Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проблемы с доступом на некоторые испанские сайты


Рекомендованные сообщения

Ввиду того, что вопрос о недоступности некоторых испанских сайтов начал обсуждаться в нескольких темах предлагаю перенести обсуждение сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал Ноту используя этот сервис: реклама вытерта К сожалению анонимно дело до оплаты не доходит, нужен реальный IP. Поэтому тут же выбираем премиум и тестовый бесплатный период на одни сутки. Далее надо еще чуть поковыряться, установить прогу и т.д. , но в результате на выбор более 100 стран и IP к вашим услугам.

 

Если кто знает способ по проще, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От параноиков слышал, что готовится к внесению в ГД проект закона об обязательном уведомлении участковых о чтении сайтов, доменные имена которых отличны от ru и рф, не позднее 60 минут с момента такого события. Уведомления подаются через старших по подъезду, с приложением скрина и размещенного на нем текста. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От параноиков слышал, что готовится к внесению в ГД проект закона об обязательном уведомлении участковых о чтении сайтов, доменные имена которых отличны от ru и рф

 скорее всего просто провайдеров обяжут вести учет и передавать данные органам по их запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое письмо, что отправляю на сайт регистрадорес на майл, что указан у них в отчете для комуникации, если есть вопросы - возвращается! :o

Пишу с испанского ящика. Причем странно так отчет о возврате приходит, не сразу, спустя минуты, как обычно это бывает, а спустя несколько часов!  Решила, что глюк, повторила отправку - результат тот же. Письмо ушло в 16.02, отчет о недоставке в 19.37

 

В письме спрашивала, почему скомпов на .ру  не могут войти на их страницу и почему некоторые, кто вошел как анонимы - все получили, деньги сняты, а ноты нет

 

Никогда с такой задержкой мне ответы не приходили о недоставке писем. Случайность?

И что письмо не доставляется на майл, указанный на рабочем официальном сайте, тоже случайность?


This is a warning message only.

  Your message remains in the server queue,

  the server will try to send it again.

  You should not try to resend your message now.

 

 

Message delivery to 'abonados.propiedad@registradores.org' delayed SMTP module(domain @solbisco.com|registradores.org) reports:

 mx.registradores.org: no response

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисадминов им не хватает! :) Firebird, почини им уже все, пожалуйста! :)

 

 

Представляю что в головах у испанских айтишников ))

Не поленился, обрезал и залил видео....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое письмо, что отправляю на сайт регистрадорес на майл, что указан у них в отчете для комуникации, если есть вопросы - возвращается! :o

Пишу с испанского ящика. Причем странно так отчет о возврате приходит, не сразу, спустя минуты, как обычно это бывает, а спустя несколько часов!  Решила, что глюк, повторила отправку - результат тот же. Письмо ушло в 16.02, отчет о недоставке в 19.37

 

В письме спрашивала, почему скомпов на .ру  не могут войти на их страницу и почему некоторые, кто вошел как анонимы - все получили, деньги сняты, а ноты нет

 

Никогда с такой задержкой мне ответы не приходили о недоставке писем. Случайность?

И что письмо не доставляется на майл, указанный на рабочем официальном сайте, тоже случайность?

This is a warning message only.

  Your message remains in the server queue,

  the server will try to send it again.

  You should not try to resend your message now.

 

 

Message delivery to 'abonados.propiedad@registradores.org' delayed SMTP module(domain @solbisco.com|registradores.org) reports:

 mx.registradores.org: no response

 

Это у них почтовый сервер помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин в Москве осталась прога не помню как называется но с ее помощью залезаю на любой закрытый сайт.Например роспотребнадзор закрыл букмекерские сайты включаю прогу она конектится с любой страной(обычно подключаюсь к Франции) и вуаля я на сайте в течении одной минуты.Сейчас просто на Майорке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начинаю нервничать, когда Виктор дает короткие понятные ответы вместо длинных рядов непонятных букв и цифр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин в Москве осталась прога не помню как называется но с ее помощью залезаю на любой закрытый сайт.Например роспотребнадзор закрыл букмекерские сайты включаю прогу она конектится с любой страной(обычно подключаюсь к Франции) и вуаля я на сайте в течении одной минуты.Сейчас просто на Майорке)))

 

Их много

Обо одной я тут писал - ZenMate - это расширение для браузеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж сегодня столкнулся с этой проблемой.Пытался зайти на сайт где делал ставки на чемп мира.Так вот русская версия Вильяма Хила здесь не открывается то есть com.и ru здесь не открываются. Провайдер на айпаде Лебара. туэнти блин здесь на Майорке максимум тариф 1,75 гб

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение