Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания вновь во власти непогоды


Рекомендованные сообщения

Испания вновь во власти непогоды

 

post-4-0-47909500-1391979416_thumb.jpg

 

После короткой передышки погода вновь демонстрирует жителям Испании свой крутой нрав: с пятницы новая серия атмосферных фронтов, начав шествие по территории полуострова и Балеарских островов, продолжит двигаться с запада на восток в течение всей следующей недели. Эти фронты станут причиной сильных атлантических штормов и очень сильного ветра. На Атлантическое и Кантабрийское побережье обрушатся большие волны. Кроме того, во многих регионах пройдут сильные дожди, а на территориях, расположенных на средней и большой высоте, возможен снег.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас, как всегда, тише да гладь, да божья благодать ;) коста бланкa рулuт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, Вы знаете, у нас тоже очень тепло и ветра нет, февраль в этом году, по крайней мере его начало прямо радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала. в наших краях по мне такая же теплая, как в прошлом году. я смотрю по необходимости включать отопление. тема про непогоду - хочу поделиться класснoй ссылкой. это летом 13 года в торревьехе. красота! http://m.youtube.com/watch?v=eOmrklp7tGQ&feature=sharenoembed&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DeOmrklp7tGQ%26feature%3Dsharenoembed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер всю ночь сегодня бесновался, достигая временами ураганной силы. Садовые стулья за ночь раскидало по участку, деревья потрепало и целый день на улицу не выйти - такой ветроган. Как сегодня пришлось тем, кто прямо рядом с морем живет, в районе Торревьехи, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сильный ветер второй день, правда, пока ничего не снесло... Не ураган, но сильный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то утром ничего не предвещало непогоды. Было чистое небо и солнышко.

Но сейчас :-( небо затянуто, дождь и ветер. Температура упала до 10С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение