Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вступите в группу, кому несложно


Рекомендованные сообщения

Друзья! Кому не сложно, вступите в мою группу в контакте, через которую, в том числе, продвигаю сдачу своей квартиры.

Всем спасибо!

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Толком им не пользуюсь, хотя надо будет в выходные заняться.

 

И размести свою квартиру у нас на сайте в разделе недвижимость

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Там нужно вначале сделать регистрацию в качестве агента?

 

Ага

Мне придет на почту письмо с аппрувом - я тебя проаппрувлю - а потом сюда: http://www.4ru.es/realty-cabinet

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Кому не сложно, вступите в мою группу в контакте, через которую, в том числе, продвигаю сдачу своей квартиры.

Всем спасибо!

 

Зачем вконтакте (там одни подростки), если есть cian и irr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанскую квартиру на циане?! И на счёт подростков Вы заблуждаетесь. Если сейчас всё срастётся, то самый жирный заказ на август я отхвачу именно через Контакт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанскую квартиру на циане?! И на счёт подростков Вы заблуждаетесь. Если сейчас всё срастётся, то самый жирный заказ на август я отхвачу именно через Контакт.

 

испанская в вконтакте.... :o  ок, хозяин-барин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испанская в вконтакте.... :o  ок, хозяин-барин. 

Вы, видимо, действительно очень далеки от реалий SMM. Довольно большое число людей из России и Украины ищут аренду квартир именно там. Скажу больше, для многих людей за 35 Контакт вообще основная поисковая система. Я сам был в шоке, когда столкнулся с этим. Хочешь найти рецепт - вбиваешь в Контакте! Не в яндексе, не в гугле, а в Контакте!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже проверить: вбейте в поиске Контакта, например, "аренда квартиры Испания" и посмотрите десяток верхних сообществ. Во многих и них или на стене, или в с спецтемах люди оставляют свои заявки на жильё, либо реагируют на оставленную мною рекламу. Количество запросов сопоставимо с AirBnB в принципе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже проверить: вбейте в поиске Контакта, например, "аренда квартиры Испания" и посмотрите десяток верхних сообществ. Во многих и них или на стене, или в с спецтемах люди оставляют свои заявки на жильё, либо реагируют на оставленную мною рекламу. Количество запросов сопоставимо с AirBnB в принципе.

А я например Контактом не пользуюсь вообще, и все мои друзья тоже. Мы больше на Фейсбук ориентированы, хотя являемся потенциальными клиентами частных арендаторов, таких как вы, так как уже более 4-х лет путешествуем самостоятельно. Это я к тому, что может вам на ФБ тоже закинуть инфу?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но из соцсетей Контакт, с моей точки зрения, развит лучше всех в этом направлении. В том числе благодаря группированию по темам. И об Испании там можно много чего почитать. К тому же участники постоянно на связи. Очень быстро собирают людей на акции и мероприятия.

 

В группу вступил.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не доверяю я вконтакте после того, как от туда ушёл Дуров. Особенно на фоне слухов подконтрольности новых хозяев этой соц. сети ФСБ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто считает, что сдача квартиры - это пассивный доход, тот серьёзно заблуждается. Ещё какой активный, если хочешь что-то больше, чем недельная бронь в месяц.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Друзья! Кому не сложно, вступите в мою группу в контакте, через которую, в том числе, продвигаю сдачу своей квартиры.

Всем спасибо!

 

 

девчонки красивые в группе есть ? тогда вступлю  B) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Кому не сложно, вступите в мою группу в контакте, через которую, в том числе, продвигаю сдачу своей квартиры.

Всем спасибо!

А смысл в чём? Зачем вступать?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение