Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поддержим нашего форумчанина Nemo1966 добрым словом !


Kijna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наверное, стоило еще на всякий случай и записочку в Стену Плача положить 

Конечно положил и не одну!!!!

АЛЕНА СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ.

ОТКРОЮ СЕКРЕТ ЖЮЛЬ ВЕРН И ДЮМА ЛЮБИМЫЕ ПИСАТЕЛИ ДЕТСТВА А РОМАН ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА И ТРИ МУШКЕТЕРА ЧИТАЛ ПО 20 РАЗ.САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько! Держитесь, отдыхайте побольше! Если есть возможность,то слетайте в Испанию. :thumbup:  Позитива сейчас будет много, в связи с праздниками :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много опишу смешные ситуации которые видел!Таможенник в аэропорту привязался "что везем"!Показал ему пачку долларов(8700)Он  выпотрошил весь рюкзак но пачку из рук не выпускал!Чувствуется что ему хотелось такую же пачку!Он долго ее мял не выпускал из рук я ему посоветовал заглянуть еще в конверт там лежало 300 баксов!Он спросил для кого они я ему ответил вопрос не очень уместен на что он мне ответил"Вы будете учить меня как мне работать?")))) Прилетел в Тель Авив там таможеница чернявая  палестинка еле говорит по русски!Она"Африк была?" Я "Нет!Зачем??"Она "Эбола" Я "На фиг на фиг"!!!Она что это "На фиг???"Мой англ такой знаете вспоминания из фильмов про  Шварцнеггера !!!!!Отвечаю "На фиг это бад плохо"Она "ес ес!!!!")))))Израиль очень необычная страна!Это такая смесь Баку, Дагестана,СССР и арабских стран!Очень много наречий!Везде солдаты и блокпосты!Все служат и девушки  в армейской форме смотрятся смотрятся даже очень и очень ничего! Водители такси так называемые арабиан такси это нечто!Очень долго объясняешь им что надо в Храм Гроба Господня!Они в ответ тебе хором говорят "Бехлеем Бехлеем"!Думал что это такое оказалось пытаются отвезти меня экскурсию в Вифлием!Где то на 4 или 5 день я молюсь на камне омовения в Храме Господня и поднимаю голову вокруг меня человек 200 афроамериканцев у которых на одежде было написано Lagoc State(как я понимаю они из Нигерии)И я понимаю что я в центре Эболы!Думаю мать моя в кедах!Я с одной  болезнью приехал не хватало еще подхватить другую неизлечимую!И мигом оттуда выскочил!Теперь лететь обратно сижу в аэропорту и как назло акум сдох в телефоне и наблюдаю такую картину!Один наш чел где то возраст лет 25-28 совершенно в *авно приставал ко всем!Шел за какими то евреями сзади повис на  их шеях и сказал "Ну что пейсатые?"Дальше я не слышал что он сказал потом он схватил их за пейсы!Не знаю что там было дальше но обратно они шли вместе и он куда то их вел и они покорно шли за ним!))))Потом приехали какие то ортодоксы и устроили там такие такие танцы(типа как у нас чеченцы бегают по кругу)с гиканьем и гаканьем!Так вот этот черт то же оказался там и чего только там не вытворял!Это было нечто!Они там танцевали что то типа "Бояре, а мы к Вас пришли!"Прикиньте один ряд человек 6 идет навстречу другому ряду с песнями и хлопаньем в ладоши!И это чел то же с ними носился!Короче в самолет он пришел последний!Попросил бизнес класс(самолет был маленький,народу было мало и никакого бизнес класса не было)Его посадили в первый ряд!Он всю дорогу нажимал кнопку "вызова" стюардессы и просто замучил их!Как только взлетели ему захотелось в туалет!Его впустили!Он оттуда не выходит еле вытащили оттуда!Я вообще думал что сейчас самолет вернут обратно!Они еле уложили его спать!Он все время просыпался и ему все эти 4 часа что то было нужно!Удивился спокойствию экипажа!Хвала им!Вот так вот я долетел обратно в Москву!И обратно тот же таможенник меня встретил и заставил проходить полный осмотр!Вот на этом конец а кто прочел молодец!! :hi:  

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что у Вас все хорошо!) А если касаться Иерусалима, как Вы там себя ощущали? Комфортно или нет? Я понимаю что Вы туда не на экскурсию ездили, но может можно общие впечатления?

Изменено пользователем Dima1977
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я там не в первый раз!Чисто духовно если туда ехать то очень нравится!Надо ездить на экскурсии и обязательно с экскурсоводом!Мы с супругой брали в свое время индивидуального гида!По библейским городам поездить для меня кайф!Я человек Богобоязливый и мне все там нравится!Но я жил в Баку 20 лет и для меня все там ну почти знакомо!Погода представьте +25!Люди в футболках!Лепота!Но Израиль хочу сказать не дешевая страна!Хотя при сегодняшних курсах везде все кажется дорогим! Но что бы попасть в Храм надо пройти старый город!Это восточный Иерусалим арабская зона!Честно?Кошмар!Вы представляете себе Вы спускаетесь по лестнице километра 3 или 4 всякие узкие улочки(типа как Миронов бегал в "Бриллиантовой руке") справа и слева на расстоянии 2-3 метрах палатки и палатки , тысячи продавцов пытающихся что  то втюхать Вам и висящих буквально у Вас  на руках!Меня сразу предупредили мол старайся там мало что покупать потому что есть сведения что арабы торгующие там платят какую то десятину во всякие мусульманские организации которые отправляют деньги на подготовку палестинских боевиков!Не знаю правда или нет но так было сказано мне таксистом бухарским евреем который меня вез туда!Там же на рынке полно продается свежего мяса которое лежит на прилавке без холодильника(на улице +25)и можно сказать лежит почти на земле!Учитывая мой продуктовый опыт думаю наша СЭС имела бы их полной программе и приезжала бы их проверять как минимум на Майбахе))))

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже там был,  но спросил вот по чему, на меня там как будто что то давило и  почувствовал что над городом прям ненависть какая то висит. Еврей ненавидит мусульманина, тот христианина и тд. В общем мне трудно это все описать, но остались не самые лучшие впечатления. Хотя я обожаю такие города в плане архитектуры, старины. Дотрагиваешься до стен и думаешь, сколько всего они видели)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, какие хорошие новости! Я так рада за Вас!!! Я просто уверена, что у Вас все будет хорошо! Главное ---берегите себя!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение