Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Хавее 18.10.2014


Рекомендованные сообщения

Хотел сразу восхититься добрыми лицами и высоким качеством фотографий, но Андерсон сразу по возвращении домой меня забанил (причину до сих пор не могу понять) :crazy: .

 

Чем вы его там накормили?  :o  Вроде (по видео, достаточно неудачному) -он не пил. и даже гордился что приехал на МОТО  :D

 

Может какисы не пошли?  :blush:

А я думаю куда Леонид пропал, признавайтесь, хулиганили ? Или ошибка произошла ? Но теперь Вы с нами, чему я рада. :)

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю куда Леонид пропал, признавайтесь, хулиганили ?  Но теперь Вы с нами, чему я рада. 

 

признаюсь - не без этого, но достаточно в разумных пределах, адекватно "нападающему" 

 

и спасибо на добром слове!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сразу восхититься добрыми лицами и высоким качеством фотографий, но Андерсон сразу по возвращении домой меня забанил (причину до сих пор не могу понять) :crazy: .

 

Банить может не только Андерсон :)))) Скажу сразу: я не знаю, как это делается :) Да и вроде ты же писал в других темах в эти дни, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить может не только Андерсон :)))) Скажу сразу: я не знаю, как это делается :) Да и вроде ты же писал в других темах в эти дни, не? :)

 

мейл имеется с информацией от кого "письмо счастья" 

сразу после встречи

 

мож ты его чем обидела?!)  :P

 

с другой стороны - такое прекрасное воскресенье получилось ...без форума) так что - при случае отблагодарю  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей!! Спасибище! !!

Я не удержалась и пошла в Бургер Кинг смотреть!

Это здорово!

Изменено пользователем donna Alanita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение