Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хочу купить квартиру в хорошем районе Барселоны


Leonid

Рекомендованные сообщения

Это какой-то агрегатор сайтов по месту дислокации? спасибо, хоть какие-то объекты в той зоне появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в Бадалоне есть опасные цыганские р-ны, куда даже полиция не заезжает. Более менее нормальный район - это самый её центр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра улетаю из Барселоны в Дублин,всем спасибо за беседу, поддержку и полезные ссылки! Надеюсь вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут был замечен обзор по Бадалоне как городку в целом, так и по недвижимости чуть.

Надеюсь будет полезным!
Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, центр Бадалоны со всех сторон место неплохое. Следствие- цены около 2500 за метр, в отличие от других районов, которые могут быть в два раза дешевле. Там надо идти, звонить и плотно разбираться, поскольку агентства и Интернет, увы, не отражают реального предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Друзья , что  можете  сказать про город Terrassa ?  нужна  недвижимость до 50 000 евро . реально найти  там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radion67, да можно найти. Есть с двумя спальнями в новом доме. Посмотрите на сайте банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , что  можете  сказать про город Terrassa ?  нужна  недвижимость до 50 000 евро . реально найти  там ?

Очень много неблагополучных районов.

 

Посмотрите, Татьяна вам дала ссылку на квартиру не в самой Террасе, а в Лес Фонтс -- это пригород Террасы, намного лучше, чем сам город. Единственное, что смущает -- то, что дом прямо рядом с промышленной зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radion67, да можно найти. Есть с двумя спальнями в новом доме. Посмотрите на сайте банка

здесь очень много  квартир. Еще бы понять по районам Terrassa, где можно смотреть/ В принципе до 60 000 евро   могу осилить .   Кто поможет  подобрать ?  Ипотеку  наверное не дадут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radion67, прошу прощения, но я не смогу помочь, у нас теперь пока нет сотрудника в Барселоне, поэтому лишь поделилась возможно полезной Вам информацией. Вы можете обратиться в саму Сольвия, по ссылке, которую я Вам дала, запросить информацию и Вам выделят агента. Только наберитесь терпения обычно они это делают в течение некоторого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие еще города смотреть , чтобы были по расстоянию от Барселоны, как Террасса и чтобы транспортная доступность хорошая была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много неблагополучных районов.

 

Посмотрите, Татьяна вам дала ссылку на квартиру не в самой Террасе, а в Лес Фонтс -- это пригород Террасы, намного лучше, чем сам город. Единственное, что смущает -- то, что дом прямо рядом с промышленной зоной.

Посмотрел Le Fonts .   не плохо . кто может    что то предложить по  этому району ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Собираюсь купить квартиру для своей семьи из 2х человек с перспективой 3х )))

 

Ищу в Барселоне аналогичные районы как в Москве районы м. Университет, м. Фрунзенская

то есть не очень много народу (не центр, но близко к центру), есть парки для прогулок, кафе, кинотеатры, нет промзон.

 

Еще нравится, если близко к морю, но без негров в районе, то есть район не для бедных. В Москве это вероятно район Строгино или Серебряный бор ))))

 

Посоветуйте пожалуйста район в Барселоне, по деньгам до 620тыс. с оформлением и гаражем, от 80 метров

 

И оцените вот этот вариант

http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-3-dormitorios/34531_14/vivienda_43144.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить квартиру для своей семьи из 2х человек с перспективой 3х )))

Ищу в Барселоне аналогичные районы как в Москве районы м. Университет, м. Фрунзенская

то есть не очень много народу (не центр, но близко к центру), есть парки для прогулок, кафе, кинотеатры, нет промзон.

Еще нравится, если близко к морю, но без негров в районе, то есть район не для бедных. В Москве это вероятно район Строгино или Серебряный бор ))))

Посоветуйте пожалуйста район в Барселоне, по деньгам до 620тыс. с оформлением и гаражем, от 80 метров

И оцените вот этот вариант

http://www.solvia.es/Piso-de-Banco-en-Barcelona-3-dormitorios/34531_14/vivienda_43144.html

Непонятно, что Вы здесь делаете с такими деньгами!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, что Вы здесь делаете с такими деньгами!?

 

не такими уж и большими. В доме, который мне понравился, пентхаус 110 метров с террасой 40 метров стоит 1,1 млн. Вот это хороший вариант за хорошие деньги. Я же могу себе позволить только самую плохую квартиру в том доме даже без балкона. Чувствую себя нищебродом. Рассматриваю http://www.alting.com/microsites/a282/en/viviendas.html - это не выгодное приобретение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы в пригороде себе тааакую виллу можете купить, что этот пентхаус будет собачьей будкой , если сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы в пригороде себе тааакую виллу можете купить, что этот пентхаус будет собачьей будкой , если сравнивать ;)

Согласна на все 100 %. Минут 10-15 на машине из центра города. Хотя, район, где квартира - хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоспоримо, у меня знакомые живут рядом с  Santa  в пентхаусе, как описан. Ну прикольно, а мне 50 минут до Sants на renfe (по московским меркам вообще ничто) - как то все же это не мое - центр города, мне больше по душе вечером пройтись по набережной, посидеть в баре. В общем каждый выбирает сам конечно, главное подойти взвешено, чтоб не жалеть потом.

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки нашел квартиру за 73000 евро в Калелье . 100 метров от пляжа( но это не главное , морем сыт и так в своем Гуанчжоу).

Сейчас с помощью Вадима ( местного жителя) занимаемся оформлением. 50% сразу оплата , 50% через 6 месяцев .

В своем блоге в ЖЖ начну описывать процедуру поиска квартиры и покупки по этапам ( я думаю многим будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки нашел квартиру за 73000 евро в Калелье . 100 метров от пляжа( но это не главное , морем сыт и так в своем Гуанчжоу).

Сейчас с помощью Вадима ( местного жителя) занимаемся оформлением. 50% сразу оплата , 50% через 6 месяцев .

В своем блоге в ЖЖ начну описывать процедуру поиска квартиры и покупки по этапам ( я думаю многим будет интересно)

отличное место, если ж/д не слышно.

пляж там отличный, был два раза как турист в отеле, очень понравилось.

даже есть престижные красивые новые дома, но подороже, чем 73т .

и все по-русски. единственный прокат авто "олимпия" - так вообще только по-русски говорят )))

И все же, прошу специалистов помочь

Новостройка http://www.alting.com/microsites/a282/en/viviendas.html - выгодный вариант или дальше искать?

Район мне нравится, дом сойдет, окружение сойдет. Есть ли еще недорогие (относительно) новостройки в престижных районах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая свадьба по Барселонским окрестностям, тоже  хочу спросить. Как вам Кастельдефельс для жизни? Понятно, что зимой пляжная часть города почти умирает, а центр города живет полной жизнью. Может, есть кто оттуда? Поезда в Барсу ходят каждые 20 мин, это я уже знаю. Есть еще какие-то плюсы и минусы жизни в этом городе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Поезда 3 раза в час - удобно

Я чуть подальше в область, но очень похоже.

Кстати, может имеет смысл посмотреть Vilanova? Хотя там подороже будет , но жизнь на зимуб не гаснет

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение