Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Уехала с места ДТП какие последствия


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие последствия если уехать с места дтп?

Знаю что поступила очень плохо... Отпарковывалась и задела рядом стоящую машину,на ней осталась моя краска, вмятин вроде нет. Постояла рядом посмотрела ... села в свою и уехала. У меня резиденция больше полугода, а я еще права не получила испанские - испугалась короче. Вот теперь думаю что меня наверняка кто-то видел.... Одним словом какие последствия,если я уехала с места дтп?

Изменено пользователем Listopad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие последствия если уехать с места дтп?

Знаю что поступила очень плохо... Отпарковывалась и задела рядом стоящую машину,на ней осталась моя краска, вмятин вроде нет. Постояла рядом посмотрела ... села в свою и уехала. У меня резиденция больше полугода, а я еще права не получила испанские - испугалась короче. Вот теперь думаю что меня наверняка кто-то видел.... Одним словом какие последствия,если я уехала с места дтп?

 

Это не ДТП. Такие ДТП в Испании происходят мягко говоря каждую секунду. И никто на них не обращает внимания - расслабьтесь.

Это не Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот - год назад одна дама в Испании раз 3 стукнула меня в задний бампер, но вопрос Que pasa? - ответила, что спешит и ей нужно запарковаться между моей машиной и мусорным баком) я ей посоветовал двигать бак, а не мою машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ДТП. Такие ДТП в Испании происходят мягко говоря каждую секунду. И никто на них не обращает внимания - расслабьтесь.

Это не Россия

Даже если кто-то видел и записал мои номера и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие последствия если уехать с места дтп?

Знаю что поступила очень плохо... Отпарковывалась и задела рядом стоящую машину,на ней осталась моя краска, вмятин вроде нет. Постояла рядом посмотрела ... села в свою и уехала. У меня резиденция больше полугода, а я еще права не получила испанские - испугалась короче. Вот теперь думаю что меня наверняка кто-то видел.... Одним словом какие последствия,если я уехала с места дтп?

 

пришел на парковку - оставлял машину целую и невредимую - задний бампер в следах такого же столкновения, царапины, потертости, чужая краска...

 

поубивал бы таких с*к 

 

очень надеюсь, что кто-то видел, зафиксировал и сдаст эту информацию хозяину поврежденной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если кто-то видел и записал мои номера и т.д.?

 

Даже если кто-то видел

То что кто-то записал - ну очень сильно сомневаюсь, что в Испании будут так делать

Народ постоянно двигает бамперами соседние машины. Даже при хозяевах

И не только в Испании - это норма жизни.

Поэтому бампера у них все и коцаные. Даже на новых машинах  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно вижу такие ситуации. На улице паркуются... чпок! Поцеловала!))) И никаких лишних эмоций. )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел на парковку - оставлял машину целую и невредимую - задний бампер в следах такого же столкновения, царапины, потертости, чужая краска...

 

поубивал бы таких с*к 

 

очень надеюсь, что кто-то видел, зафиксировал и сдаст эту информацию хозяину поврежденной машины

Да я сама себя бы убила. У тоже была в такой ситуации... Я просто хочу заранее знать какие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если кто-то видел

То что кто-то записал - ну очень сильно сомневаюсь, что в Испании будут так делать

Народ постоянно двигает бамперами соседние машины. Даже при хозяевах

И не только в Испании - это норма жизни.

Поэтому бампера у них все и коцаные. Даже на новых машинах  :o

 

цивилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее традиция)

 

И во Франции так же кстати.

Сколько раз наблюдал как люди даже на новеньких авто расталкивают машины, чтобы выехать или въехать. Постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел на парковку - оставлял машину целую и невредимую - задний бампер в следах такого же столкновения, царапины, потертости, чужая краска...

 

поубивал бы таких с*к 

 

очень надеюсь, что кто-то видел, зафиксировал и сдаст эту информацию хозяину поврежденной машины

Listopad - именно это и надо говорить, если что (типа это вас коцнули, а не вы) 

главное лицо потупее и улыбаться.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее традиция)

 

И во Франции так же кстати.

Сколько раз наблюдал как люди даже на новеньких авто расталкивают машины, чтобы выехать или въехать. Постоянно

 

процитирую одного афффтора : деградация человеческого капитала в отсталой европе

 

зато видеорегистраторы под запретом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но там уж пусть страховая разбирается )))).

О! Вот это по нашему, не разучилась за полгода :) можно было бы еще крепкое словечко в конце добавить, чтоб знал где свою развалюху парковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Париже наблюдала безумную ( с моей точки зрения ) сцену. Водитель старенького Ситроена не успел заранее притормозить перед пешеходным переходом, чем сильно помешал одной даме африканской наружности. Эта дама разворачивается  и со всей дури бьет носком ботинка в пассажирскую дверь, оставляя приличную вмятину. После чего молча уходит. А водитель, также ни говоря ни слова, едет дальше.

Это вот ДТП или хулиганство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется: парковка по стуку (это не про африканку).

А в Москве не так? Ну не так часто, но тоже было: раз в год примерно ( ремонт по страховке без справки).

Здесь - массово почти.

Не совсем по теме: лет 5 назад я так задела садиковскую машину. Ну очень тесно было, темно и дождь, я не услышала звук царапания из-за шума дождя. Они мне позвонили: камера у входа (всем звонили, кто попал в камеру, кто приезжал в это время, но качество плохое), мы договорились сымитировать аварию и вызвали ГАИ для моей страховой в другой день.

Если бы я не призналась, увидев свежую царапину утром у себя, не согласилась, навряд ли они доказали что-то. Просто все нас знали в дет. саду, отношения.... Машина их служебная была.

Другой случай. Меня ударила строительная грязная недалеко от дома, прямо перед камерой посольства. Если бы машина стояла перед домовой камерой, где своя охрана, пошла бы выяснять, а в консульство.... Легче в страховую без справки (собрать за год).

Короче, расслабьтесь. Да и найдут...(кто?) Или не заметила (бывает) или договориться.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид,

Деградация, на мой взгляд, там, где не понимают, что железка, даже за 75 тыс евро, является прежде всего железкой. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно обидно: только что покрасили бампер, приходишь: а в том же месте опять царапина или вмятина. Сколько бы машина ни стоила. А рядом никого нет, как всегда.

Цивилизованно ИМХО, оставлять записку, к примеру, с номером телефона.

Моя машина. Зачем её портить втихаря кому-то. Портит, пусть отвечает. Или свою пусть портит. Мне не нравится, когда моя поцарапана, исправлять: время, деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛВ,

Все придумано до нас. Никто тут из-за каждой царапины бампер не перекрашивает. На то он и бампер!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид,

Дверныйеградация, на мой взгляд, там, где не понимают, что железка, даже за 75 тыс евро, является прежде всего железкой. ;-)

ну это же только ваш взгляд, поверьте, зачастую, далеко не самый интересный и верный

не видел, в насколько дорогой железке вы приезжали на встречу, но в следующий раз чего нить гвоздиком нацарапаю на ее капоте

надеюсь, вы не относите себя к деградирующим личностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение