Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Уроки Майдана для России?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За что боролись, на то и напоролись... Уважаемые украинцы и их защитники,  вы когда всё это затевали под  лозунгом  " Москалей на  ножи"  серьёзно  рассчитывали, что Россия с умилением будет  на вас смотреть и молчать? Припомните, какой первый  закон  приняли? Правильно- запрет русского языка. ( Это  напоминаю, чтобы не начали  утверждать, что лозунги были другие) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечор! Был в Киеве десятки раз, люблю этот город! Знаю восточную Украину, нравится Севастополь.судьба - я московский украинец, мой товарищ- выборгский хохол, оба защищали родину на севере. Ему звонят мобилизация, чем не 17 год? И сидим мы на телефоне два идиота - и беседуем -как такое может быть ? Я говорю начнется, приезжай и семью привози. И что сто лет не прошло - и все по новой. А других местах сидят другие, им глубоко на нас на всех, они играют толи в шахматы, то ли в шашки- всю жизнь- посмотрите на географию , Крым- Это даже не пешка, это просто ход -то ли на одну клетку , то ли на две клетки, то ли в клетку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину для затравочки, для общего понимания .... где то по форуму гуляла идея покаяния, как только начнем каяться, так то же самое то что происходит на Украине , будет происходить у нас

 

http://youtu.be/pf6V6oZRV6Q 

 

и еще

http://youtu.be/JlWlD-4aBgM

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину для затравочки, для общего понимания .... где то по форуму гуляла идея покаяния, как только начнем каяться, так то же самое то что происходит на Украине , будет происходить у нас

 

Отличные видеоролики и политинформация к размышлению. Сейчас лучше забыть о либерализме, пока не съели с потрохами. Всем встать единым фронтом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение