Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос по цене дома в Ла Марине


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Пару дней просматриваю цены по недвижимости в Испании. Подскажите, пожалуйста, вот например такое предложение тут это вообще адекватная цена или с ней что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать, что Вас удивило?

Мы с мужем жилье смотрели в Финляндии на берегу озера. На такую сумму особо не разгуляешься. А здесь курорт, большой дом, свой бассейн. Относительно недалеко от моря. Я думала такие вещи стоят как минимум раза в 2 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена существенно зависит от местоположения. В Торревьехе она вот такая, а, к примеру, под Барселоной будет в 3 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена застройщика - ОТ. Скорее всего фотки прилеплены виллы за 350-400 тыс (если не дороже), а цена от самой дешевой. Именно это называется замануха. И на сайте застройщика там 3 спальни, а в предложении с приана - 4 спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать, что Вас удивило?

 

Ла Марина - это не Торревьеха.

 

По ссылке автора  (Этажность:2) и по ссылке на застройщика (Превосходные одноэтажные виллы) - совершенно разные объекты.

 

К тому же, больше чем уверен, что объектов этих нет в реале. Рекламные картинки, не более, и при строительстве "всплывут" совсем другие цены. И уж тем более, без внутреннего убранства (мебели, техники и т.д.). Ну и без НДС и прочих расходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они на сайте застройщика. Собственно я почти угадал :D Да и тут скорее всего возможны варианты, одна за 339 тыс, а остальные за "449 тыс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена существенно зависит от местоположения. В Торревьехе она вот такая, а, к примеру, под Барселоной будет в 3 раза выше.

В большие города особо не тянет. Мы бы лучше куда-нибудь где потише переехали.

А такие цены только в Торревьехе или в других маленьких городках будут такие же?

Это цена застройщика - ОТ. Скорее всего фотки прилеплены виллы за 350-400 тыс (если не дороже), а цена от самой дешевой. Именно это называется замануха. И на сайте застройщика там 3 спальни, а в предложении с приана - 4 спальни.

Ага, значит все таки замануха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они на сайте застройщика. Собственно я почти угадал :D Да и тут скорее всего возможны варианты, одна за 339 тыс, а остальные за "449 тыс".

 

пальмочки вдруг появились на картинках )))  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

Таких предложений очень много, вот к примеру:

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Да и еще с десяток можно найти разных стилей и видов по цене до 300 тыс и выше.

 

P.S. Прошу прощения за проблемы с фотографиями, запускаем новый сайт, а этот поломался :( Если что-то заинтересует, отправлю полный набор фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит все таки замануха. 

Скорее это элегантный способ введения в заблуждение с целью получить клиента. А бюджеты - там где 100 тыс, там и 150... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

Таких предложений очень много, вот к примеру:

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Да и еще с десяток можно найти разных стилей и видов по цене до 300 тыс и выше.

 

P.S. Прошу прощения за проблемы с фотографиями, запускаем новый сайт, а этот поломался :( Если что-то заинтересует, отправлю полный набор фотографий.

О! А здесь опять приятные цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальмочки вдруг появились на картинках )))  ;)

Лёня не цепляйся к одной фотке, посмотри на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А здесь опять приятные цены. 

Да, только мы пишем цены на все типы вилл, которые есть у Застройщика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее это элегантный способ введения в заблуждение с целью получить клиента. А бюджеты - там где 100 тыс, там и 150... ;)

Значит буду дальше изучать сайты недвижимости  :)  Глядишь через месяцок буду на глаз определять стоимость  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AquaMarinus, одназначно :D Правда без знания районов и по одним фоткам цену определить практически нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они на сайте застройщика. Собственно я почти угадал :D Да и тут скорее всего возможны варианты, одна за 339 тыс, а остальные за "449 тыс".

Леш,

Твоя ссыль - на того же застройщика, что и приведенная мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только мы пишем цены на все типы вилл, которые есть у Застройщика... :)

Да, я обратила внимание, что у вас в описании сразу несколько ценников висит. 

AquaMarinus, одназначно :D Правда без знания районов и по одним фоткам цену определить практически нереально...

значит еще месяц на изучение районов  :)

Да, только мы пишем цены на все типы вилл, которые есть у Застройщика... :)

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что те ссылки, которые вы дали это как "готовые дома". Т.е. я выбираю тип, который мне нравится, отделку, внутренности и т.д. и после этого считается полная сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш,

Твоя ссыль - на того же застройщика, что и приведенная мной.

Да, точно. Просто опять же там вариантов дофига в разных конфигурациях. Моя ссылка по фоткам ближе к той на приане, поэтому я и решил ее привести. Ну а о чем это все я уже выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что те ссылки, которые вы дали это как "готовые дома". Т.е. я выбираю тип, который мне нравится, отделку, внутренности и т.д. и после этого считается полная сумма?

Лучше проходить по каждому варианту в отдельности. Есть варианты под строительство, то есть Вы выбираете тип дома, участок, в некоторых случаях (но далеко не всегда) - отделку, вносите предоплату и Застройщик начинает строить. Другой подход - это уже построенные дома в разных конфигурациях (обычно Застройщики строят 2-4 типа домов в каждом проекте комплекса домов), Вы вибираете какой Вам больше нравится и покупаете его.

 

На сегодняшний день, покупать варианты под застройку, я лично не рекомендую. Лучше выбрать уже готовый вариант, который Вы видете в живую готовым.

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше проходить по каждому варианту в отдельности. Есть варианты под строительство, то есть Вы выбираете тип дома, участок, в некоторых случаях (но далеко не всегда) - отделку, вносите предоплату и Застройщик начинает строить. Другой подход - это уже построенные дома в разных конфигурациях (обычно Застройщики строят 2-4 типа домов в каждом проекте комплекса домов), Вы вибираете какой Вам больше нравится и покупаете его.

 

На сегодняшний день, покупать варианты под застройку, я лично не рекомендую. Лучше выбрать уже готовый вариант, который Вы видете в живую готовым.

Ясно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёня не цепляйся к одной фотке, посмотри на все...

 

К чему мне на них смотреть, Алексей? Я имею опыт РЕАЛЬНОГО строительства СВОЕГО дома в Испании. 

Но, начиналась эта история как раз вот с таких картинок - заманушек. 

 

Да, только мы пишем цены на все типы вилл, которые есть у Застройщика... :)

  так вы пишите цены с поправками. на то, что цена приведена на стены в проекте, а не на готовый дом, обустроенный, оснащенный техникой, меблированный, с водой, электричеством, налогами и т.д.  и на 5-10 сотках земли с видом на море ( а не на двух в Опе мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение