Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Психолог приглашает на консультации


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые соседи!  :)

 

Я - практикующий психолог-консультант, гештальт-терапевт, приглашаю всех желающих на консультацию по следующим вопросам:

 

- проблемы во взаимоотношениях в семье, в браке, на работе

- депрессивный синдром, апатия, утомляемость, раздражительность

- комплексы, социальные фобии, панические атаки

- химические и пищевые зависимости

- запрос на достижение цели, решение конкретного вопроса

 

У каждого человека существуют затруднения в решении тех или иных жизненных ситуаций. Часто мы предпочитаем решить проблемы "за кухонным разговором" - и на время становится легче. Однако подобная некомпетентная "помощь" от близких людей часто только усугубляет ситуацию, которая становится хронической и уже кажется неразрешимой, и мы просто "позволяем ей быть". Конечно, лучше обратиться за консультацией к профессионалу.

 

О себе: психологическое образование (второе высшее, Москва), постоянное повышение квалификации, консультация в русле нескольких методик, в зависимости от личности клиента и специфики запроса. Работаю в рамках гештальт-подхода, арт и проективных методов, экзистенциальной терапии; эмоционально-фокусированной терапии (работа с парой). Живу и консультирую в Хавее, пока не круглый год. На время отъездов в Москву, при долгосрочной терапии, веду консультации по skype.

Цена консультации (1 час) - 30 евро. По всем интересующим вопросам отвечу здесь, либо по скайпу - имя: psychotherapia. Запись на прием возможна после краткой консультации по скайпу или телефону. 

 

Спасибо за внимание, и прекрасного дня! С уважением, Дарья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой как интересно..))) Я, правда, половины слов не понял..))) Тем не менее-здравствуйте Дарья! А чего Вы сразу так, по деловому? Испания-страна расслабленная, неторопливая....Давайте, может для начала просто познакомимся? Вы давно в Хавию переехали? Отдыхать или работать?  ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приятно познакомится!

Да, я пока в городском ритме, именно из-за усталости от него и решили переехать с мужем в Испанию, благо оба можем работать удаленно. Пока обзавелись жильем, но вопрос с ВНЖ не решен, поэтому в апреле прийдется уехать. Не очень привычна к форумам, поэтому решила начать с главного. Как я поняла, подобные форумы - единственное средство связи для "новичка" с местными соотечественниками? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психолог, работающий удаленно ...по скайпу ... это как?
а если в момент сеанса психологической помощи интернет соединение прервется... и товарищ больной ещё больше расстроится ... 

оплачивать лечение тоже по скайпу можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, средство связи с соотечественниками наверное не единственное...Опять же, с определенной частью соотечественников, слоем, так сказать..))))  Тут то же многие на две страны живут....В этом случае сам по себе приезд в Испанию уже хорошая психологическая помощь....)))) Тут у нас народ разный


психолог, работающий удаленно ...по скайпу ... это как?
а если в момент сеанса психологической помощи интернет соединение прервется... и товарищ больной ещё больше расстроится ... 

оплачивать лечение тоже по скайпу можно?

Вот у меня друг в Гамбурге живет...Ему когда нужно расслабиться, он мне по скайпу звонит, и мы с ним сидим, разговариваем и выпиваем....Он там у себя водочки, я тут у себя чайку....Как то так примерно....)))) ;)  :hi:


Добрый день! Приятно познакомится!

Да, я пока в городском ритме, именно из-за усталости от него и решили переехать с мужем в Испанию, благо оба можем работать удаленно. Пока обзавелись жильем, но вопрос с ВНЖ не решен, поэтому в апреле прийдется уехать. Не очень привычна к форумам, поэтому решила начать с главного. Как я поняла, подобные форумы - единственное средство связи для "новичка" с местными соотечественниками? =)

писал-писал, а полтекста как корова языком....))))) наверное куда то ткнул в не туда..?? В общем, Вы Дарья вливайтесь потихоньку (присоединяйтесь,барон, присоединяйтесь) ....Каждое сообщество существует по определенным правилам и создается по определенным критериям....Здесь у нас все по доброму(большей частью)...Есть, правда, некоторые ехидные личности, но это не по злобе а по складу ума и шкодности мышления...)))) ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у меня друг в Гамбурге живет...Ему когда нужно расслабиться, он мне по скайпу звонит, и мы с ним сидим, разговариваем и выпиваем....Он там у себя водочки, я тут у себя чайку....Как то так примерно....)))) ;)  :hi:

 

а говорят, что россияне - самый пьющий (алкоголь) народ)))  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят, что россияне - самый пьющий (алкоголь) народ)))  :crazy:

кто говорит? Все говорят!....)))) Друг-русский (женился на этнической немке), я в глубокой завязке(ибо во хмелю зело буен и паскуден).....Поэтому как то так... ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психолог, работающий удаленно ...по скайпу ... это как?

а если в момент сеанса психологической помощи интернет соединение прервется... и товарищ больной ещё больше расстроится ... 

оплачивать лечение тоже по скайпу можно?

 

Здравствуйте! Ну, прямо чтобы больные - это к психиатру)) а вообще практика консультирования по скайпу сейчас набирает обороты, хотя я как раз за личные встречи, скайп - это в крайних случаях, когда терапию прерывать нельзя. А оплата возможна разными способами, было бы желание)

 

areyz Спасибо! будем вливаться) Хотя я себя еще во время поиска недвижимости уже вполне "своей" чувствовала - страна больно дружелюбная! С испанским только пока на "вы"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dariam, отличные услуги Вы предлагаете! Я думаю многие воспользуются :) Если бы с Вами еще психиатр вместе работал!:)

В Хавее Вы ведь не по скайпу принимаете, а лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, и вам салют! 1-е высшее, даже немного завидно - 6 лет, клиническая база.. мы на 2м галопам по Европам пытались все охватить, улеглось не сразу (энтузиазм помогал)) С другой стороны, вспоминая как я училась на 1м высшем... нда, тогда вообще было не до учебы))

 Коллеге - привет. ( 1-е высшее ) 

 

 

Спасибо, да, услуги правда полезные (сколько личных, внутренних чудес на моих глазах было!), да и работу свою люблю. Ведь работа психолога с клиентом - это пример по-настоящему глубокого общения, взаимного уважения и доверия. То, чего так не хватает порой в поверхностных беседах с друзьями "на бегу".. Правда, налагает определенные ограничения - клиент не может быть другом, а если становится другом - ему уже нельзя быть клиентом. Такой закон. 

В Хавее да, принимаю лично, дома, правда мы пока еще даже толком не обустроились, мебели минимум, да и вопрос с ВНЖ пока не решен.. Но без дела не могу, вот и решилась уже "заявить" о себе)

Dariam, отличные услуги Вы предлагаете! Я думаю многие воспользуются :) Если бы с Вами еще психиатр вместе работал! :)
В Хавее Вы ведь не по скайпу принимаете, а лично?

Изменено пользователем dariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dariam, отличные услуги Вы предлагаете! Я думаю многие воспользуются :) Если бы с Вами еще психиатр вместе работал! :)

В Хавее Вы ведь не по скайпу принимаете, а лично?

Вот у меня.например, пищевая зависимость от хамона и алиоли...))))  :D  ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахх)) у меня от хамона кажется тоже..  ;)  по большому счету, каждый человек - наркоман со стажем.. кто-то без хлеба с маслом не может, кто-то - без шоппинга) Но если это не мешает полноценно жить ни вам, ни окружающим - значит, все в норме  :thumbup:

 

areyz 07 Feb 2014 - 4:42 PM написал(-а):

 

Вот у меня.например, пищевая зависимость от хамона и алиоли...))))  :D  ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахх)) у меня от хамона кажется тоже..  ;)  по большому счету, каждый человек - наркоман со стажем.. кто-то без хлеба с маслом не может, кто-то - без шоппинга) Но если это не мешает полноценно жить ни вам, ни окружающим - значит, все в норме  :thumbup:

 

areyz 07 Feb 2014 - 4:42 PM написал(-а):

 

Вот у меня.например, пищевая зависимость от хамона и алиоли...))))  :D  ;)  :hi:

 

А можно, с психологической точки зрения, сделать так, что бы жена шопингом занималась(ну девочкам это нужно) но купленное барахло в дом не носила? А то тут на днях захожу-сидит моя дорогая на полу, посреди каких то шмоток (с ценниками)......Да много, зараза, етих шмоток....ужас!!!  :D  ;)  :hi: .

Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, с психологической точки зрения, сделать так, что бы жена шопингом занималась(ну девочкам это нужно) но купленное барахло в дом не носила? А то тут на днях захожу-сидит моя дорогая на полу, посреди каких то шмоток (с ценниками)......Да много, зараза, етих шмоток....ужас!!!  :D  ;)  :hi: .

areyz, так Вас что беспокоит? Что пространство уменьшается? Тогда Вы на пороге развития клаустрофобии. Волнуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

areyz, так Вас что беспокоит? Что пространство уменьшается? Тогда Вы на пороге развития клаустрофобии. Волнуйтесь :)

пространства хватает! В общем оно вроде и не беспокоит.....просто жена как то с удивлением эти вещи рассматривала...)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно провела ревизию своих вещей. Забыла, что у меня есть, а чего мне в этой жизни не хватает. А то бывает, куплю вещь, а оказывается, у меня такое уже есть. Позабытое лежит или висит....   :crazy:  И заодно собрала пакетик с вещами для тех, кто по помойкам лазит. Им сгодится, и мне больше воздуха достанется. :clean:  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dariam. Вот мой взгляд на Ваш ник за секунду. Дария - Ам.))) Съем). Шутка конечно.

 А "отрыв" эмоций в Скайпе, с незнакомым человеком в Интернете - это то, что многим нужно. Я, например, не запишусь  к психологу на прием. Наверное, иногда - хочется пообщаться с человеком, который тебя не знает, не видит твоего лица. Не каждый, глядя в глаза человеку - готов обозначить свои проблемы) Вот - Скайп - решение проблем. Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dariam. Вот мой взгляд на Ваш ник за секунду. Дария - Ам.))) Съем). Шутка конечно.

 А "отрыв" эмоций в Скайпе, с незнакомым человеком в Интернете - это то, что многим нужно. Я, например, не запишусь  к психологу на прием. Наверное, иногда - хочется пообщаться с человеком, который тебя не знает, не видит твоего лица. Не каждый, глядя в глаза человеку - готов обозначить свои проблемы) Вот - Скайп - решение проблем. Наверное)

 

 на исповедь тебе надо...

там твоего лица не видит батюшка ... 

а помощь психолога не глядя в глаза ... сомнительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, с психологической точки зрения, сделать так, что бы жена шопингом занималась(ну девочкам это нужно) но купленное барахло в дом не носила? А то тут на днях захожу-сидит моя дорогая на полу, посреди каких то шмоток (с ценниками)......Да много, зараза, етих шмоток....ужас!!!  :D  ;)  :hi: .

...А какой вы говорите у неё размерчик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на исповедь тебе надо...

там твоего лица не видит батюшка ...

а помощь психолога не глядя в глаза ... сомнительна

Леонид, исповедь грозит тебе - дорогой Вы наш)))

Ха. Я не верю в бога. Верю в другие силы Мира сего. Могу писать много. Но..

Не трогай меня, - Я -не трону тебя. Иначе... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на исповедь тебе надо...

там твоего лица не видит батюшка ... 

А в православной церкви разве батюшка тоже в будочке исповедует? Как и у католиков?

А психологов и правда у нас на форуме много! :) Донна Роза еще по совместительству, если мне не изменяет память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Аня, правильно говорите: в православной церкви - глаза в глаза. :) 

 

 Психологов то много, а толку? ... 

 

 ... Практикум закончил 20-ть лет назад.  В 2010 попробовал возобновить. Хы-х, также: по Скайпу, т.к. пациентка находилась за тысячи км.  ... Нет, увольте.  :hi:

 ( Специализация - стрессовая психология в экстремальной ситуации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение