно преисполнено отваги и мужества! Оно пройдет все необходимые обследования и лечение, чтобы и дальше предано служить Вам. Позитмвный настрой, хорошие мысли и добрые слова будут для него сильной поддержкой.

Мы здесь, на форуме объединились в уверенности, что наш капитан Немо вскоре встанет к штурвалу и "Наутилус" войдет в средиземноморские воды Испании и бросит там якорь на дальнейшую счастливую жизнь! Мечты-то сбываются!

post-2490-0-16047000-1417509087_thumb.jp

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, здоровья вам крепкого! Вы действительно очень светлый и добрый человек, у таких людей просто обязательно все должно быть хорошо!!!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Артур, всё будет  ХА - РА - ШО !!! ;)

 Главное - настройся на позитив. 

 

 Помолюсь за тебя и знай! 

 

 ]7112697_m.jpg 

 

 ЗЫ. Я несколько раз умирал. Один раз даже похоронка была готова.  ... Не дождётесь!  :P

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, добрый вечер,

 

 

Как у Вас дела? Хотел в "личке" спросить, но здесь все за Вас переживают ;)

 

Вы уже в Израиле??

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, Немо, сильный и отважный Капитан коробля своей семьи, своего бизнеса, своей жизни... и ответственный Капитан!!! Поэтому, моторчик и подорвался чуток, не выдержав груза ответственности за всё и всех в очень беспокойном "штормовом океане жизни" (но это поправимо тем или иным способом!!! В этом даже не сомневайтесь!!! Вы в правильной стране, в надежных руках правильных специалистов. Они Вам помогут 100 %, я ЗНАЮ, о чем говорю! (Скажем так, я немного волшебник и далеко ни самый плохой, о чем даже и пара бумажек имеется, даже на уровне признания одной небольшой независимой страны, а не просто курсов). Поэтому, просто Поверьте мне!!! Вам помогут и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ваша задача ни бороться, это энергия сопротивления, иногда она и движущая сила, но ни сейчас и ни для ВАС, у вас сейчас иные задачи для выздоровления скорейшего!

Вам нужно поверить, что все будет хорошо, ибо Вы хотите жить, и - будете!!!

Вам нужно доверить себя врачам и судьбе. Ибо на это вы прямо влиять не можете. Просто доверьтесь Богу!!! Тогда уйдет энергия страха, что тоже разрушает вас сейчас и что и является самой причиной болезни, сердечко от страха, от неуверенности, от беспокойства за близких в сложных условиях и надорвалось... поэтому пощадите его, НИ БОЙТЕСЬ, НИ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ВЕРЬТЕ И ДОВЕРЬТЕ СЕБЯ СУДЬБЕ!!!

Все будет зашибительно!!!

Ваша болезнь, это не враг ваш, а друг! Сердце предупредило, что еще немного в таком режиме ответственности в паре с невозможностью ее выполнить блестяще и оно не справится физически выведя организм из режима жизненного функционирования, ибо душа тогда не может больше этого вынести, страдая... и не зная как решить это, предпочитает убить тело тем или иным способом, ибо этот экзамен сдать не может. Душа тогда уйдет, но лишь взять передых и вновь вернется к этому уроку, с новыми силами, с новым опытом, в ином теле и вообще, может и иной Галлактике... они бессмертны!!!

Это вам душа через тело включило сигнализацию, орет СОС, что есть мочи... чтоб вы обратили на нее внимание, поняв, чем ее невольно добиваете. И как только поймете, она сама запустит процесс обратной регенерации организма, порой и операций уже не нужно и происходит все в недели, что врачи назовут чудом исцеления, ибо сильно верили и в святой стране побывали.

Вполне допускаю, что именно так и может произойти ф вашем случае!!! Если "отпустите" вожжи самого себя на себя, чуть сбавив планку перфекционизма и ответственности, даже если не все задуманное получалось и получается. Позвольте себе быть чуть менее идеальным, чем вы привыкли в штиль... а вы сейчас длительно в шторме, на пределе сил... и вы ни Бог, чтоб все мочь, все контролировать абсолютно!!! Многое - да, и блестяще!!! Но не все!!! Позвольте себе быть и чуточку слабым и сердце вас отблагодарит и душа успокоится и перестанет метаться на пределе ее возможностей!

Физиологически ведь нет ничего необратимого!!! Ну опухла стенка, что регулируется мозгом и гармонами, в-основном... как опухла, так и распухнет, если стресс с мозга уйдет и высвободятся противоположные гормоны спокойствия, удовольствия и т.п.

Это как качели...и так и так могут.

Я знаю о чем говорю ни только отзнаний своих, но и от личного опыта. Я так же мучительно угасала и умирала 2 года подряд, мучаясь от непонятной аллергии вообще на все, что в жизни окружает, с все чаще повторяющимися отеками Квинке и шприцом адреналина в сумке и горстями лекарств и постоянными уколами в скорой... и отеки были все чаще, страх задохнуться, не успеть до укола все больше...врачи причин не могли найти, по пробам нет аллергии ни на что, а по факту отеки по паре раз уже на неделе, хоть в начале их не было, потом редкие, потом все чаще, пока вообще реально ни поняла, что на днях то и здохну... а жить хотелось...

И тогда меня осенило, что искато то надо ни в веществах и запахах, что вызывают реакцию, а внутри. И нашла!!! Ни сама, с помощью "коллеги", одной бы сложнее и дольше было, а времени не было, речь о неделях и днях шла.

Так вот, правильно поискав в том ключе, что выше написала, через 1,5 недели работы внутренней в режиме марафона, без перерыва... аллергия исчезла, отеков, соответственно ни стало, таблетки пить перестала, адреналин выкинула и самое главное, поняла истинную причину, что запустило и провоцировало болезнь как только ее поняла, болезнь ушла. А по сути она очень вашу напоминает, постоянный внезапный риск смерти, причин болезни точно не находят. И тоже с опуханием связано, ток у вас сердца (как у отважного И СИЛЬНОГО Капитана), а у меня тогда горло, как у защищающейся от кой чего внешнего и не имея возможности противостоять, ни то, что озвучив, а и осознав... как только поймете что это вызывает, сердце прекрасно спухнет назад, даже операции не потребуется. И такой процесс, если осознаете, бывает стремителен...за пару недель может само в норму прийти!!! Ну а нет, по-любому, помогут!!! Вы в надежных руках и под защитой святой земли!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

П.С.: Если могу чем-либо еще помочь, не смущайтесь обратиться. А я могу кое что сделать, ибо сама через это прошла.

Все будет, как должно быть и никак иначе! А у вас все будет отлично, Капитан!!!

Верьте в это, питайтесь Любовью и заботой близких и нас, виртуальных ваших Друзей. Все вместе мы справимся! :)

Удачи, я в Вас ни секунды ни сомневаюсь и верю в вас!!! Поверьте и вы!

С большим уважением и симпатией к Вам,

Ваша Алена

Мысленно буду все время с вами!!!

post-729-0-56679300-1418007566_thumb.jpg

post-729-0-27552100-1418007588_thumb.jpg

post-729-0-38324300-1418007649_thumb.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мечту про Испанию...оставьте пока в спящем режиме. Не в сожалении думайте, что вот, и тут не справился, еще и заболел не вовремя, чем семью подвожу и бла бла бла дибилоидного мозга, что ток и делаем, что помогает быстрее к могиле идти...

Отпустите это, это вас рушит и ваше сердце от этого еще больше болеет.

Мечтайте, это полезно, только так, что все будет. Только вот сейчас, поэтапно... подлечитесь, потом и за бизнес вернетесь с новыми силами и мыслями и уже со здоровым сердечком... а там и Испния ни за горами, о которой мечталось. И семья к каждом из этапов радуется за вас и верит, что и дальше все будет хорошо у них, ибо они в руках Надежного Любящего Капитана, который уже выздоровел, а дальше они и не сомневаются, и бизнес поднимет и Испания будет, кпк он и мечтал, как им обещал... ибо он всегда слово держит!

Разделите все на этапы!!! Сбавьте себе напряжение и без на того надорванное им Сердце! Это только вы сами можете, доктора тут не помогут. Но этим вы сильно поможете себе, сердцу, душе и докторам. Станьте им союзником!!!

Не прессуйте себя одновременно всем!!! Человек когда идет вперед, как бы ни спешил, не может сделать более одного шага, как бы ни хотел! Так и тут!!! Разбейте на шаги и шагайте по одному их!!! И все будет хорошо!!!

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и владельцы сайта!!!

Не смею настаивать, ибо это не мой ресурс, но у меня предложение к вам, буду рада, если оно найдет у вас отклик.

Т.к. сайт профильный, основная тусня идет в профильных ветках, это логично и закономерно. До курилки не все доходят.

НО!!! ЕСТЬ ТАКАЯ МАЛОСТЬ, КАК ЦЕНА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ПОРОЙ ЗАВИСИТ ОТ ПАРЫ СЛОВ ПОДДЕРЖКИ ОТ ТЕХ, С КЕМ ОН ЗАОЧНО ЗНАКОМ. И ЭТО ИНОГДА ЦЕННЕЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ МАТЕРИАЛЬНЫХ!!! *Извините за заглавные, эт я не ору, эт я очень хочу быть услышанной, тихо почти моля...

Пожалуйста, есть ли возможность прикрепить тему, хотя бы в Курилке, а еще лучше ссылку на нее прикрепленную в базовых профильных блоках форума.

Я уверена, что поддержка будет сто крат больше, люди с радостью ее окажут, просто темку не видят. Даже я, что по курилке шастаю, увидела лишь 8 декабря, хоть ее 1 разместили!!! А многие и не увидят вообще, ибо она вниз слетает под профильными. Вот уже сутки почти без ответов.

Я не верю, что из-за безразличности и чорствости форумчан!!! Просто не видят.

Очень буду благодарна, если найду понимание и поддержку, в любом возможном технически ее виде.

Мы этим здорово можем помочь. Все вместе и каждый по-отдельности!

Ваша Алена

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один денек прожит на пути к выздоровлению...и так, шаг за шагом...к здоровюю и счастью! ;)

Держись, друг, Верь в Себя и все получится даже лучше, чем ожидал!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдруг я увидел, что значу для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но, когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить.

© Ремарк

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие мои Друзья.Пишу с телефона не очень удобно.Но все равно главное мне не надо пока делать операцию так сказал профессор Джекоб Леви.Он сказал в данный момент не нужно ни каких операций когда будет ухудшение тогда и будем делать.Дал рекомендации вести тихий образ жизни никаких нагрузок и спорта.

2 дня я молился в Храме Гроба Господня просил у Всевышнего хороший диагноз и просил никаких операций.Хвала Господу услышал мои молитвы.Сегодня иоже съездил поблагодарил Господа нашего.Спасибо нашей форумской семье за поддержку.Храни и оберегай Вас Господь!!!Дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и долголетия.Я пока еще в Израиле.Через пару дней вернусь к жене и дочери.СОСКУЧИЛСЯ!!!!

  • Like 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур (Nemo1966), молодец, что отписался, просматриваю эту тему несколько раз в день,  мы все здесь ждали вестей от тебя. Береги себя , выполняй рекомендации доктора и все будет хорошо.

Изменено пользователем anjik
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур ,дорогой мой друг ! Я желаю ,чтобы все что сейчас происходит ,было лишь испытанием ,которое ты обязательно преодолеешь! У тебя удивительная семья,вы насколько светлые и добрые ребята ,что все добро должно вам вернуться в миллллионы раз больше и пусть оно вернется ЗДОРОВЬЕМ! Крепко обнимаем от всей семьи и держим за тебя кулачки!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО НАТАША!!!ИЛИ КАК У НАС ТУТ ГОВОРЯТ Шалом Наташа)))

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФОРУМЧАН ПРОСТО В ОТЕЛЕ В КОТОРОМ НАХОЖУСЬ НЕТ НИ ИНЕТА НИ ВАЙ ФАЯ.ПОЭТОМУ И ФОТКИ СДВАИВАЮТСЯ И НТ ОЧЕНЬ УДОБНО С ТЕЛЕФОНА ПИСАТЬ!

post-46-0-26844200-1418139716_thumb.jpg

post-46-0-47665700-1418139751_thumb.jpg

post-46-0-50802700-1418139984_thumb.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, очень рада весточке доброй от тебя! Я даже ни секундочки не сомневалась, что она будет именно такой! Так держать, отважный и надежный Капитан Немо! А будет все еще лучше!!! Обещаю!

С большим уважением и симпатией, Алена

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немо, песенка для Тебя! ;)

Только в отличае от тогоКапитана, тебе многие готовы слова поддержки сказать, что уже намного проще, чтоб "улыбаться!" ;)

1

Жил отважный капитан,

Он обьездил много стран

И не раз он бороздил океан.

Раз пятнадцать он тонул,

Погибал среди акул,

Но ни разу даже глазом не моргнул!

И в беде, и в бою

Напевал он всюду песенку свою:

Припев:

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Ведь улыбка - это флаг корабля!

Капитан, капитан, подтянитесь!

Только смелым покоряются моря!

2

Но однажды капитан

Был в одной из южных стран

И влюбился, как простой мальчуган.

Раз пятнадцать он краснел,

Заикался и бледнел,

Но ни разу улыбнуться не посмел.

Он мрачнел, он худел,

И никто ему по-дружески не спел:

Припев:

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Ведь улыбка - это флаг корабля!

Капитан, капитан, подтянитесь!

Только смелым покоряются моря!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение