Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Полопе 5 апреля 2014


Рекомендованные сообщения

Дааа, всем большушее спасибо! Был рад всех видеть!!! Отдельный мега-респект за офигенные шашлыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам.

Рады были видеть многих.

з.ы. Если что-мы в Полопе продолжаем вшестером)) велкам в Leon Dormido)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. Если что-мы в Полопе продолжаем вшестером)) велкам в Leon Dormido)

А еще трое кто?  :?

 

Дааа, всем большушее спасибо! Был рад всех видеть!!! Отдельный мега-респект за офигенные шашлыки!!!

Присоединяюсь. Шашлыки были - всем шашлыкам шашлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала Ольгу (серьёзная!), Диму123 с семьёй (дочки принцессы просто!), Леонида и Екатерину.

 

Думаю, что узнала Инну.

 

А дядьки с пузами -- в зал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, всем большушее спасибо! Был рад всех видеть!!! Отдельный мега-респект за офигенные шашлыки!!!

 

И за свинятину тоже! И за 37,5 град, клубнику, сухой паек и доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала Ольгу (серьёзная!), Диму123 с семьёй (дочки принцессы просто!), Леонида и Екатерину.

 

Думаю, что узнала Инну.

 

А дядьки с пузами -- в зал...

Леонид просматривается, Катерина - только со спины, а меня нет на фотографиях. Ну, или я не разглядела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид просматривается, Катерина - только со спины, а меня нет на фотографиях. Ну, или я не разглядела :)

Обознатушки--перепрятушки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обознатушки--перепрятушки! :)

Ой, забыла, что имя не уникальное :). Вы, возможно, Ness de Denia имели ввиду? Она есть на фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы на диете,что и на меню посмотреть нельзя?

И на меню посмотреть, и в тарелки заглянуть...:)

Q9hvNQY6uII.jpg

Ой, забыла, что имя не уникальное :). Вы, возможно, Ness de Denia имели ввиду? Она есть на фото :)

Нет, я почему-то была уверена, что на фото слева от Ольги сидите Вы... Ой, неправильно подумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все было душевненько так.   B) А какая была селедочка под шубой. :thumbup: Хозяйке респект.  И мясо отменное. Будем ждать новых встреч. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла, что имя не уникальное :). Вы, возможно, Ness de Denia имели ввиду? Она есть на фото :)

Инна, ты была права - встреча в Москве, о которой мы весь день спорили, была в марте 2013 года :-)

Это был 2летний юбилей форума. А мы-то с пеной у рта - 12 год... И вроде все не пьяные :-)

Спасибо всем, встреча в Полопе была отличная! Шашлыки отменные, настойка из Виго - обалденная, было весело и непринужденно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37.5 видимо были лишними))

Вывод сделан исходя из расположения синих ног? Но, до дома они дотерпели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Киплинг ты держался молодцом. И как всегда рассыпал искрометный юмор. Так держать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я почему-то была уверена, что на фото слева от Ольги сидите Вы... Ой, неправильно подумала!

Это точно не я :) К сожалению, не могу вспомнить, как зовут эту девушку.

Инна, ты была права - встреча в Москве, о которой мы весь день спорили, была в марте 2013 года :-)

Это был 2летний юбилей форума. А мы-то с пеной у рта - 12 год... И вроде все не пьяные :-)

Вот! А мне уже на обратном пути пришел в голову неубиваемый аргумент: я на форуме с мая 2012-го, поэтому присутствовать на встрече весной того года никак не могла :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, что-то Вы рано проснулись.Хотя, в Москве уже...

 

а мы, собственНА не ложились ИсЧо!) такая душевная компания собралась в ресторанчике))) да и господин Шнур всё-таки заехал с огоньком...на огонёк))) 

 

 

Вот! А мне уже на обратном пути пришел в голову неубиваемый аргумент: я на форуме с мая 2012-го, поэтому присутствовать на встрече весной того года никак не могла :-)

 

Инна, был неправ)) такой же аргумент пришел мне тоже в голову, ибо я тут с января 13-го)  :hi:

 

еще раз - всем спасибо, а мы домой  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу! )) С кем-то мало пообщались, но, я думаю, что это не последняя встреча! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Всем привет!

А где остальные фотки? Или пленка засветилась?

Мне тут супруга "пистон" вставила за мой типа большой живот :)), не вижу откуда она это взяла? :))

Сегодня записала меня в спортзал, к тренеру, говорит чтобы за месяц пузо ушло :))

Буду стараться :))

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :ph34r: Ау папараци!!! Пора просыпаться :D  Неужели до сих пор с бодуна?   :yahoo: Даешь фото отчет во всех подробностях. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение