Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Порекомендуйте курсы испанского в Москве


Рекомендованные сообщения

Абсолютно согласна. Сама учусь в Сервантесе почти 2 года, уровень В2. Что ни говори, но когда язык дается носителем, это совсем другое дело нежели русскоязычные преподаватели, пусть даже очень хорошие. Есть много нюансов в разговорной речи, которые знают только испанцы. Плюс значительная доля грамматики, без которой невозможно обойтись при изучении языка. Однозначно рекомендую Сервантес.

Вы знаете, как я смогла убедиться, дело не в носителях. Был у меня сначала носитель в другой языковой школе. Ужас. Дело именно в их методике преподавания - разговорной, веселой, но с грамматикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Открыта запись в институт Сервантеса
 
 
ЗИМНИЙ ТРИМЕСТР
(январь – март 2015)
 
Институт Сервантеса в Москве предлагает курсы испанского языка.
 
• Общие –все уровни-
• Специальные -разговорные, искусство, перевод и др.-
• Очно-заочные –онлайн-
• Для детей и подростков – разные уровни-
 
А также курсы
 
• Каталанского
• Русского для иностранцев - разные уровни -
 
Запись открыта
С 1 по 30 декабря
 
Запись на курсы производится ТОЛЬКО по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 916 246 04 17 o 8 916 069 74 87. В назначенное время Вы сможете приехать в администрацию Института и подписать договор на обучение.
 
Режим работы администрации
 
• Понедельник с 9:30 до 20:00
• Со вторника по четверг с 9:30 до 18:00
• Пятница с 9:30 до 14:30
 
Институт Сервантеса будет закрыт 24, 25 и 31 декабря 2014 г., и с 1 по 11 января 2015 г.
 
¡НОВИНКА! В Институте Сервантеса теперь есть .  Пароль можно получить в библиотеке или администрации.
 
Скидка для постоянных студентов: Студенты Института Сервантеса, прошедшие два курса в течение 2013/2014 и 2014/2015 академического года, получат скидку в размере 10% от стоимости обучения. Скидка распространяется на третий курс.
 
Занятий не будет: в понедельник 9 марта 2015 г.
 
TRIMESTRE DE INVIERNO
(enero – marzo 2015)
 
El Instituto Cervantes de Moscú ofrece cursos de español.
 
• Generales -todos los niveles-
• Especiales -conversación, arte, traducción, etc.-
• Semipresenciales –en línea-
• Para niños y jóvenes -varios niveles-
 
Y también cursos de
 
• Catalán
• Ruso para extranjeros -varios niveles-
 
Matrícula abierta
Del 1 al 30 de diciembre
 
La matriculación a los cursos se realiza SOLO previa cita telefónica llamando a los teléfonos 8 916 246 04 17 o 8 916 069 74 87. Al ponerse en contacto con el Instituto Cervantes de Moscú se le asignará día y hora para formalizar la matrícula en nuestra Secretaría.
 
Horario de atención telefónica
 
• Lunes de 9:30 a 20:00
• De martes a jueves de 9:30 a 18:00
• Viernes de 9:30 a 14:30
 
El Instituto Cervantes permanecerá cerrado los días 24, 25 y 31 de diciembre de 2014 y del 1 al 11 de enero de 2015.
 
¡NUEVO! El Instituto Cervantes ya es . Puedes pedir la contraseña en la biblioteca o en el despacho de inscripciones.
 
Descuento para antiguos alumnos: los estudiantes del Instituto Cervantes matriculados en dos cursos a lo largo de los años académicos 2013/14 y 2014/15, disfrutarán de un descuento del 10% sobre el precio del tercer curso al que se inscriban.
 
Días sin clase de este trimestre: lunes 9 de marzo de 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...
В 13.11.2014 в 01:24, Sala_mandra сказал:

Абсолютно согласна. Сама учусь в Сервантесе почти 2 года, уровень В2. Что ни говори, но когда язык дается носителем, это совсем другое дело нежели русскоязычные преподаватели, пусть даже очень хорошие. Есть много нюансов в разговорной речи, которые знают только испанцы. Плюс значительная доля грамматики, без которой невозможно обойтись при изучении языка. Однозначно рекомендую Сервантес.

Да, согласна Сервантест хорошая школа, но не для новичков. Все все на испанском...И очень много разных преподов, как попадешь. Поток, конечно. Я начинала там, но было очень трудно, ни слова по русски. Потом пошла в La Española, у них школа на Красных воротах и Соколе. Тот же Сервантес, по сути по методу, но на начальных уровнях 2 преподав, оба носителя и и один говорит на русском, так что, по легче. В целом школа хорошая. У меня преподаватель Антония и Мария. Раньше с Анной испанской учились. Да и дешевле в разы чем в Сервантесе. Рекомендую. Моя подруга хорошо говорит на испанском, В2., и прошла подготовку деле у них, сдала в Сервантесе в ноябре:). Думаю, это показатель. Вот ссылочка на них https://clasesdeespanol.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Hola a todos por aqui! Когда первый раз приехала в Испанию, сразу влюбилась в этот язык. Решила выучить. Сначала дома сама, но, наверное навыков и дисциплины не хватило. Решила обратиться к специалистам, знакомые посоветовали курсы испанского разговорного с нуля в Москве. Хожу занимаюсь, уже есть результаты. Смело могу рекомендовать всем интересующимся. Мне понравилось доброжелательное и ответственное отношение преподавателя. Можно присоединиться к занятиям испанского для начинающих к существующей группе для начинающих или записаться в новую группу с нуля. Занятия интересные, включают элементы обучения и повторения знаний, а также игры, направленные на развитие навыков общения. Встречи проходят по выходным, но бывает в будни. . Подробнее в расписании http://esplaneta.com/ispanskiy-s-nulya/ И еще есть хорошая возможность изучать испанский или другие иностранные языки, если помогаете изучать английский язык(конечно, если у вас есть хорошие знания английского или выше среднего), т.е. такой своеобразный обмен знаниями языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я посещала в Москве курсы Esplaneta. Осталась очень довольна результатом. У меня была база, но понимать и говорить c носителями языка я не могла. Мне подсказали эти курсы подруги. Понравилась методика преподавания. Здесь не привязаны к какому -либо учебнику, поэтому не гонят пройти все темы. Много уделяется внимания общения на испанском. Преподаватели энтузиасты своего дела. Они применяют много упражнений , а так же ведут занятия по собственным методикам. Если допускаются ошибки, то без напряжения поправляют. Занятия включают элементы обучения и повторения знаний, направленные на развитие навыков общения. Иногда бывают игры на запоминание устойчивых выражений и слов, развитие памяти. Все учебные материалы предоставляют в электронном виде. Акцент в преподавании для начинающих делается на постановке произношения, изучении основ грамматики, коммуникативной методики обучения.  Я сама работающий человек и мне было не мало важно расположение курсов. Эта школа находится не далеко от метро, просто в 2 минутах. Поэтому добираться не было проблем, тем более занятия проводятся в удобное время. Цена разумная, я считаю не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение