Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Уже где-то была тема подобная и там и ссылки были и названия...  называются и так robot de cocína и так OLLA ELECTRICA слово PROGRAMABLE может быть или не быть


но там, где Robot de cocina  - там разные комбайны будут, по картинкам смотрите, что на мультиварки похожи. Вот такая модель, например Robot de cocina Multicooker Supechef 


как-то случайно ссылкой все стало, а как исправить - не знаю. Наслаждайтесь так чтвением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже где-то была тема подобная и там и ссылки были и названия...  называются и так robot de cocína и так OLLA ELECTRICA слово PROGRAMABLE может быть или не быть

но там, где Robot de cocina  - там разные комбайны будут, по картинкам смотрите, что на мультиварки похожи. Вот такая модель, например Robot de cocina Multicooker Supechef 

как-то случайно ссылкой все стало, а как исправить - не знаю. Наслаждайтесь так чтвением :)

спасибо, чтением я уже понаслаждалась. И как оно выглядит я тоже в курсе. Мне бы из первых уст юзеров послушать...

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не просили описать +/- тех, что в наличии у форумчан. Я бы тогда подробнее про свою писала.

 

Вы спросили - как называется, я ответила. И ссылку дала на то, как выглядят. Что не так то? Оба эти названия - это об одной и той же технике. Просто по вашему названию - робот де косина - появляются не только мультиварки, но и куча других роботов, поэтому дала ссылку на мультиварку в такой комбинации слов.


а после вашей такой реакции расписывать что-то подробно нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Редмонд м-20, сказать, что я довольна, ничего не сказать. Покупала, чтобы делать йогурт, там много функций, но без мкльтиповара, мне всего хватает.Я пока  в Москве и у нас есть ночной тариф, так что ставлю на ночь йогурт или варю бульон, или кашу к завтраку (функция поддержания тепла помогает утром получить теплый завтрак) Очень хорошо делать тушеные блюда, запекать мясо (даже в рукаве) и жаркое на программе выпечка. Рыбка на пару  и многое другое без заморочек, а какая пшенная каша!!! Можно открывать в процессе и добавлять и перемешивать если необходимо. У нас плиты все равно электрические так что разницы никакой, что на плите готовить, что в мульте.  В общем всем советую и не надо гнаться за дорогими и навороченными моделями. 

П.С. купила еще две доп. чаши. Очень удобно, чтобы не перекладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня тоже мультиварка Редмонд, нормальная мульта. До этого у меня была фирма Easy Cheff, сломалась через 3 мес., по гарантии не принимали, говорили сами сломали))) А редмонд, за год, ни разу не подвела. Готовлю в ней, потому что с моим желудком нельзя жаренное. А в мультиварке совсем не жирные котлетки получаются и можно еще на пару готовить). На плите на пару за 1 час готовятся котлеты, а в мультиварке минут 20-25. Лично мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня тоже мультиварка Редмонд, нормальная мульта. До этого у меня была фирма Easy Cheff, сломалась через 3 мес., по гарантии не принимали, говорили сами сломали))) А редмонд, за год, ни разу не подвела. Готовлю в ней, потому что с моим желудком нельзя жаренное. А в мультиварке совсем не жирные котлетки получаются и можно еще на пару готовить). На плите на пару за 1 час готовятся котлеты, а в мультиварке минут 20-25. Лично мне нравиться.

Да что Редмонд, что какой-нибудь Юнит - один фиг. Все делается на одних заводах, просто под разными марками. Редмонд ничего не производит

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редмонд ничего не производит...

... кроме ярых поклонников, самозабвенно пишущих хвалебные оды чудо-технике, выпускаемой под этой маркой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кроме ярых поклонников, самозабвенно пишущих хвалебные оды чудо-технике, выпускаемой под этой маркой 

 

Похоже это не поклонники, а рекламщики :D

Ну потому что нормальный человек не будет такое писать о мультиварке, особенно видя, что на рынке одинаковые модели с разными торговыми марками

 

А редмонд в отличие от юнита - конски дорог стал. Я вон свой юнит купил за баллы Сбербанка купил меньше чем за 5000 рублей - и это скороварка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою купила (не буду повторять название) за 3 700 и мне не важна фирма, просто на тот момент ничего другого не было, а они весь рынок завалили. Юнит и все остальное появились позже. И всем давно уже понятно где и как и что делается. Здесь речь о Мультиварках, а не о конкретной фирме или рекламе. Это удобный девайс, особенно для тех, кто много работает и не хочет заморачиватся.

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, можно сказать, фанат мультиварок.

У меня был сначала Панасоник, потом Редмонд, а сейчас мультиварка с давлением Cuckoo CRP-HXXB1010FB :thumbup: купленная на ебае из Кореи.

 

Панасоник, если варить суп/каши/тушить вполне ничего, но не более. Редмонд получше, но без "мозгов". В нём было удобно делать творог и мясо а ля сувид.

А в корейской уже есть всё (правда творог уже не сделать). Причём в режимах не ковырялись российские маркетологи и не пытались программу варки риса подогнать под тушение овощей.

 

Она такой вкусный габа-рис варит... Ну и остальные вещи тоже очень неплохо получаются. Один недостаток - все надписи на корейском, но английский голосовой гид и английская инструкция спасают. Благо не космический корабль.

 

Думаю, пока лимит не урезали, ещё одну, но маленькую, заказать и в Испанию отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою купила (не буду повторять название) за 3 700 и мне не важна фирма, просто на тот момент ничего другого не было, а они весь рынок завалили. Юнит и все остальное появились позже. И всем давно уже понятно где и как и что делается. Здесь речь о Мультиварках, а не о конкретной фирме или рекламе. Это удобный девайс, особенно для тех, кто много работает и не хочет заморачиватся.

 

Я не вас имел ввиду под рекламщиками - сорри, если вы так поняли.

Но мультиварка да - нужная вещь

Чтобы я без нее делал  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбер и Птиц , какие молодцы  :thumbup:, если мужчина умеет готовить, то он умеет многое другое по определению.

 

Ну тут по необходимости

В Москве продукты такие - что что-то съедобное можно самому приготовить только

А в ресторанах еда - сакс :( Ну в 99.99% из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мультиварке готовила кулич пасхальный: один в духовке, второй - в мультиварке. По времени раза в два дольше пекся, но получилось все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, можно сказать, фанат мультиварок.

У меня был сначала Панасоник, потом Редмонд, а сейчас мультиварка с давлением Cuckoo CRP-HXXB1010FB :thumbup: купленная на ебае из Кореи.

 

Панасоник, если варить суп/каши/тушить вполне ничего, но не более. Редмонд получше, но без "мозгов". В нём было удобно делать творог и мясо а ля сувид.

А в корейской уже есть всё (правда творог уже не сделать). Причём в режимах не ковырялись российские маркетологи и не пытались программу варки риса подогнать под тушение овощей.

 

Она такой вкусный габа-рис варит... Ну и остальные вещи тоже очень неплохо получаются. Один недостаток - все надписи на корейском, но английский голосовой гид и английская инструкция спасают. Благо не космический корабль.

 

Думаю, пока лимит не урезали, ещё одну, но маленькую, заказать и в Испанию отвезти.

 

 

 

 

В России тоже пользуем Куку, жене очень нравится. Меня сначала ценник её смутил, но когда попользуешься понимаешь почему она дороже. Хотел в Испанию на ебай заказать, но смутило и то, что у них кнопки с иероглифами, а главное не было понимания программы под какую кухню? 

В итоге купили в России русифицированную, возьмём с собой.

Изменено пользователем RGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это не поклонники, а рекламщики :D

Ну потому что нормальный человек не будет такое писать о мультиварке, особенно видя, что на рынке одинаковые модели с разными торговыми марками

 

А редмонд в отличие от юнита - конски дорог стал. Я вон свой юнит купил за баллы Сбербанка купил меньше чем за 5000 рублей - и это скороварка!

Я что своё мнение не могу выразить относительно мультиварки? Мне нравиться я и пишу. Я же не осуждаю, что вы рекламируете тут свою мульту! У меня до этого была другая фирма и быстро сломалась, а эта редмонд готовит и ни чего ей не делается!

Изменено пользователем Martina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что своё мнение не могу выразить относительно мультиварки? Мне нравиться я и пишу. Я же не осуждаю, что вы рекламируете тут свою мульту! У меня до этого была другая фирма и быстро сломалась, а эта редмонд готовит и ни чего ей не делается!

 

Прямо вот первое сообщение на форуме про Испанию и сразу про мультиварку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо вот первое сообщение на форуме про Испанию и сразу про мультиварку? :)

Да-да-да!

А в какой части Испании уважаемый любитель Редмонтов живет? И где интересно в Испании эти самые китайские поделки продаются? :D

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Испанские блюда конечно вкусные и сытные, но русская душа все таки просит своего домашнего, русского! Особенно супы, такие как щи, борщи. В этом деле меня выручает моя помощница мультиварка-скороварка . Почистил продукты, порезал, положил и всё... Через некоторое время получается вкусный превкусный борщ. И самое главное цвет красный, красный. На плите у меня получается розовый цвет, а здесь такой как мне нужно. Хорошая вещь - это скороварка. Я на нее просто не нарадуюсь. А вы как считаете есть смысл в мультиварках?

Есть конечно смысл. У меня Дерьмонд, практически самая новая модель 250. Взяла именно эту из-за функции "мастершеф" (позволяет сохранять рецепты в памяти), ну и гарантия тоже подкупила, чуть больше 2х лет. Уже 4 месяца готовлю в ней и нарадоваться не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно сварить настоящий борщ, сложив сразу все продукты? Я чего-то не понимаю.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно сварить настоящий борщ, сложив сразу все продукты? Я чего-то не понимаю.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

А это платный постинг. Смысла в таких сообщениях немного… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение