Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос по цене дома в Ла Марине


Рекомендованные сообщения

AquaMarinus, с Застройщиком по ссылкам в начале темы мы тоже работаем, если захотите узнать подробности какой вариант сколько стоит, то обращайтесь, постараемся все оперативно узнать и Вам рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему мне на них смотреть, Алексей? Я имею опыт РЕАЛЬНОГО строительства СВОЕГО дома в Испании. 

Но, начиналась эта история как раз вот с таких картинок - заманушек. 

 

Сначала посадил пальмы?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему мне на них смотреть, Алексей? Я имею опыт РЕАЛЬНОГО строительства СВОЕГО дома в Испании. 

Но, начиналась эта история как раз вот с таких картинок - заманушек. 

 

  так вы пишите цены с поправками. на то, что цена приведена на стены в проекте, а не на готовый дом, обустроенный, оснащенный техникой, меблированный, с водой, электричеством, налогами и т.д.  и на 5-10 сотках земли с видом на море ( а не на двух в Опе мира)

1. Я не очень понимаю о чем ты. Фотографии - это всегда фотографии. Хочешь знать что там и как - езжай и посмотри.

2. В Испании дома не продаются обустроенными, как в прочем и в России и вообще в мире. Покупка техники и мебели - это вообще прерогатива нового владельца, а не строителя. Налоги собирает государство, а не застройщик или агент, ну и т.п. и в таком духе.

 

Лёня, давай без агрессии, пожалуйста, мы не корову делим. Мы общаемся. Давай опустимся на землю реальную :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AquaMarinus, с Застройщиком по ссылкам в начале темы мы тоже работаем, если захотите узнать подробности какой вариант сколько стоит, то обращайтесь, постараемся все оперативно узнать и Вам рассказать.

Спасибо за информацию. Как определимся с районом обязательно к Вам обращусь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Как определимся с районом обязательно к Вам обращусь.  :)

 

 Это не единственный представитель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не очень понимаю о чем ты. Фотографии - это всегда фотографии. Хочешь знать что там и как - езжай и посмотри.

2. В Испании дома не продаются обустроенными, как в прочем и в России и вообще в мире. Покупка техники и мебели - это вообще прерогатива нового владельца, а не строителя. Налоги собирает государство, а не застройщик или агент, ну и т.п. и в таком духе.

 

Лёня, давай без агрессии, пожалуйста, мы не корову делим. Мы общаемся. Давай опустимся на землю реальную :);)

 

Леша, где агрессия? Ты, видимо, не с той стороны прочитал мои посты) Надо слева направо)))  :D

Первый пост темы содержит ссылку и вопрос - реально или не реально.  

 

Ему отвечают, что ДА - реально. Человек верит, что за названную сумму денег у него  будет все так, как на картинках.

 

Я всего лишь хотел сказать - что не надо верить рекламным картинкам. 

 

з.ы. налоги действительно собирает государство, но ПЛАТИТ их  кто? Правильно! Покупатель!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спрошу в этой теме,если можно. Как Вы считаете будет ли недвижимость в Испании падать в цене и дальше или цены уже достигли своего мин.уровня? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Спрошу в этой теме,если можно.Как Вы считаете будет ли недвижимость в Испании падать в цене и дальше или цены уже достигли своего мин.уровня?Спасибо.

На этот вопрос ответить не возможно. Если вы хотите что-то купить в эконом классе - т.е. банковскую недвижимость, то цены будут или такие, или будут расти. В этом сегменте дно уже давно пройдено и цены с уровня дна уже выросли раза в два. Банковская дорогая недвижимость уже кончилась года три назад. Если у вас специфические запросы - то это вторичка. Она выше банковской процентов на 40. Тут вот возможны и торги и небольшое падение цены.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - на тему тех вилл.

Посмотрел фотки. Во-первых это все же графический дизайн. а не фотки

 

Во-вторых дома нужно смотреть. Площадь заявленная 160 квадратов - но это явно с солярием, который минимум квадратов 30. 

Может в реальности все быть очень маленьким. Я сталкивался с таким.

 

Ну и, безусловно, цены очень сильно пошли вверх :(

В той же Гате похожие по площади и ТТХ дома стоили совсем недавно по 200 000 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - на тему тех вилл.

Посмотрел фотки. Во-первых это все же графический дизайн. а не фотки

 

Во-вторых дома нужно смотреть. Площадь заявленная 160 квадратов - но это явно с солярием, который минимум квадратов 30. 

Может в реальности все быть очень маленьким. Я сталкивался с таким.

 

Ну и, безусловно, цены очень сильно пошли вверх :(

В той же Гате похожие по площади и ТТХ дома стоили совсем недавно по 200 000 евро...

То, что нужно все смотреть я уже поняла. Просто хочется прицинится заранее

Кстати, а не подскажите вообще районе Ла Марина как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что нужно все смотреть я уже поняла. Просто хочется прицинится заранее

Кстати, а не подскажите вообще районе Ла Марина как?

 

Крайне философский вопрос.

От себя я могу сказать - в целом мне окрестности Сан Фульхенсио - нравятся. Сан Фульхенсио - это город, к которому приписана Ла Марина.

Мне там особенно нравились одни дома - голландцы строили. Но они не упали в цене даже в кризис. Только на вторичке упали - но у меня уже тогда был дом в другом месте

 

Из минусов для меня - нет гор и видов. А так - хорошее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд основной минус побережья южнее Бенидорма - почти полное отсутствии зелени. Пейзажи как в Северной Африке, но на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассматривала дома в Ла Марина- и поняла что есть две Ла Марины- одна-это большая урбанизация в отдаление от моря...по описаниям и видео- это большое поселение с развитой инфраструктурой- такой городок...И вторая Ла Марина-это деревня между дорогой и морем...Там-мне показалось-с инфраструктурой не ах и поскольку рядом соленые озера-мне сказали что там сырость и комары...А дома были на фотках очень красивые...и до моря 400-500метров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд основной минус побережья южнее Бенидорма - почти полное отсутствии зелени. Пейзажи как в Северной Африке, но на вкус и цвет...

 

все в Дению и Гату!  :lol:

 

а мы тут как-нибудь "перемучаемся" в "Африке")) 

 

post-1217-0-40521200-1406625365_thumb.jp

 

post-1217-0-07056200-1406625395_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сложно даже примерно определиться с районом

 

Очень просто, надо просто приехать и все увидеть своими глазами. Покататься и посмотреть. И все сразу поймете: что ваше, а что нет. Удаленно - ничего выбрать не получится... (район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, надо просто приехать и все увидеть своими глазами. Покататься и посмотреть. И все сразу поймете: что ваше, а что нет. Удаленно - ничего выбрать не получится... (район)

Это понятно. Но всю Испанию за отпуск не объедешь. Выбрать бы хотя бы какую то часть  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но всю Испанию за отпуск не объедешь. Выбрать бы хотя бы какую то часть :blush:

Так вы все же выбираете место для своего нового жилища. Это очень важно. Мы в свое время 10 лет ездили по Испании и года 4 выбирали точное место для жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы все же выбираете место для своего нового жилища. Это очень важно. Мы в свое время 10 лет ездили по Испании и года 4 выбирали точное место для жительства.

Ого! И какое место выбрали, в результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! И какое место выбрали, в результате?

То, которое изначально вообще не рассматривали. Коста Бланку Север. Как заехали в сторону Хавеи, так и влюбились в этот регион. Однако район Сан Фульхенсио мы серьезно рассматривали

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы все же выбираете место для своего нового жилища. Это очень важно. Мы в свое время 10 лет ездили по Испании и года 4 выбирали точное место для жительства.

Все таки вы правы. Куда торопится? Мне, почему-то, надо все поскорей и сразу. Это, видимо, жизнь в Испании так успокаивает и воодушевляет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки вы правы. Куда торопится? Мне, почему-то, надо все поскорей и сразу. Это, видимо, жизнь в Испании так успокаивает и воодушевляет :D

Тут главное потом не пожалеть. Многие форумчане уже живя в Испании переехали в другое место жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное потом не пожалеть. Многие форумчане уже живя в Испании переехали в другое место жить

А вы арендовали жилье в разных местах перед тем как определились где покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы арендовали жилье в разных местах перед тем как определились где покупать?

Где-то да, где-то жили в гостиницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение