Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько у нас детей? Считаем.)


Рекомендованные сообщения

У меня один ребенок - голова кругом , если бы мне двоих таких буйных -  я бы с ума сошла точно!! :) Хотя у сестры двое детей - но они спокойные :)

  

 

У меня тоже один. И не решилась на второго по причине отсутствия ещё одной пары рук   :) ,сначала. Теперь не решусь,не девочка. Я мать наседка и изначально решила быть своему чаду другом,а не ментором. Папа наш весь в работе. От него помощь финансовая. Сама я выросла в семье с 4 детьми. Иметь большую семью надо,если уверен,что сможешь любовью и вниманием не обделять никого и на ноги всех поднять.Как-то так!

 

 

 Ничего, что скопировала :)

 

 

    Мама  говорила всегда : - " Девочка 0:-) , как хорошо, в куклы сидит играет в уголке".  Ага! :lol:  Не угадала! Эта девочка скачет как коняжка, танцует, поет - звезда семьи и школ. ;)  

    Деньги, помощники - нет! Никто не заменит обычного счастья - дети. Ага, дети и собаки.))) :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаем места ;)

радуга, не сомневаюсь, что у тебя растут чудесные дети ;)

у меня одна дочка. очень хотела иметь двоих деток u дочкa очень просила братика или сестричку...но видимо не судьба :( хотя кто знает... может познакомлюсь с мужчиной с ребенком u будем большой семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаем места ;) радуга, не сомневаюсь, что у тебя растут чудесные дети ;) у меня одна дочка. очень хотела иметь двоих деток u дочкa очень просила братика или сестричку...но видимо не судьба :( хотя кто знает... может познакомлюсь с мужчиной с ребенком u будем большой семьей

Вот! Тема нужная на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каюсь: грешен!  :((

 

 Но детей и жён всех люблю и поддерживаю по мере возможностей. :)

Это плюс- тогда продолжайте .... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня одна дочка. очень хотела иметь двоих деток u дочкa очень просила братика или сестричку...но видимо не судьба :( хотя кто знает... может познакомлюсь с мужчиной с ребенком u будем большой семьей

 

     Алена, а почему бы просто не родить для себя и дочки, если хочется и можете? Все таки еще родной человек будет у вашей дочери и у Вас. Время то идёт.  Блин,  был бы я женщиной - рожал бы каждые три года... Самое лучшее, что мы можем оставить после себя - это дети.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я зарабатывала иначе, то непременно именно так бы u сделала. c моими средними доходами такой поступок был бы безумием и существенным ухудшениem качества жизни для всех сторон. поэтому все элементарно. если с дочкой я сознательно шла на такой шаг, что тянуть одной двоих для меня не реально. мало просто родить. надо еще иметь очень много свободного времени которое необходимо уделять ребенку и свободных финансов соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой единственный сыночек, Федор, т.е. данный Богом. Так и есть.

 

post-2490-0-57977700-1396991090.jpg

 

День донора.

 

post-2490-0-00226200-1396991160.jpg

 

post-2490-0-69168400-1396991218_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Вы фотку разместили, я сначала, думал у Вас 4 сына и 2 близнецов! :)

Аналогично. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мы поучаствуем... Младшего фото уже выкладывала, нашла старшей концептуальную фотку.  Она увлекается историей и с движением реконструкторов  дружбу водит, теперь уже  в Южном полушарии в землях DownUnder.

post-3557-0-48888300-1397076755_thumb.jp

Изменено пользователем Golondrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение