Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему я не могу публиковать тут новые предложения?


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Мы специально закрыли этот раздел форума для публикации новых предложений с тем, чтобы вы размещали ваши предложения об аренде в специальном разделе нашего портала

После размещения вашего предложения там, ваше объявление автоматически появится в этом разделе форума.

Это сделано специально для облегчения поиска ваших предложений и их упорядчивания

 

С уважением, команда Puerto de Espana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте!

Зарегистрировался на форуме. Вошел через учетную запись фэйсбука. Зарегистрировал мэйл и внутренний пароль. Оставил сообщение на форуме. Хотел разместить объявление. Не могу войти в раздел частные объявления. Пишет что имя пользователя и пароль не совпадают или нет учетной записи. Как так?
С уважением, Эдуард.
Изменено пользователем Eduards
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история уже как пару лет, но я не разбиралась особо. Тоже через фэйсбук регистрация и при заходе на портал по пользователю и паролю ругается и не пускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на портале нельзя зарегистрироваться через фейсбук

Поэтому естественно, что вас не пускает :)

Как вы вообще это пытались сделать не понятно.

 

Можно конечно забить, но большинство людей регистрируется на портале и без проблем размещает объявления

 

Регистрация через эту форму

Вот ее скриншот

 

post-3-0-85377000-1403884598_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, значит, про фейсбук с кем-то перепутала. Но то, что по моим данным на сайт не пускает на портал - это точно.


Или на портале надо отдельно регистрироваться под другими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, значит, про фейсбук с кем-то перепутала. Но то, что по моим данным на сайт не пускает на портал - это точно.

Или на портале надо отдельно регистрироваться под другими данными?

 

Обычно не надо - но если не пускает - то лучше зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на портале нельзя зарегистрироваться через фейсбук

Поэтому естественно, что вас не пускает :)

Как вы вообще это пытались сделать не понятно.

 

Можно конечно забить, но большинство людей регистрируется на портале и без проблем размещает объявления

 

Регистрация через эту форму

Вот ее скриншот

 

attachicon.gifСнимок экрана 2014-06-27 в 19.56.07.png

Если не верите - посмотрите мой профиль, даже аватарка есть  ;)

Только что проверил: фото есть, логин есть, мэйл есть, скайп, аська, пароль. Сообщения оставлять могу. Значит как-то смог войти и зарегистрироваться,,,

Что интересно, попытался через восстановление пароля, ввел адрес электронной почты - пишет что нет такого пользователя. Но на этот адрес приходят уведомления об ответах на мои сообщения :)

Я, конечно, могу зарегистрировать еще один профиль, только не вижу смысла. Мне так неудобно. Если админам для статистики надо, типа вот сколько у нас тут пользователей, то так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не верите - посмотрите мой профиль, даже аватарка есть  ;)

Только что проверил: фото есть, логин есть, мэйл есть, скайп, аська, пароль. Сообщения оставлять могу. Значит как-то смог войти и зарегистрироваться,,,

Что интересно, попытался через восстановление пароля, ввел адрес электронной почты - пишет что нет такого пользователя. Но на этот адрес приходят уведомления об ответах на мои сообщения :)

Я, конечно, могу зарегистрировать еще один профиль, только не вижу смысла. Мне так неудобно. Если админам для статистики надо, типа вот сколько у нас тут пользователей, то так и скажите.

 

В личку напишите ваш логин и почту, на которую вы зарегистрировались

Я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gracias!!!

Все работает, Извините за беспокойство. Вы хорошие ребята! Обнимаю. Хороших выходных.

С уважением, 

Эдуард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gracias!!!

Все работает, Извините за беспокойство. Вы хорошие ребята! Обнимаю. Хороших выходных.

С уважением, 

Эдуард.

 

Да не за что извиняться

Это наша работа ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все починили, объявление разместили, "спасибо" сказали, денег не просят.

Как-то все слишком хорошо...

В чём подвох... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все починили, объявление разместили, "спасибо" сказали, денег не просят.

Как-то все слишком хорошо...

В чём подвох... :?

Вход рубль, выход---два :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Дорогие друзья!

 

Мы специально закрыли этот раздел форума для публикации новых предложений с тем, чтобы вы размещали ваши предложения об аренде в специальном разделе нашего портала

После размещения вашего предложения там, ваше объявление автоматически появится в этом разделе форума.

Это сделано специально для облегчения поиска ваших предложений и их упорядчивания

 

С уважением, команда Puerto de Espana

После долгих танцев с бубнами удалось таки разместить свое предложение в разделе недвижимость: http://4ru.es/realty/rent/item/71-taunkhaus-s-bassejnom. Но почему-то здесь оно появилось от имени Испан Испаныча и при клике на него говорит что страница просрочена. Поправьте пожалуйста. Домик реально приятный и расположен в сказочном месте. Поэтому будет обидно, если из-за технических глюков кто-то упустит такую великолепную возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих танцев с бубнами удалось таки разместить свое предложение в разделе недвижимость: http://4ru.es/realty/rent/item/71-taunkhaus-s-bassejnom. Но почему-то здесь оно появилось от имени Испан Испаныча и при клике на него говорит что страница просрочена. Поправьте пожалуйста. Домик реально приятный и расположен в сказочном месте. Поэтому будет обидно, если из-за технических глюков кто-то упустит такую великолепную возможность.

 

1. Там где вы разместили предложение - это старая версия недвижимости. Мне сложно понять, почему люди не пользуются простыми путями, а идут сложными. Есть специальная ссылка в меню раздела недвижимость - FAQ и Добавить недвижимость. Сделайте пожалуйста через нее. Старый раздел я через неделю закрою и предложения оттуда будут не доступны.

2. До что добавляется от имени Иван Иваныча - это наш парсер потоков RSS. Не вижу никаких проблем, если предложение добавляется не от вас, а при помощи робота - ссылка все равно идет на ваше объявление с вашими данными

 

Если будут вопросы - пишите - с удовольствием отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Там где вы разместили предложение - это старая версия недвижимости. Мне сложно понять, почему люди не пользуются простыми путями, а идут сложными. Есть специальная ссылка в меню раздела недвижимость - FAQ и Добавить недвижимость. Сделайте пожалуйста через нее. Старый раздел я через неделю закрою и предложения оттуда будут не доступны.

2. До что добавляется от имени Иван Иваныча - это наш парсер потоков RSS. Не вижу никаких проблем, если предложение добавляется не от вас, а при помощи робота - ссылка все равно идет на ваше объявление с вашими данными

 

Если будут вопросы - пишите - с удовольствием отвечу

Спасибо! Пойдя простым путем обнаружил, что в списке городов провинции Girona отсутствует город Platja D'Aro. На этапе регистрации агента. Просьба добавить город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пойдя простым путем обнаружил, что в списке городов провинции Girona отсутствует город Platja D'Aro. На этапе регистрации агента. Просьба добавить город

 

Да - странно - этого города почему-то не было в списке

Но - создал - так что теперь есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не работает. Залогиниваюсь и при "добавить недвижимость" вылогинивает на главную страницу.

ЗЫ. Остаюсь с вами, хотя после дворцового переворота на короткое время возникло ощущение раздвоения личности. На Андерсона есть небольшая обидка, практически несущественная, но это повлияло на решение:)

Изменено пользователем Evgens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Хочу вот квартирку сдать. Зарегистрироваться смог, а объект разместить не могу - форма глючит и пишет красным "JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING".

 

Firebird, если эта конструкция так и не работает, может, хотя бы разрешишь в этом разделе вручную темы открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот квартирку сдать. Зарегистрироваться смог, а объект разместить не могу - форма глючит и пишет красным "JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING".

 

Firebird, если эта конструкция так и не работает, может, хотя бы разрешишь в этом разделе вручную темы открывать?

 

Привет!

 

Ну вот эта ошибка - на нее обращать внимание не нужно

 

Квартиру - а ты FAQ читал? Вот тут: http://4ru.es/realty/faq

 

Напиши мне в личку - я сейчас сделаю тебя агентом

 

Пока ты не попросился в агенты - тебя не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, в панель управления объектами я зайти могу (и сразу мог после регистрации), "добавить объект" тоже могу. А вот дальше, на вкладке "Общие сведения" те поля, которые предполагают заполнение из выпадающих меню (например, "категория", "тип", "валюта" и т.д.), поломаны. Ну то есть ничего там не выпадает, заполнить их я не могу.

Думал, может из-за Хрома беда, но в IE тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение