Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить каску на мотобайк в Аликанте?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Вчера прям из под моего носа украли каску, которую я повешал на ручку мотобака:))

Я даже не отходил от него, ну буквально на 6 метров:)) на лавочку присел отдохнуть, все произошло, в 15-00 часов (Воскресенье) на бульваре возле станции Luceros, в центре города.

Я переехал сюда с семьей совсем недавно, а до этого с 2003 года жил в Тайланде. За все эти 10 лет жизни там у меня никогда не воровали каску. Они всегда весят на мотобайке:)) и никто не берет:)) наверное здесь все по другому, сам виноват.

Так как я уже один раз заплатил за каску около 120 Евро и ее украли, то не могли бы Вы посоветовать мне, где в Аликанте можно купить обычную каску на мотобайк?:)) может кто-то случайно видел. То что они продаются, в магазинах где продают мотобайке я знаю, но там цены все приблизительно такие же:))

Заранее большое спасибо:))

С уважением,

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Чехии предложил запретить продавать украинцам каски!

А также бейсбольные биты, палатки, автопокрышки, бензин и напитки в стеклянной таре - на всей территории ЕС.

PS Не сердитесь, дайте расслабиться! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Чехии предложил запретить продавать украинцам каски!

А также бейсбольные биты, палатки, автопокрышки, бензин и напитки в стеклянной таре - на всей территории ЕС.

PS Не сердитесь, дайте расслабиться! )))))

Супер:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить в любом мото-скутерном магазине. Не смотря на правила форума, в этом случае предложу пройтись гуглом ибо не знаю какие каски Вам по душе, а их разнообразие сами знаете больше. Вот такой запрос попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Чехии предложил запретить продавать украинцам каски!

А также бейсбольные биты, палатки, автопокрышки, бензин и напитки в стеклянной таре - на всей территории ЕС.

PS Не сердитесь, дайте расслабиться! )))))

:thumbup: Отличная мысль - строительная каска. Вряд-ли кто позарится. только краской заляпать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение