Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Жильё в аренду в Аликанте и провинциях


Рекомендованные сообщения

Друзья! Летний сезон уже набирает оборот и многие наши соотечественники и не только,начинают присматривать себе жильё на лето. В связи с этим,меня и думаю что не только, интересует вопрос: А есть ли у нас на форуме агенты занимающиеся сдачей жилья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу приобрести второе жильё специально для этих целей,хотелось бы задать некоторые вопросы,ну и так же получить рекомендации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите мне в личку.

а можно писАть в личку желающим найти на учебный год жилье в Аликанте? В аренду, естессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же вроде как даже рекомендация Alex висит :)

Как я понял, проблема в том, что он не отвечает.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еж, мы сдаем, но скорее в Торревьехе и окрестностях и еще несколько дуплексов в Оропеса дель Мар. Триплекс в Бенидорме, но он снят пока на постоянку.

 

И ошибочно думать, что народ сейчас присматривает аренду. В большинстве своем объекты бронируют уже зимой. У нас почти все забронировано на весь сезон, осталось лишь несколько вариантов, что не так давно поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, проблема в том, что он не отвечает.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Он От Дении до Бенидорма. Работает ответил,а мне моя территория нужна) 

Еж, мы сдаем, но скорее в Торревьехе и окрестностях и еще несколько дуплексов в Оропеса дель Мар. Триплекс в Бенидорме, но он снят пока на постоянку.

 

И ошибочно думать, что народ сейчас присматривает аренду. В большинстве своем объекты бронируют уже зимой. У нас почти все забронировано на весь сезон, осталось лишь несколько вариантов, что не так давно поступили.

Вот выто мне как раз и нужны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, раз ты здесь сам живешь, то тебе лучше всего самому всем заниматься, без привлечения посредников. Есть тема на форуме с сайтами по аренде и там писали ребята, какие из них эффективны. Из опыта то, что бесплатные - отклики нулевые. С платных их есть вполне себе так. Еще на досках в Однокласниках, фэйсбуке можно разместить, кто-то да откликнется. Но основные клиенты с платных площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение