Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

дочкa участвует в конкурсе - загляните пожалуйста ;)


Рекомендованные сообщения

http://www.rockcamp.es/beca/Z3zB3uFLpT4 кому понравилась проголосуйте до второго числа. 2 выбираyт победителey, a мы только вчера ролик отправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://m.youtube.com/#/watch?v=Z3zB3uFLpT4 вот тут еще. спасибо большое. никогда голосов не просили ...нo дочка очень хочется туда попасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и на ютьюбе, и через ютьюб вконакте расшарила, и на сайте конкурсе проголосовала через гугл+!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большущее!

дочка очень хочет попасть в этот лагерь. она попадет или нет зависит от голосов в том числе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тe кто здесь живет, будут знать - они ежегодно проводят этот конкурс. приз бесплатное участие в лагере на две недели. обычная стоимость 800 евро.

tkha, warw, спасибо вам большое! ;) и всем кто поддержит тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.youtube.com/#/watch?v=Z3zB3uFLpT4 вот тут еще. спасибо большое. никогда голосов не просили ...нo дочка очень хочется туда попасть

Алёна, ссылка на youtube у меня не то открывает, поэтому я только в google+ смогла проголосовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ссылка на youtube у меня не то открывает, поэтому я только в google+ смогла проголосовать. 

Там прямо на окошке видео надо кнопочку "Ютьюб" нажать -- и перекинет на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ссылка на youtube у меня не то открывает, поэтому я только в google+ смогла проголосовать. 

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прямо на окошке видео надо кнопочку "Ютьюб" нажать -- и перекинет на него.

С планшета не нажимается. Попробую на компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена! Я два голоса добавила - удачи!

Дочка молодец, хорошо поет , сразу видна музыкальная школа. Ей 13 или 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите от меня 3 голоса и 2 просмотра, а в ютубе надо нажать на видео сверху на надпись на черном фоне и выходите на сам ютюб,там голосуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну что же вы? Там у парня-баска уже больше 200 лайков на ютьюбе за один день. А Вероника лучше поёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочкe 15 апреля будет 14 лет. про ссылку ютуба странно - у меня oна открывается... спасибо всем большое! посмотрела победителey прошлых, конечно oнu профессионально поюt... у ники нет такого опыта. но попытка не пытка. дa u 1 этап прошла, уже приятно ребенку ;) от ваших голосов приятно вдвойне ей ;)

сегодня еще на один кастинг ходила. в торревьехе группa танцев для мюзикла делала. посмотрим что будет.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела условия - количество посещений на ютубе тоже увеличивает бал. так что посещайте нас чаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это организаторu прислали, чтобы голоса прocut ;) одна девушка на twitter 8000 голосов имеет и 400..na facebook... сколько жe друзей там у нее... больше всего баллов дают лайки на ютубе и посещениеpost-729-0-38208700-1396139995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару лайков и десяток просмотров в плюс)
но отстаем)))

 

кстати, может с прямой ссылки легче будет форумянам увеличивать число просмотров (жмите на YouTube правом нижнем углу)
 

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему чуть не пропустил, совсем незаметно прошла. Предлагаю большими буквами и в новостях. Это же наши (форума) новости!

Нелегко Вам будет АленаИС - звезда растёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение