Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Почему я хочу уехать и увезти мою семью из России

Recommended Posts

я считаю неуважением выкладывать видео без сопроводительных комментов. вот у меня например ютуб заблокирован

• Like 3

Используйте дополнение FriGate для вашего браузера, в нашей стране без него уже никак ) А комментировать уважаемого профессора не вижу смысла, он сам всё замечательно разложил по полочкам и добавить мне нечего. Коротко - не хочу жить в стране, в которой начинает культивироваться нацизм.

Edited by chi-my
  • Like 1

Не хотите-не живите... Из страны в которой  Вам так  противно жить можно спокойно уехать... И потом  вернуться...И снова уехать. Можно жить в ней и хаять её... 

Уехать на Украину, например... Я так поняла автор в России жить не в силах... Судя по  локации.

• Like 3

Используйте дополнение FriGate для вашего браузера, в нашей стране без него уже никак ) А комментировать уважаемого профессора не вижу смысла, он сам всё замечательно разложил по полочкам и добавить мне нечего. Коротко - не хочу жить в стране, в которой начинает культивироваться нацизм.

кто-то в состоянии прослушать бГГГрррррЕЕд этого ... обиженного увольнением из МГИМО человека, не произносящего букву "р" в течении 1 часа 51 минуты?

не завидую студентам, которые вынуждены были его слушать полтора часа на каждой лекции

• Like 7

кто-то в состоянии прослушать бГГГрррррЕЕд этого ... обиженного увольнением из МГИМО человека, не произносящего букву "р" в течении 1 часа 51 минуты?

не завидую студентам, которые вынуждены были его слушать полтора часа на каждой лекции

Согласен. Ужасно нудный "товарищ". Меня через 15 мин ролика сон срубил. Так и не понял что он хотел сказать.

Edited by vito2000
  • Like 4

Что-то тут не то: не верится, что люди могут так. Мусорить-то могут, но спокойно "отдыхать" на помойке - неужели?

Могут,могут! У моего супруга родители живут в Рязани. Там у них шикарные озёра. 

Периодически перекапывают тропы и кладут брёвна,чтобы народ не ездил прямо к воде на машинах. А мусор после себя редко кто убирает. Горы мусора.

Делали платную стоянку у шоссе,но не все хотят оплатить свой культурный отдых. Страшный контраст природы 15 лет назад и сейчас. И отдыхают  рядом со всем этим свинством. Отношение не как к своему,а как к "колхозному".  :(

Edited by Norma
  • Like 7

реально страна потерянная, когда я съедаю мороженное и  убираю фантик в сумку на меня окружающие как на идиота смотрят

• Like 4

Интересная речь профессора почему то мне напомнило картавость(прости меня Господи над этим нельзя смеяться) фильм"Ленин в Октябре" где Ленин говорит""Эти по*итические п*оституки п*едали меня!!!" :)

Edited by Nemo1966
  • Like 5

Пока, как видно, кроме картавости, профессору не нашлось чем возразить.....

Подкину еще аргументов:

- старый

- плешивый

- с бородой

- бабочку нацепил

- национальность надо б уточнить

....

А не об этом ли он и говорит?

• Like 12

А чего ее уточнять то? Национальность... )

Наш он, сразу видно... mazal tov...

Ну тогда и  БЕНИдорм то же наш))))Зай гезунд!!! 

• Like 1

Есть тут кто нибудь, кто прослушал/посмотрел ЭТО до конца? Не в обидку, я просто даже в кинотеатре засыпаю. А заголовок темы импонирует. У меня есть пара вопросов: в чём новизна; был ли перерыв на перекур/перерыв на этом мероприятии?

• Like 2

Ну вы тут и любители потрандеть не в тему )))

http://echo.msk.ru/programs/code/1353376-echo/

"Палестинизация" - суть происходящего сегодня с Россией. 
После краха идеологии совка российское общество долго искало свою "идеологию" - и вот, наконец-то, нашло. 
Идеология эта проста и примитивна - ненависть.
Ненависть к злому и коварному Западу, Америке. Ненависть к соседям, посмевшим сделать европейский выбор. Ненависть к "внутренним врагам", "пятой колонне". Отколовшись от западного мира, современная Россия совершает головокружительный дрейф в сторону наиболее примитивных обществ, оставшихся на нашей планете - не зря наши государственные деятели так обожают Палестину, Сирию, Иран, Северную Корею... Эти страны уже давно построили свои общества на идеологии ненависти к Западу и всем "неверным" - то, что мы сегодня наблюдаем и в России. Причем, как и в упомянутых задворках цивилизации, российская идеология ненависти обрела свой законченный вид в религиозной обертке - в нашем случае - "православия". Ничего удивительного нет и здесь, если вспомнить, откуда есть пошла современная российская РПЦ. А пошла она из самой что ни на есть сердцевины махрового сталинизма, когда кровавому упырю понадобилось найти идеологическую поддержку в изнасилованном комиссарами народе, с радостью встающем под знамена РОА. Сегодня креатура НКВД-КГБ-ФСБ замечательно пришлась ко времени и к эпохе, став прислужницей новой российской идеологии.
Дальнейший путь России становится все более определенным - украинские события многократно ускорили заданное путинским режимом движение страны в том самом направлении - к задворкам цивилизации. А российские граждане отныне будут и далее насыщаться замешанным на ненависти бульоном из теленовостей - безотносительно событий на востоке Украины. Ненависть - топливо нынешнего российского режима, и снижать ее градус никто не собирается. К тому же, запасы "хлеба" стремительно уменьшаются - и потому в геометрической прогрессии россиян ждет нарастание зрелищ. А если подходящего для вечерних российских "новостей" сюжета, от которого вскипает мозг и сжимаются кулаки, нет - не беда, креативщики его придумают. Для того им и деньги платят - российское народонаселение нужно держать в состоянии перманентной озлобленности по отношению к тем "врагам", на которых им укажут из Кремля. Ведь там прекрасно понимают, что в случае отсутствия таковых направление ненависти может и сместиться...

• Like 4

Ну, начали эхо Москвы цитировать... Если так дальше пойдет, на форум и зайти нельзя будет. Любая начатая "за здравие" тема заканчивается "за упокой".

• Like 7

Ну вы тут и любители потрандеть не в тему )))

Пока в теме нет ни одного соответствующего ей сообщения, в том числе и от автора темы.

Если не появятся, тема будет удалена.

• Like 3

Пока в теме нет ни одного соответствующего ей сообщения, в том числе и от автора темы.

Если не появятся, тема будет удалена.

Тем более, похожая тема уже была.

• Like 5