Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Хавее 18.10.2014


Рекомендованные сообщения

Мы бы с удовольствием присоединились,но муж в субботу улетает в Россию,а я с детьми боюсь одна ехать,поэтому,надеюсь потусить с вами в следующий раз. А вам веселого пикника и много фоток для нас-страждущих!!!!

Почему так вяло реагируем на шашлыки ? Будет не жарко, на природе, всё располагает к общению. Записывайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Записывайте

Владимир и Ольга, Морайра.

Конечно, если не случится форс-мажор!

Все таки, где площадка? Я знаю одну на въезде по дороге из Benitachell, рядом на повороте дороги отель.

Вторая на мысе в сторону Denia, между маяком и башнями ветряных мельниц.

Мне представляется что предложенный формат встречи намного удобнее чем в ресторане, хотя конечно хлопотнее для организаторов.

За что им заранее респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Записывайте

Владимир и Ольга, Морайра.

 

Вот и молодцы, записываю 

1. Андре + Олеся

2. 210671 + 1

3. Анжик + 1 ( детеныш 13 лет )

4. Mallorga +1 +2 (5 лет), скорее всего +2+1 (5лет), и может быть +2 +1 (5лет)

5. Аkira + ? ( под вопросом)

6. IrinaLu + 1

7. Владимир + Ольга ( Морайра)

А по поводу площадки, это Андре может объяснить, где она находится, я то же не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы с удовольствием присоединились,но муж в субботу улетает в Россию,а я с детьми боюсь одна ехать,поэтому,надеюсь потусить с вами в следующий раз. А вам веселого пикника и много фоток для нас-страждущих!!!!

Если успеем к дате ..прилететь , можем забрать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь информация по площадке, где будет проходить встреча Área Recreativa Pinosol 38º 46' 33'' N · 0º 7' 56.6'' W - Xàbia -  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за карту!

Если я не ошибаюсь, на выезде из Benitachell после светофоров и супермаркета Masymas первый большой поворот направо (не доезжая бензозаправок) и далее все время по основной до площадки километров 5-7. Ориентир будет справа на повороте апартатель, слева въезд на площадку. На мой взгляд, это самый удобный маршрут и с autopista AP7, если сворачивать на BENISSA. Затем будет Teulada, затем Benitachell.

К слову, мне представляется относительно большое удаление Javea от autopista скорее достоинство во многих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба всем желающим записаться,а колебающимся :x  окончательно,дабы к следущей СРЕДЕ знать количество участников и приступить к закупке грильсоставляющих.

1. Андре + Олеся

2. 210671 + 1

3. Анжик + 1 ( детеныш 13 лет )

4. Mallorga +1 +2 (5 лет), скорее всего +2+1 (5лет), и может быть +2 +1 (5лет)

5. Аkira + ? ( под вопросом)

6. IrinaLu + 1

7. Владимир + Ольга ( Морайра)

8.Виктор+ Наталья+Денис+Олеся+Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андре, давайте я помогу в подготовке, могу взять на себя закупку одноразовой посуды, хлеба ,воды ,и что еще нужно напишите . Я как поняла алкоголь каждый привозит с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я как поняла алкоголь каждый привозит с собой.

 

так вы еще и алкоголь употребляете на встречах?)  :blush:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы еще и алкоголь употребляете на встречах?)  :blush:  ;)

Ну а как же без него  :blush:  , но немного в пределах допустимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По промилям было 0.5 по-крови вроде.По напиткам-просьба участникам взять по -своему усмотрению и алкогольные и безалкогольные.Одноразовую посуду ,уголь и тд купим централизовано.Ну и как всегда мастер-салат от каждого семества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и завидую, но смотрю... Как жаль, что в этом году уже не сможем. Но мысленно будем с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, и правда жаль , что вас с Ольгой не будет. Но ничего, это не последняя встреча , соорганизуемся в следующем году, и обязательно на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно с вами, завидую, уже облизываясь от шашлычка и изобилия вкуснющих салатиков, поо приятное общение вообще молчу... почему до сих пор нет машины времени, чтоб кнопку нажал, раз, и с вами, с тазиком салата, разумеется ;)

К сожалению, я не ездюн на дальнии дистанции. Посему, просто желаю хорошо вам время провести! И фоткоф нам,плиз, для радости всеобщей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите нас с женой и девочка 10 лет. Мы поедем из Валенсии. Если кого-то по пути захватить, есть 2 места. Ну или с натягом 2 взрослых и 1 ребенок.

Изменено пользователем Илья М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно с вами, завидую, уже облизываясь от шашлычка и изобилия вкуснющих салатиков, поо приятное общение вообще молчу... почему до сих пор нет машины времени, чтоб кнопку нажал, раз, и с вами, с тазиком салата, разумеется ;)

К сожалению, я не ездюн на дальнии дистанции. Посему, просто желаю хорошо вам время провести! И фоткоф нам,плиз, для радости всеобщей ;)

 

присоединяюсь к пожеланиям Алены - ярких эмоций от встречи и общения!

 

 

в качестве офф

 

Ален, а в Испании нет общественного транспорта между нашей деревней и местом встречи? Автобус может какой ходит? Чтобы вот сесть приехать, выпить. закусить, потусить и обратно на нем же? 

Всегда ездим на машине и как-то не задумывался над этим вариантом передвижения.

В захудалой и отсталой России можно в любое место добраться без труда.

Маршрутки ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень, честно, даже не задумывалась раньше, может и есть, но вот давеча надо было в Мурсию ехать, езды около полутора часов, так обратно последний автобус был в 19.30, т.е. для тусовок совсем не подходит времечко.

По быстрому поискала, вроде нет такого автобуса от нас.

Ну а маршруток тут точно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите нас с женой и девочка 10 лет. Мы поедем из Валенсии. Если кого-то по пути захватить, есть 2 места. Ну или с натягом 2 взрослых и 1 ребенок.

Илья, записываю.

1. Андре + Олеся

2. 210671 + 1

3. Анжик + 1 ( детеныш 13 лет )

4. Mallorga +1 +2 (5 лет), скорее всего +2+1 (5лет), и может быть +2 +1 (5лет)

5. Аkira + ? ( под вопросом)

6. IrinaLu + 1

7. Владимир + Ольга ( Морайра)

8.Виктор+ Наталья+Денис+Олеся+Сергей

9. Илья М + 1 + 1 ( 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно вместо салатика взять?может овощей для гриля? Мы без кухни сейчас, в процессе ремонта (.

С удовольствием бы присоединились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно вместо салатика взять?может овощей для гриля? Мы без кухни сейчас, в процессе ремонта (.

С удовольствием бы присоединились!

Донна Аланита, записать ? Если, да, то уточните , сколько вас будет.

А что то Киплинга не слышно уже недели 2-3? Александр, Вы где?

Киплинг как я поняла уже в Москве, на встрече его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите!! Нас будет 2 взрослых и двое мальчишек 6 и 3 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите!! Нас будет 2 взрослых и двое мальчишек 6 и 3 года!

Записываю

1. Андре + Олеся

2. 210671 + 1

3. Анжик + 1 ( детеныш 13 лет )

4. Mallorga +1 +2 (5 лет), скорее всего +2+1 (5лет), и может быть +2 +1 (5лет)

5. Аkira + ? ( под вопросом)

6. IrinaLu + 1

7. Владимир + Ольга ( Морайра)

8.Виктор+ Наталья+Денис+Олеся+Сергей

9. Илья М + 1 + 1 ( 10 лет)

10.донна Аланита + 1 + 1 + 2 ( 6 и 3 года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение