Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

А это платный постинг. Смысла в таких сообщениях немного… ;)

Ясно. А я то думала, что чудо. И зачем шеф повара в ресторанах работают? Купили бы мультю и дело с концом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все, кто будут тут упоминать тут Дерьмонд - будут сразу же банится, а их сообщения удаляться. Первой забанена Irinka.

 

P.S. Теперь я точно Дерьмонд себе никогда не куплю. Маркетинг, такой маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот производитель сетевым маркетингом не занимается. Когда в 2012 пошла волна китайских мультиварочных брэндов, все были примерно в одной ценовой категории. Спрос был очень высокий и цены пошли в гору у всех. Но потом Бредмонд решил сделать из себя премиум марку. В этом году продажи стали почти по всем позициям мультиварок. Я просто торгую бытовухой и поэтому рынок знаю. И вообще больше продаж стало не китайских брэндов а Филипков и мулинексов. Хотя моя жена пользуеться третий год Скарлетом и в принципе не считает нужным менять, хотя одна уплатнительная силиконовая прокладка уже сдохла. А в Испании в том году зашли в Кэрифур и купили мультиварку которая у нас продаеться под брэндами Дэу и Поларис , а сдесь имеет гордое имя Palson! Кто на кухне молодец , для того название не имеет значение. Хотя некоторым вселяет гордость надпись 3D подогрев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

В России тоже пользуем Куку, жене очень нравится. Меня сначала ценник её смутил, но когда попользуешься понимаешь почему она дороже. Хотел в Испанию на ебай заказать, но смутило и то, что у них кнопки с иероглифами, а главное не было понимания программы под какую кухню? 

В итоге купили в России русифицированную, возьмём с собой.

 

 

У меня расово-верная корейская. Как говорят корееведы, там не иероглифы, а буквы такие :) Но она умеет на английском говорить, так что вполне всё просто + инструкция на английском.

 

С программами просто - несколько вариантов риса (простой, для суши, коричневый, габа), хлеб (отдельно ферментация и отдельно выпечка), жарка, мультиповар (это когда время приготовления ставишь), каша и варка на медленном огне (у корейцев это рис со всякими корешками).

 

В итоге купил и привёз в Испанию на 6 чашек CRP-HZXB0610FR. Вот такую. Обошлась с доставкой примерно в 12 тыр. Приехала примерно за неделю - даже сам удивился такой прыти ЕМСа.

 

Испытал на осьминоге :thumbup:

post-1652-0-01483800-1404046711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное замечание. Может модераторы добавят его в предыдущее сообщение.

 

Мультиварку я заказывал в России и вёз в Испанию в чемодане. При заказе напрямую в Испанию практически со 100% вероятностью попадёте на пошлину и связанный с ней геморрой.

 

Также, учитываю любовь нашей местной гвардии цивиль пошарить по багажу, вёз её без упаковки и реально б/у (пару месяцев пользовал дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Оказывается, мультиварка очень популярна в Израиле. Во время религиозных праздников, когда приготовление еды и разжигание огня для подогрева ее запрещено религией. К наступлению шаббата блюдо готово, а мультиварка держит тепло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение