Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Страхование автомобиля в Испании через интернет


Рекомендованные сообщения

Дело прошлое, в том годе мне мужик, который машину продавал (хозяин автосалона) застраховал машину за почти 800 евро на год. Ну там по двести с чем то кватриместрал....Я естессно, про двести с чем то прочитал, а кватриместрал не увидел...))) Ну да ладно, чего уж там.....

В этом годе, страховая компания принялась бодро снимать у меня денги со счета за страховку, мотивируя пролонгацией и все такое прочее....)))) Я накатал письмо в банк(у меня там есть виртуально знакомый менеджер) и он платеж мне вернул...На счет..))))

Я вообще то хотел приехать в Испанию и на месте решить вопрос с знакомыми испанцами насчет страховки...(обещали в пределах 300 евров годовую КАСКО)....А тут чего то было время, потыкал в интернетах и через агрегатор http://www.acierto.com/ нашел себе страховку за 286 евров на год в https://www.directseguros.es/.....Заполнил там анкеты всякие, на вопросы ответил...указал, что оплачивать буду с банковского счета...и счет указал.....С 5 июня срок действия страховки....Мне на почту пришел страховой полис в двух екземплярах, и конверт..)))) второй велели подписать и послать по почте(в конверте) а первый оставить себе на страховой случай....)))))

Сказали, что денги сами снимут. И чего то до сих пор не сняли со счета...я прям волнуюсь....уже и письмо им написал, мол денги то заберите...)))))

Там было еще можно карточкой оплатить, чего то я ступил, наверное...)))) Или может снимут еще, до 5 время есть...????

Да, страховал по российским правам-без проблем. Машина, правда на Испанском учете....И спрашивали где до етого страховался и были ли страховые случаи....В общем все не так сложно оказалось....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме самой страховки автомобилист в Испании обязан возить с собой в автомобиле и документ, подтверждающий ее оплату.

Так что, правильно волнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме самой страховки автомобилист в Испании обязан возить с собой в автомобиле и документ, подтверждающий ее оплату.

Так что, правильно волнуетесь.

А я весь прошлый год без подтверждения оплаты прокатался...)))) по незнанию...))))

Вот правильно говорят: многие знания-многие беды....)))) теперь вот знаю....и волнуюсь...)))) нифига, приеду в Испанию, я их заставлю ети денги узять..)))) они сами мне написали, мол распечатай подтверждение в банковсого счета и к страховке приколи...)))) заботливые :D  :)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение